Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нестандартное решение проблемы

В семье сына после рождения ребенка очень испортились отношения. К тому же в его квартире воцарилась теща, которая вроде бы помогает с ребенком. Характер у сына нелегкий, взрывной. Начались скандалы и бесконечные выяснения отношений и фактичекси прекратилась интимная жизнь. А у сына с молоду большие потребности в сексе. Он жаловался мне на свои беды, и я в деликатной форме намекнула ему, что сексуальные потребности можно удовлетворять и вне семьи. Вскоре он стал периодически навещать свою бывшую сокурсницу, разведенную женщину, живущую недалеко от нас. И буквально через пару месяцев отношения в  его семье стали налаживаться. Он теперь вполне терпимо стал относиться к теще, очень внимателен к дочери и дружит с женой. Всю его злость и неудовлетворенность как рукой сняло. Вот такое необычное решение семейных проблем. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
662
Лошадь в полоску
О Боже,и в штаны сыну заглянули...ну что такое с людьми,а?
Лошадь в полоску
О Боже,и в штаны сыну заглянули...ну что такое с людьми,а?
СсылкаПожаловаться
тебе это написали чтобы ты высгалась.
Инесса Крутья
Фууу, как некрасииииво
Лошадь в полоскуВ ответ на Misska
Misska
тебе это написали чтобы ты высгалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая прелесть ваш коммент.Интеллегентно,культурно и приятно почитать.
Лошадь в полоску
Какая прелесть ваш коммент.Интеллегентно,культурно и приятно почитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато до тебя быстро дошло.
Лошадь в полоскуВ ответ на Misska
Misska
зато до тебя быстро дошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не стоит так за меня переживать.Даже если совсем не быстро что то доходит,я переживу.
Бегущая Строка
Сын без мозгов, мама без мозгов, жаль, что ребенок сына тоже скорей всего будет без мозгов. Наследственность она такая....
Бегущая Строка
Сын без мозгов, мама без мозгов, жаль, что ребенок сына тоже скорей всего будет без мозгов. Наследственность она такая....
СсылкаПожаловаться


Елена НангоВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Сын без мозгов, мама без мозгов, жаль, что ребенок сына тоже скорей всего будет без мозгов. Наследственность она такая....
СсылкаПожаловаться
не факт. дочь наследует интеллект отца, сын наследует интеллект матери - доказано наукой и широко освещено. так что, всё зависит от пола ребёнка.
бла бла бла
фигня...у меня три сына и все разные по интеллекту
Ирина
у меня старшие дочери от одного отца. старшая-вся в отца, и по интеллекту тоже. средняя- совсем не в него, а даже напротив. исключение?
Нина Тимофеева
Учитывая, что у женщин и мужчин немного разное строение мозга, это крайне сомнительно.
Фиалка
ерунда
Бегущая СтрокаВ ответ на Елена Нанго
Елена Нанго
не факт. дочь наследует интеллект отца, сын наследует интеллект матери - доказано наукой и широко освещено. так что, всё зависит от пола ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про это. Он может быть хоть нобелевским лауреатом, но мозгов житейских и бытовых будет 0 целых 0 десятых.
Елена Нанго
ну это правда. ум - это одно, а жизненная мудрость - совсем другое.
Вячеслав РВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Я не про это. Он может быть хоть нобелевским лауреатом, но мозгов житейских и бытовых будет 0 целых 0 десятых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ваш умный совет можно услышать?
Бегущая СтрокаВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
А ваш умный совет можно услышать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно. На предмет чего?
Вера КоноваловаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Сын без мозгов, мама без мозгов, жаль, что ребенок сына тоже скорей всего будет без мозгов. Наследственность она такая....
СсылкаПожаловаться
Жена тоже без мозгов. Всё нормально.
Бегущая Строка
Гармония))
Кошка-Плюшка*В ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Жена тоже без мозгов. Всё нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Бет Мидлер
презервативы надеюсь ему посоветовали?))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
презервативы надеюсь ему посоветовали?))
СсылкаПожаловаться
Он и сам помнит. Недавно стирала его джинсы, так из карманов посыпались упаковки презервативов.
Елена Солнцева
что ж у Вас за семейство то туповатое, сын маме плачется что ахаться хочет, а не может, а маман его под других тетк подкладывает, днище просто. Семейство маргиналов.
mike 915731
А сколько лет мальчугану, который у мамы совета спрашивает?
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Он и сам помнит. Недавно стирала его джинсы, так из карманов посыпались упаковки презервативов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему совет был именно развлекись на стороне а не выгоняй мамашку-помагашку? Неужто справляться с одним здоровым ребенком надо табор в хату заселять? А жена неудовлетворенная с мамашкой и младенчиком? это совсем алес..Как то не мудро...Сокурсница сейчас решит "родить для себя" потом будете разведенному сыну помогать зарплату на кучки делить, эта долька для ежа...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем