Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нешуточные страсти

Только что прочитала новость: сибирячка перевела лже-актеру Крису Хемсворту 1 миллион рублей. Сводка полиции выглядит как анекдот: жительница Иркутска  в соцсетях начала переписку с американским актером Крисом Хемсвортом ( это голубоглазый блондин, известный по роли Тора в фильмах по комиксам Марвел). Под видом актера скрывался мошенник. Жулик изьявил желание приехать к даме в Иркутск. Но чтобы встреча состоялась, лже-актер попросил перевести ему деньги для получения страховки и оплаты стоянки частного самолета. Гражданка взяла кредит и перевела на счет злоумышленника 980 тысяч рублей.
 Больше виртуальный друг на связь не выходил...
Пикантности ситуации добавляет еще то, что потерпевшая женщина-взрослая дама, 42 года, семейная: 2е детей, супруг. Но чувства в браке остыли и захотелось сибирячке снова почувствовать себя любимой. И тут как раз сообщение  в Твиттер пришло: и не от какого-то сантехника из соседнего подьезда, а от голливудской звезды: 
Привет, я Крис Хемсворт, известный актер из Австралии, живу в США. Ты такая симпатичная, давай познакомимся-написал он даме по-английски. 
Занавес.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Меня счас разорвет от смеха.. аааа.. как без мозга можно прожить 42 года...аааа..Крис, который женатик кстати пишет 42 летней даме и просит деньги на проезд))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже посмеялась. Даже если это фейк, то веселый
ЗвездафшокеВ ответ на Julia
Julia
Меня счас разорвет от смеха.. аааа.. как без мозга можно прожить 42 года...аааа..Крис, который женатик кстати пишет 42 летней даме и просит деньги на проезд))))
СсылкаПожаловаться
А я вот нитакая!!! Я бы сразу раскусила что это это мошенник!!! Потому что я такаяфся, что если б он мне по англицки писал.. То я б все поняла моментально. Потому что ради меня он долж3 был выучить русский!!!
Ольга ИвановнаВ ответ на Julia
Julia
Меня счас разорвет от смеха.. аааа.. как без мозга можно прожить 42 года...аааа..Крис, который женатик кстати пишет 42 летней даме и просит деньги на проезд))))
СсылкаПожаловаться
На проезд и я бы не дала, а вот на стоянку личного самолета - само собой выслала бы, еще и на керосин добавить надо. Подорожал он.
Flear
Сарафанное радио никто не отменял.СМИ врут - нагло врут. Может, перевела ему 1000 рублей, а , может. и не было никакой сибирячки..
Поночка Дак
Да столько их пишет.
На меня в инсте 6 Расселов Кроу подписаны и 4 Шона Бина. У Шона Бина няшный фейк - просто разослал "Спасибо, что поддерживаете, тыры-пыры"
Поночка Дак
Да столько их пишет.
На меня в инсте 6 Расселов Кроу подписаны и 4 Шона Бина. У Шона Бина няшный фейк - просто разослал "Спасибо, что поддерживаете, тыры-пыры"
СсылкаПожаловаться
У коллеги взломали инстаграмм, начали фотки левые выкладывать..он писал в служжбу поддержки.. вот что людям надо.. он не звезда..
Поночка ДакВ ответ на Julia
Julia
У коллеги взломали инстаграмм, начали фотки левые выкладывать..он писал в служжбу поддержки.. вот что людям надо.. он не звезда..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда мне знать...что за вопрос
Alex Diver
Еще прикольно что тетя работает финансистом и видимо знает аглицкий, а моск все равно куриный...

АнонимВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Еще прикольно что тетя работает финансистом и видимо знает аглицкий, а моск все равно куриный...

СсылкаПожаловаться
Верят в сказку про принцев и принцесс до сих пор. Нет, чтобы задуматься: а зачем она нужна миллионеру Крису и прочим подобным мужчинам
Alex DiverВ ответ на Аноним
Аноним
Верят в сказку про принцев и принцесс до сих пор. Нет, чтобы задуматься: а зачем она нужна миллионеру Крису и прочим подобным мужчинам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык полно таких. Вот тут седня была тема, РСП сильно за 30 считает что за ней должны толпы нормальных мужиков бегать, а нет никого...
АнонимВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Дык полно таких. Вот тут седня была тема, РСП сильно за 30 считает что за ней должны толпы нормальных мужиков бегать, а нет никого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут дело в том, что есть такие манкие женщины, что за ними и в 30, и в 40, и в 50 лет бегать будут; а есть те, которые и в 20 лет никого не привлекают. Это индивидуально.
Alex DiverВ ответ на Аноним
Аноним
Тут дело в том, что есть такие манкие женщины, что за ними и в 30, и в 40, и в 50 лет бегать будут; а есть те, которые и в 20 лет никого не привлекают. Это индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да капец. Есть одна знакомая вроде уже 4-й раз замужем, от второго и третьего мужей есть дети... при чем нифига не красавица.
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Аноним
Аноним
Верят в сказку про принцев и принцесс до сих пор. Нет, чтобы задуматься: а зачем она нужна миллионеру Крису и прочим подобным мужчинам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а вдруг действительно нужна, вдруг это - любовь с первого взгляда?)
тут другое должно было насторожить - деньги на самолет есть, а а на парковку просит выслать
Симпатичный Зануда
Ну а вдруг действительно нужна, вдруг это - любовь с первого взгляда?)
тут другое должно было насторожить - деньги на самолет есть, а а на парковку просит выслать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, актеру из списка Форбс задолжали на студии Коламбия Пикчерс)))
Сколько же у нас наивных людей
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, актеру из списка Форбс задолжали на студии Коламбия Пикчерс)))
Сколько же у нас наивных людей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько же у нас наивных людей
Коламбия Пикчерс не представляет)
ЗвездафшокеВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Еще прикольно что тетя работает финансистом и видимо знает аглицкий, а моск все равно куриный...

СсылкаПожаловаться
Многие знания многие печаали. Я всегда Говорила я всегда что англ до добра не доведёт
Alex DiverВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Многие знания многие печаали. Я всегда Говорила я всегда что англ до добра не доведёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знание аглицкого лично мне помогает зарабатывать баблишко... так что не надо ля-ля.
ЗвездафшокеВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Знание аглицкого лично мне помогает зарабатывать баблишко... так что не надо ля-ля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе помогает зарабатывать и мошеннику тому тоже помог...а иркутянку в убыток ввел
Комментарий удален.Почему?
Mюмз7 !!!В ответ на Mюмз7 !!!
Комментарий удален.Почему?
забыла добавить "старая" )))
Симпатичный Зануда
а что же теперь делать мужу? Если не хочет оплачивать кредит, нужно разводицца)
Симпатичный Зануда
а что же теперь делать мужу? Если не хочет оплачивать кредит, нужно разводицца)
СсылкаПожаловаться
В статье было указано: что муж до сих пор не знает об этом факте))))
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Аноним
Аноним
В статье было указано: что муж до сих пор не знает об этом факте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, слона то долго не смогут скрывать)
Аленушка
Верят по старинке как при советах
Larissa
не верю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем