Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неспящие

Кому еще не спится? Становись на учет!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
Фигушки ))) Мы в отъезде! И к приезду я уже буду злая и бешеная, и к тому же умирающая ))) Ну и вдобавок он отработан на некоторое время )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Отработала она... Лексику борделя не искоренишь перспективой преподавательской работы)))
Прекрасная Сесиль
Отработала она... Лексику борделя не искоренишь перспективой преподавательской работы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
)))))))))))) Здесь это называется "выдать материал", но до таких глубин я еще не опустилась ))) А к пятнице созрею сказать: "Чтооо?! Тебе было выдано, а я спать желаю" )))))
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
Ага ))) Решила, что слишком просто. Ну, ума нет, даже не записала нигде (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грустно... Пойду выпью)
Прекрасная Сесиль
Грустно... Пойду выпью)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не очень, если честно ))) Лизка знает, она и переделывала. Только она спать рано легла, я ее будить не стала )))
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
Да не очень, если честно ))) Лизка знает, она и переделывала. Только она спать рано легла, я ее будить не стала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все равно выпью)
Прекрасная Сесиль
Все равно выпью)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и пей. В одиночку. Я тебе компанию не составлю, к сожалению. Если только в пятницу ))) Но уж в этот день я планирую надраться, если выживу после трудовой недельки. Скажи, свиньи... Пользуются тем, что я не умею говорить "нет". Я вообще не видела, чтобы сразу у трех женщин при виде меня глаза горели - завов по очке, заочке и той, что расписание составляет... Это мне за многочисленные грехи... ((( Я ведь правда не ждала такой засады...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ?!
?!
Ну и пей. В одиночку. Я тебе компанию не составлю, к сожалению. Если только в пятницу ))) Но уж в этот день я планирую надраться, если выживу после трудовой недельки. Скажи, свиньи... Пользуются тем, что я не умею говорить "нет". Я вообще не видела, чтобы сразу у трех женщин при виде меня глаза горели - завов по очке, заочке и той, что расписание составляет... Это мне за многочисленные грехи... ((( Я ведь правда не ждала такой засады...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что, тяжко менять социальный статус?;)
Екатерина Яблонская
Что, тяжко менять социальный статус?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да меня убили сегодня. С восьми утра по три пары. Я когда это слушала - у меня в глазах помутилось ))) Нечестно это... Говорили-то об общении, удовольствии... Угу, я этим удовольствием, похоже, просто укушаюсь под завязку... Завтра еще готовлюсь, а со вторника - поехали.. (((
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ?!
?!
Да меня убили сегодня. С восьми утра по три пары. Я когда это слушала - у меня в глазах помутилось ))) Нечестно это... Говорили-то об общении, удовольствии... Угу, я этим удовольствием, похоже, просто укушаюсь под завязку... Завтра еще готовлюсь, а со вторника - поехали.. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Держись! Вдруг понравится;) Правда спать придется по ночам, а не на форуме колобродить))
Екатерина Яблонская
Держись! Вдруг понравится;) Правда спать придется по ночам, а не на форуме колобродить))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не, не понравится... Если бы к восьми вечера - другой разговор, а утром... Это же в шесть вставать, башку укладывать ))) Беда просто ))) Но пока еще задор есть.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ?!
?!
Не, не понравится... Если бы к восьми вечера - другой разговор, а утром... Это же в шесть вставать, башку укладывать ))) Беда просто ))) Но пока еще задор есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спи в "сеточке", чтобы башку не укладывать;)))
Екатерина Яблонская
Спи в "сеточке", чтобы башку не укладывать;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тогда спать не получится - муж будет всю ночь ржать ))) Он и в обычном виде во мне много смешного видит, что-то вроде мягкой игрушки, а тут уж просто можно завязывать с семейной жизнью )))
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
Не, не понравится... Если бы к восьми вечера - другой разговор, а утром... Это же в шесть вставать, башку укладывать ))) Беда просто ))) Но пока еще задор есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чтобы в шесть вставать, лучше вообще не ложиться, а спать после работы.
Прекрасная Сесиль
Чтобы в шесть вставать, лучше вообще не ложиться, а спать после работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так домой раньше четырех не получится попасть. Например, первая, третья и четвертая пары. И тут же еще есть перерыв на обед. И я решила себя радовать. Обедать буду не дома, а в кабаке ))) Буду чувствовать себя значительной фигурою )))
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
Так домой раньше четырех не получится попасть. Например, первая, третья и четвертая пары. И тут же еще есть перерыв на обед. И я решила себя радовать. Обедать буду не дома, а в кабаке ))) Буду чувствовать себя значительной фигурою )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И я решила себя радовать. Обедать буду не дома, а в кабаке ))) Буду чувствовать себя значительной фигурою )))
Что сразу сделает новую работу довольно затратной)))
Прекрасная Сесиль
И я решила себя радовать. Обедать буду не дома, а в кабаке ))) Буду чувствовать себя значительной фигурою )))
Что сразу сделает новую работу довольно затратной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А я даже зарплатой не поинтересовалась )))
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
А я даже зарплатой не поинтересовалась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Даже не сомневаюсь)
Прекрасная Сесиль
Даже не сомневаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Муж меня туда направил - ему и расплачиваться ))) Не допустит же он, чтобы я с голоду померла. Иначе бы не готовил, есть не заставлял, да и не мешал. А то сядет, подопрет щеку рукой, и спрашивает: "Вкусно?". Вообще кусок в горло не лезет ))) Как бабушка моя, ей-богу )))
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
Муж меня туда направил - ему и расплачиваться ))) Не допустит же он, чтобы я с голоду померла. Иначе бы не готовил, есть не заставлял, да и не мешал. А то сядет, подопрет щеку рукой, и спрашивает: "Вкусно?". Вообще кусок в горло не лезет ))) Как бабушка моя, ей-богу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
)))))
Спокойной ночи!)
Прекрасная Сесиль
)))))
Спокойной ночи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Чмок тебя в нос ))) Спокойной ночи ))) Мне тоже чуть-чуть осталось )))
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
Чмок тебя в нос ))) Спокойной ночи ))) Мне тоже чуть-чуть осталось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Все будет хорошо)
Не будешь справляться - уйдешь или уменьшишь нагрузку. Муж первым взвоет, мне кажется)
Прекрасная Сесиль
Все будет хорошо)
Не будешь справляться - уйдешь или уменьшишь нагрузку. Муж первым взвоет, мне кажется)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Не смогу. Одна, из-за которой сыр-бор, уехала за получившим повышение мужем, другая родила на прошлой неделе, у третьей - срок через неделю. Им деваться некуда. Абы что, лишь бы дыры заткнуть. Плюс лицензирование. С тем, чтобы в следующем году объединить еще и с речным училищем. Не удивлюсь, если и с медицинским, у меня почему-то диплом меда просили, но он в Нижнем лежит-полеживает. Если объединят - буду упирать на то, что мы свое в этом месте уже отжили, пора новую работу искать.
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
Не смогу. Одна, из-за которой сыр-бор, уехала за получившим повышение мужем, другая родила на прошлой неделе, у третьей - срок через неделю. Им деваться некуда. Абы что, лишь бы дыры заткнуть. Плюс лицензирование. С тем, чтобы в следующем году объединить еще и с речным училищем. Не удивлюсь, если и с медицинским, у меня почему-то диплом меда просили, но он в Нижнем лежит-полеживает. Если объединят - буду упирать на то, что мы свое в этом месте уже отжили, пора новую работу искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Лучше с Каролинкой проконсультируйся)
У нее была тема вчера про тунеядок, застрявших на "студенческих" должностях и уходящих в декреты назло работодателю)
Прекрасная Сесиль
Лучше с Каролинкой проконсультируйся)
У нее была тема вчера про тунеядок, застрявших на "студенческих" должностях и уходящих в декреты назло работодателю)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Нет, не буду. Она как-то очень стремительно вернулась в свой прежний облик. Поэтому тем ее не читаю и читать не буду. Мне дороже хорошее ощущение или воспоминание, а вот сама себя мордой тыкать... Ну не буду, и все тут ))) Пусть Каролинка останется для меня промежуточной Каролинкой, с искрящимся юмором, без императива... А то, что сейчас - мне не надо ))
Прекрасная Сесиль
Лучше с Каролинкой проконсультируйся)
У нее была тема вчера про тунеядок, застрявших на "студенческих" должностях и уходящих в декреты назло работодателю)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Блин... А и не подумала... Декрет, говоришь? Моему иезуиту могло в голову прийти. Нет, не пройдет ))) Так и скажу - ты мне расписал наши путешествия, пока не завершим - не будет ничего. когда завершим - уже по объективным причинам я права буду )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем