Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несколько работ

Хочу спросить - есть ли тут женщины, работающие на основной работе и имеющие подработку? Как вы с этим справляетесь? Я вот отсидел 8 часов. Домой приезжаю и все- никакая. Сил что то делать нет, а денежек хочется побольше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Невеста ДжокераВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Я могу их понять, но я люблю всего добиваться сама, поэтому, как и Вы, работаю на двух работах. На мужниной шее не сижу, так как считаю это унизительным. Кому совесть позволяет - почему бы нет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это хорошо, если мужнина шея позволяет. Но у меня к сожалению полно примеров подруг, которые так же считали, что мужик ДОЛЖЕН обеспечивать семью. А по факту, семья в кредитах по уши, денег даже на еду не хватает. И что толку пилить мужа, за то что он мало зарабатывает?1 Воз то и ныне там. Я такой жизни не хочу.
Древо жизниВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это хорошо, если мужнина шея позволяет. Но у меня к сожалению полно примеров подруг, которые так же считали, что мужик ДОЛЖЕН обеспечивать семью. А по факту, семья в кредитах по уши, денег даже на еду не хватает. И что толку пилить мужа, за то что он мало зарабатывает?1 Воз то и ныне там. Я такой жизни не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аналогично)
Но, может, у других мужик сразу с з/п в 100 к, машиной и квартирой. Хотя даже при таком раскладе я бы работала. Видела дам, которые сидели дома 20 лет, а потом жизнь заставила выйти на работу - жалкое зрелище. Я уже не говорю о том, что з/п мизерная.)
Василиса
работала одно время на двух работах, после первой ехала на вторую, домой приезжала в 23.00.
Анонимка
Потому что отсидел, а не отработал.
Я не Аноним
кто отсидел? и кто никакая? Деревня! пиши нормально
Anna
Многие, кто имеет подработки при полном рабочем дне, как у Вас, часто делают их дома или на работе задерживаясь.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Многие, кто имеет подработки при полном рабочем дне, как у Вас, часто делают их дома или на работе задерживаясь.
СсылкаПожаловаться
На работе нельзя. Дома только приходится. Устаю очень сильно
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
На работе нельзя. Дома только приходится. Устаю очень сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сильно устаете, значит, подработки - не Ваш вариант. Ищите работу с более высокой зарплатой или смиритесь с этой. От переутомления начнет барахлить здоровье, а это уже совсем ни к чему.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Если сильно устаете, значит, подработки - не Ваш вариант. Ищите работу с более высокой зарплатой или смиритесь с этой. От переутомления начнет барахлить здоровье, а это уже совсем ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за адекватный комментарий. Очень устаю и боюсь как бы вообще не сломаться
Оксана
Так Вы женщина, или мужчина? А то -отсидел, и никакая? А выходные на что? Если денежек хочется, нужно ..опу поднимать и искать подработку
Елена
Можно и три работы потянуть, в ритм входишь и пашешь....
У меня знакомая говорила что с утра просыпаясь не сразу могла сообразить куда ей бежать.
Я
я с мая 2015 по январь 2016 работала на двух работах
АнонимВ ответ на Я
Я
я с мая 2015 по январь 2016 работала на двух работах
СсылкаПожаловаться
Ну и как? Чувствуете усталость?
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и как? Чувствуете усталость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну смотрите. у меня есть основная работа (пятидневка). подрабатывала я по выходным. особо не уставала, поскольку отдыхать успевала в будни по вечерам. получилось так, что подрабатывать стала в будни после основной работы, поэтому иногда получалось делать себе выходной по выходным) разумеется, уставала) а как же)
Комментарий удален.Почему?
Невеста ДжокераВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Вот-вот!
Nataly
я подрабатывала раньше,когда в россии жила. но подработки не требовали постоянной занятости.
например, сдавать нулевые балансы раз в 3 месяца
или фирмешки вести на банкротстве, когда уже оборотов нет, тоже подал на банкротство пакет, сдал отчеты раз в квартал, и при дележке конкурсной массы подбил долги по з/п. в итоге банкротство года полтора может тянуться, за это время можно 2-3 часа потратить на 1 этап, отчеты сдать за компанию со своими, и последний этап правда дня два делать, а в итоге кучкой денежка падает....
Светлана)))В ответ на Nataly
Nataly
я подрабатывала раньше,когда в россии жила. но подработки не требовали постоянной занятости.
например, сдавать нулевые балансы раз в 3 месяца
или фирмешки вести на банкротстве, когда уже оборотов нет, тоже подал на банкротство пакет, сдал отчеты раз в квартал, и при дележке конкурсной массы подбил долги по з/п. в итоге банкротство года полтора может тянуться, за это время можно 2-3 часа потратить на 1 этап, отчеты сдать за компанию со своими, и последний этап правда дня два делать, а в итоге кучкой денежка падает....
СсылкаПожаловаться
Да вот по-моему только бухгалтеры как раз и переносят спокойно подработки. Еще учителя вроде без проблем репетиторствуют. У них график свободный.У врачей некоторых помимо основной работы есть свои кабинеты, но там график сменный как правило.
Светлана)))
Да вот по-моему только бухгалтеры как раз и переносят спокойно подработки. Еще учителя вроде без проблем репетиторствуют. У них график свободный.У врачей некоторых помимо основной работы есть свои кабинеты, но там график сменный как правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще инженеры -строители,которые сметы составляют.
вот там золотое дно. посидел вечерок и столько снял, сколько буху за месяц подработки не снится..
Светлана)))В ответ на Nataly
Nataly
еще инженеры -строители,которые сметы составляют.
вот там золотое дно. посидел вечерок и столько снял, сколько буху за месяц подработки не снится..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это да. Если хорошо учился и стал именно классным инженером -строителем. Вообще, быть классным специалистом хорошо, неважно, в какой области. Всегда уважала и завидовала таким людям.
Марина ЧВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да вот по-моему только бухгалтеры как раз и переносят спокойно подработки. Еще учителя вроде без проблем репетиторствуют. У них график свободный.У врачей некоторых помимо основной работы есть свои кабинеты, но там график сменный как правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и врачам сейчас несладко - у меня одна знакомая работала 5 дней в неделю по 12 часов+1 день 6 часов - жизни никакой, всё на ипотеку.
Lisa
У меня есть шабашки, я-бухгалтер, кроме основной работы еще парочка мелких фирм. У них не очень большой объем работы, но и оплата соответственная, но почему то эти деньги всегда кстати бывают.
Нюша
меьнше курить бегайте, можно за это время пятилетний план выполнить и перевыполнить
АнонимВ ответ на Нюша
Нюша
меьнше курить бегайте, можно за это время пятилетний план выполнить и перевыполнить
СсылкаПожаловаться
Не курю
НюшаВ ответ на Аноним
Аноним
Не курю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это прекрасно! если посмотреть, что человек делает в течение рабочего дня, хронология, называется, то ясно видно, что много времени в никуя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем