Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несложившееся перемирие или разбитое сердце

Вчера после ссоры с мужем ( подала Уже на развод) не живем 4 месяца, решила обьявить перемирие, а итоге слышу только в ответ непонятное"приеду, нужны, скучаю" и Все! А потом "ладно я перезвоню мы с друзьями в баню собрались". Пи ..ец. Потом я почувствовала жжение будто душа вызывается из грудной клетки, а утром проснувшись поняла что ничего вообще не чувствую. Неужели это и есть разбитое сердце?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Аноним
Возможно я и хотела чтобы он определился уже! Да я слепа, глупа, наивна... Но я хочу сохранить семью, я хочу быть счастлива. Что бы он как Мужик сказал а не мямлил как баба. Да может я его люблю, а может просто хочу чтоб доченька не росла без отца как я, пусть какой бы то Не был.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Возможно я и хотела чтобы он определился уже! Да я слепа, глупа, наивна... Но я хочу сохранить семью, я хочу быть счастлива. Что бы он как Мужик сказал а не мямлил как баба. Да может я его люблю, а может просто хочу чтоб доченька не росла без отца как я, пусть какой бы то Не был.
СсылкаПожаловаться
Если вы хотели сохранить семью,то зачем уходили на 4 месяца и подавали на развод..К сожалению,в 80% случаях именно нам женщинам нужна семья..У родственников была ситуация ,подобная вашей,она видимо как вы, думала повоспитывать,а он взял и согласился на развод...По итогу уже 10 лет в разводе..Он-то нашел..А она с дитем сама..Довоспитывалась(((Заберите тихонько заявление,а там будет видно..к чему вам развод,Что прям горит?..Я штамп и развод сделала только когда ,первую квартиру на себя покупала,юрист приказал.хотя не жили вместе года 3..Ни мне, ни ему этот развод триста лет не нужен был..а вы может еще и помиритесь..Кто знает? Это жизнь
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Если вы хотели сохранить семью,то зачем уходили на 4 месяца и подавали на развод..К сожалению,в 80% случаях именно нам женщинам нужна семья..У родственников была ситуация ,подобная вашей,она видимо как вы, думала повоспитывать,а он взял и согласился на развод...По итогу уже 10 лет в разводе..Он-то нашел..А она с дитем сама..Довоспитывалась(((Заберите тихонько заявление,а там будет видно..к чему вам развод,Что прям горит?..Я штамп и развод сделала только когда ,первую квартиру на себя покупала,юрист приказал.хотя не жили вместе года 3..Ни мне, ни ему этот развод триста лет не нужен был..а вы может еще и помиритесь..Кто знает? Это жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))) может это и правда. Я сама и думала об этом.
Светлана ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно я и хотела чтобы он определился уже! Да я слепа, глупа, наивна... Но я хочу сохранить семью, я хочу быть счастлива. Что бы он как Мужик сказал а не мямлил как баба. Да может я его люблю, а может просто хочу чтоб доченька не росла без отца как я, пусть какой бы то Не был.
СсылкаПожаловаться
А зачем вам мужик и отец мамалыга? Терпеть таких не могу, бежать от таких надо!
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Возможно я и хотела чтобы он определился уже! Да я слепа, глупа, наивна... Но я хочу сохранить семью, я хочу быть счастлива. Что бы он как Мужик сказал а не мямлил как баба. Да может я его люблю, а может просто хочу чтоб доченька не росла без отца как я, пусть какой бы то Не был.
СсылкаПожаловаться
Определился в чем?он вас не понял ....вы ушли а теперь вы ему не нужна подавайте на развод и разбегайтесь вы сами во всем виноваты...и только сами...
Татьяна Александрова
Друг прочитал и решил такое послание Вам заслать.Просто так.С мобилы Вашего мужа.ему так весело,так нравится.Посмеялись мужики и ..забыли об этом мгновенно,простив себя.Правильно сделали.Так учат детей не выяснять отношения по мобилкам.Лишь глаза в глаза и наедине.
Приветик, пукни в пакетик
Прогнали мужика на 4 месяца, а потом как королева снизошли, а он не приполз к ногам? Ужас ужасный!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем