Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нет больше сил

у меня кончились силы на семейную жизнь, нет сил убираться, гладить , готовить, кормить, вести разговоры, нет сил даже пойти погулять, приезжаю домой и хочу просто завалиться спать, могу все выхи пролежать на диване, что происходит со мной не пойму. муж стал высказывать претензии мозгами все понимаю, но заставить себя не могу. все слова мужа раздражают, так и хочется в любой момент крикнуть что бы уходил, но уверенна на все 100 что его люблю и такая аппатия не связана с ним...
Карелина Елизавета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Нюрка
Баня, водка, мужики - средство от осенней хандры!
Juli
У вас сильный стресс и переутомление, с отношениями это непосредственно не связано. Возьмите отпуск и отдохните. Сходите к врачу. Попейте успокоительные травки.
Яшма Разноцветная
Кстати ,кроме эндокринолога - еще к гинекологу и онкологу (или на маммографию) - некоторые болезни по специализации этих врачей имеют такие симптомы...
Лео
По телеку слышала - называется "диванная чума". Лекарства нет.
Сальма Хайек
Отдохнуть надо))))
Долорес Клейборн
Осень, у многих так. Переложите часть домашних забот на мужа, займитесь в свободное время тем, что вам нравится. Скоро это пройдет.
Елена
для начала отоспитесь пару дней, найдите возможность. если просто усталость накопилась - все пройдет, а если нет тогда к врачу
Alena NN
классический синдром хронической усталости..
не хочется ничего делать - ничего и не делайте. отдохните.
Анти
Просто типичная щитовидка! Когда у моей мамы такое было, она в 6 вечера с работы приходила, а в 7 уже спать ложилась, а утром еле-еле вставала, ничего не хотелось, всё надоело, а потом операцию сделала - и нормальная жизнь вернулась! Только не надо затягивать и бояться идти к врачу - это явление совершенно обычное, и методики лечения отработанные.
Banan Perezrely
Обязательно сходите к эндокринологу и к терапевту. Нужно пройти, хотя бы, минимальное обследование. Срочно и не затягивайте.
Василиса
А почему все дела по дому выполняете только Вы?
Пусть муж теперь сам поделает, вы не прислуга, а жена.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем