Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

несостоявшаяся свадьба,,,из за зависти сестры

как бороться с завистью родственников. в мешке ходить? драгоценности не носить?((((((((
Юленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Алекса
А может Вам кажеться что зависть?Какие то давние обиды может быть
Наталья Веселова
Сестра наговорила .. мужчина поверил ...Вы психанули.
Такое впечатление, что Вам-то эта свадьба была нужна не больше, чем Вашей сестре.
Ну, психанули и психанули, так это Ваше решение, чего уж теперь на кого-то кивать.
В другой раз не сводите своего мужчину с людьми, которые могут на Вас наговорить, держите их друг от друга на расстоянии.
В Вашей ситуации сестра - дело третье, Вы с себя ответственность за собственную жизнь не сбрасывайте, сами свели, сами разруливать отказались.
Puxlyachok
Блин бред какой-то от начала до конца
Солнышко ЯсноеВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Блин бред какой-то от начала до конца
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
Надежда СорокинаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Блин бред какой-то от начала до конца
СсылкаПожаловаться
Конечно для других это бред, а если бы самих оговорили, то так бы не показалось.
Надежда Сорокина
Конечно для других это бред, а если бы самих оговорили, то так бы не показалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сплетни всегда были, есть и будут! И я никогда не верю тому, что слышу если нет достоверных фактов! и сплетничают обо мне всегда. Другое дело, что я точно знаю кто и что говорит обо мне. А тут просто не пытаясь поговорить с человеком она выкинула его из жизни-это норма поведения?
Надежда СорокинаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Сплетни всегда были, есть и будут! И я никогда не верю тому, что слышу если нет достоверных фактов! и сплетничают обо мне всегда. Другое дело, что я точно знаю кто и что говорит обо мне. А тут просто не пытаясь поговорить с человеком она выкинула его из жизни-это норма поведения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разубедить всё равно не получилось бы, когда тебя не хотят услышать и она видимо знала. что он не услышит, поэтому так поступила, решиться обратиться в суд не просто, значит иным способом объяснить было невозможно ничего.
Василиса
К ним если идёте, не одевайте драгоценности. Или вообще как можно реже бывайте.
проводите больше времени с теми, кто равен вам по статусу - они вам завидовать не будут.
Elena
суть темы не понята)))
Надежда СорокинаВ ответ на Elena
Elena
суть темы не понята)))
СсылкаПожаловаться
Сестра из зависти жениху рассказала о ней гадости всякие и он бросил невесту из-за оговора. Автор считает,чтобы не вызывать зависть, есть необходимость прикидываться казанской сиротой.
Комментарий удален.Почему?
Цыпа
это надо ж так из за какого то галимого золотого кольца обосрать свою жизнь)))
Кира Сильная
что то любви тут не видно не с одной стороны ..ни с другой
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Юленька
Комментарий удален.Почему?
личная, семейная жизнь - в стандартном понимании, прежде всего любовь. тот кто вас любит, не будет завидовать, потому как желает вам только самого самого... тот кто любит, не поверит в плохое, даже если увидит это своими глазами....если имеет место рассчёт, он должен быть взаимным и без обид
Надежда СорокинаВ ответ на Юленька
Комментарий удален.Почему?
Ну не зря же люди мудрые прикидываются казанскими сиротами, а именно для того, чтобы не вызывать зависти. Ехать не на приём к королю, а разряжаться как будто туда отправились не стоило, скромно со вкусом можно одеться так, чтобы родственники не завидовали можно вполне и судиться последнее дело, даже если прав. Я имею ввиду без острой необходимости писать самой исковое заявление ни к чему. В Вашем случае никакой необходимости в этом не было. Этот поступок характеризует Вас нелестно поэтому не так уж и неправильно поступила сестра, что плохо охарактеризовала Вас перед женихом.
Исабель Герреро
Так я не уловила нить где зависть-то? Ну сестра на Вас ушат помоев вылила Вашему благоверному, который оказался еще хуже потому что поверил бабским сплетням. А где зависть-то? Я тут ни одного факта в Вашем рассказе не увидела, который бы на зависть указывал.
Ночь Нежна...В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Так я не уловила нить где зависть-то? Ну сестра на Вас ушат помоев вылила Вашему благоверному, который оказался еще хуже потому что поверил бабским сплетням. А где зависть-то? Я тут ни одного факта в Вашем рассказе не увидела, который бы на зависть указывал.
СсылкаПожаловаться
я так поняла,что сестра ее из зависти оговорила... позавидловала на колечко... хотя наверно не на колечко,а на жениха и свадьбу...
Исабель ГеррероВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
я так поняла,что сестра ее из зависти оговорила... позавидловала на колечко... хотя наверно не на колечко,а на жениха и свадьбу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а тогда МЧ автора просто слабак раз бабским сплетням поверил
ВероникаБакланова
Не совсем понятно при чем тут несостоявшаяся свадьба из-за сестры и не носить драгоценности... пардон, каша какая-то из морепродуктов
Иса
Мда... мексиканские сериалы отдыхают,,,
Первая слева
А с завистью все просто. Я так поняла, что материально вы не так чтобы - ах и обзавидоваться. Дорогие покупки не часто делаете. А как приобретете что-нибудь, не бегите всем хвастаться. Про планы Наполеоновские вообще нечего со всеми делиться. Если проблема с сестрой (о зависти к личной жизни), то не знакомьте ее со своими ухажерами. потом на свадьбу пригласите и все.
А мужик у вас конечно странный...
dintra leis
Баба - бой ! Так что вперед !
Seilor Moon
я не поняла...на кого вы подали в суд и за что?
Надежда
Если Вы живете побогаче родственников, то нечего их травить своим богатством - люди в большинстве своем злы и завистливы, особенно родственики. Скрытнее надо быть, и будет Вам счастье. Сейчас, к сожалению, не та жизнь, когда кто-то искренне порадуется Вашим успехам. А что до несостоявшейся свадьбы - это к лучшему, что Вы не связали себя со всем верящим сплетником. И вообще, со своими потенциальными женихами не стоит заранее знакомить подруг и родственников во избежание зависти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем