Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

несколько вопросов к девушкам в 1 теме.

1 сколько по времени должна продолжаться интимная близость 5 минут или 30 или где золотая середина?2 я слышал что от недостатка занятий любовью девушки становятся злыми и раздражительными. так ли это?
3 парень или муж предлагает жмж жмм и прочае ваша реакция?
4 сколько раз в день девушкам требуется интимноя близость 1 или более?
женя крылов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Sancta SimplicitasВ ответ на Екатерина
Екатерина
никто этой функции у родителей не забирает. но не все родители справляются. это раз. два: одно дело, когда учат родители, другое - школа. у меня в школе были подобные курсы. которые в жизни мне ОЧЕНЬ пригодились.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прямо ОЧЕНЬ?
ну тогда беру свои слова обратно.
ЕкатеринаВ ответ на Sancta Simplicitas
Sancta Simplicitas
прямо ОЧЕНЬ?
ну тогда беру свои слова обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я - человек, который любит ЗНАТЬ, когда я знаю и понимаю, я спокойно живу, не нервничаю, меня не возьмешь глупыми шутками и проч. поэтому - да, прямо ОЧЕНЬ.
Sancta SimplicitasВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот я тоже за введение в школьную программу уроков по этике секса (так что ли назвать ?) ...Только КТО их вести будет? Я представила нашу старую добрую биологичку, которая ,заикаясь и краснея, поведала нам о пестиках и тычинках. ))
СсылкаПожаловаться
а родители не справятся?
даже ипацо должна школа научить?
женя крылов
С удовольствием бы ходил на эти занятия,но их все равно не введут.
LETО
Иди уроки учи, завтра понедельник )
женя крыловВ ответ на LETО
LETО
Иди уроки учи, завтра понедельник )
СсылкаПожаловаться
Пацан, за курение по попе получишь.
Brisa
1. По-разному.
2. Да, если есть неудовлетворенное желание. А если и желания нет, то нет и проблем с отсутствием секса.
3. Жжм - категорически нет (мне женщины физически противны). Ммж - да, но только в том случае, если мне не дороги отношения с этим мужчиной.
4. По-разному.
женя крылов
Спасибо всем за ответы.
Ник Валуев
Женщин в этом мире интересуют всего две вещи: секс и деньги. И побольше. Не смог тр....ть, дай денег, нет денег, как следует от ...хай и будет тебе счастье.
женя крыловВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Женщин в этом мире интересуют всего две вещи: секс и деньги. И побольше. Не смог тр....ть, дай денег, нет денег, как следует от ...хай и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
Ты не прав,они не все такие.
Ник ВалуевВ ответ на женя крылов
женя крылов
Ты не прав,они не все такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все. Но не сразу.
женя крыловВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Все. Но не сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все они добрые всегда приготовят вкусную еду утешат мужа в трудную минуту. Так и должно быть.
Ник ВалуевВ ответ на женя крылов
женя крылов
не все они добрые всегда приготовят вкусную еду утешат мужа в трудную минуту. Так и должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после того, как получат своё.
женя крыловВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
после того, как получат своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что свое никакой корысти.
Ник ВалуевВ ответ на женя крылов
женя крылов
что свое никакой корысти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
" С милым и в шалаше рай", но если через год не будет квартиры или дома, станешь немилым.
женя крыловВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
" С милым и в шалаше рай", но если через год не будет квартиры или дома, станешь немилым.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дом у каждого норм мужика должен быть
Удмуртия Лучезарная
ухахах какой глупый и любопытный маЛчик -с паЛчик
Приветик, пукни в пакетик
Почитай в яндексе, мальчик, а лучше иди учи уроки, рано тебе еще о сексе думать, особенно о ЖМЖМЖМДМММЖЖЖ
белая пушистая
вот после "прочае" никакой близости быть не может!
белая пушистая
вот после "прочае" никакой близости быть не может!
СсылкаПожаловаться
гггы))+
рома медведев
Даа... весело у Вас тут друзья))))))))))))
рома медведев
Даа... весело у Вас тут друзья))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ага... заходи исчо...)
Эйве
отвечаю сексоголику
1 сколько по времени должна продолжаться интимная близость 5 минут или 30 или где золотая середина? ===== можно 1 час 40 минут
2 я слышал что от недостатка занятий любовью девушки становятся злыми и раздражительными. так ли это? ==== более того они заводят любовников
3 парень или муж предлагает жмж жмм и прочае ваша реакция? ==== разведусь
4 сколько раз в день девушкам требуется интимноя близость 1 или более? === разные девушки вапще то -мне 1 раз в неделю хватит а моей подруге 6 раз в день мало
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем