Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несколько макушек

Давно знаю примету, что если у человека несколько макушек в волосах - будет несколько браков. По количеству макушек. 
У мужа оказываиццо их несколько и даже парикмахеры стригут его как-то по особому дабы ничего не торчало и не выделялось.
Что - ждать развода...?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Мария Дунаева
Может брак и один. Но про 2 знакомых мужиков с 2 макушками знаю, что лядуны ещё те (((
Мария Дунаева
Может брак и один. Но про 2 знакомых мужиков с 2 макушками знаю, что лядуны ещё те (((
СсылкаПожаловаться
мой не замечен - слишком ленив в этом плане... а усилий прилагать видимо никто пока не хочет дабы раскрутить попробовать
Татьяна Волк
Потерпите немного, не разводитесь, скоро у мужа лысина образуется и этих макушек видно не будет. Значит, пророчество не сбудется.
Татьяна Волк
Потерпите немного, не разводитесь, скоро у мужа лысина образуется и этих макушек видно не будет. Значит, пророчество не сбудется.
СсылкаПожаловаться
у него нет лысых в роду))
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
у него нет лысых в роду))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, старые деды с кудрями на голове? Считается, что ранняя лысина - признак ума у мужчины.
Татьяна Волк
Что, старые деды с кудрями на голове? Считается, что ранняя лысина - признак ума у мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё говорят - умные волосы покинули глупую голову...
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
ещё говорят - умные волосы покинули глупую голову...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще считается, что лысые сексуальные, повышен гормон тестостерон.
Наталья Просветова
не слыхала такого
Наталья Калединская
А я слышала, что две макушки - значит счастливый будет во всём. И в браке, и просто в жизни.
У меня одна макушка - третий раз замужем.
Наталья Калединская
А я слышала, что две макушки - значит счастливый будет во всём. И в браке, и просто в жизни.
У меня одна макушка - третий раз замужем.
СсылкаПожаловаться
Где-то 2 ещё скрываются
Ирина Федосеева
А у меня ни одной макушки нет, а брак был
EXTA
Сколько же макушек у Галис)))?
АнонимВ ответ на EXTA
EXTA
Сколько же макушек у Галис)))?
СсылкаПожаловаться
парик небось давно...
Баба Таша
41-й год жду,когда разведется,у него 2 макушки.Раньше как ругались,все обещал,а я всегда была "за",говорила:"Двери открыты,не держу",а он как то сразу передумывал,аж неинтересно было.
Мюмзик 1
у всех в роду две макушки, а я ж ещё не замужем )))
Тошка
А сколько интересно макушек у людей,который 5-6 раз браки заключали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем