Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет больше сил...

Я устала быть опущенной по любому поводу ниже плинтуса. Устала от безразличия, унижений,оскорблений от мужа. Так хочется встать и уйти, но он не отдает мне ребенка,хотя им и особо не интерисуется. Не хочет делить имущество. Сказал,что это его месть.мне. За что????.За то что любила и все на себе тащу. Он уже 7мес.не работает. Я не знаю на долго ли меня еще хватит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Мария
Для гачала уйдите и оставьте ему ребенка. Взвоет быстро. Потом делите все через суд, хочет он или не хочет.
Наталия Лукина
Вывели девку на чистую воду-пошла работу над ошибками делать";)
таша таша
Бред
VP VP
ВЫ в себе не уверены, поэтому ищите причину не менять свою жизнь.
Ваш "гордый" безработный, а значит нищий муж, ничего не сможет сделать.
Brabus Brabus
Что значит он делить не хочет имущество? Если он в браке нажито, в случае развода его делить придется. И дети таким придуркам не нужны, это просто пугалка для вас.
КапуЧино
Кто хочет - будет действовать и искать, кто не хочет - найдет причину. Все просто. И не надо давить на слезу. Вы взрослый человек и мать!Иди хотя бы к юристу на консультацию, для начала. Хотя... Такое впечатление, что сериалов много смотрели.
shakina
У нас вроде крепостное право отменили в 1961г. А в вашей семье существуют господин и раб. Он живет полностью за ваш счёт и ещё вас постоянно унижает. Потому что понимает, как все это несправедливо. И презирает вас за то, что вы живёте в этом де рьме и терпите все.
......В ответ на shakina
shakina
У нас вроде крепостное право отменили в 1961г. А в вашей семье существуют господин и раб. Он живет полностью за ваш счёт и ещё вас постоянно унижает. Потому что понимает, как все это несправедливо. И презирает вас за то, что вы живёте в этом де рьме и терпите все.
СсылкаПожаловаться
в 1861
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ......
......
в 1861
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 1961 его отменили вторично.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
В 1961 его отменили вторично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 1961 ввели вновь
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не отдает???!!! Кто даст безработному козлу воспитывать ребенка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем