Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет друзей

У меня раньше было много друзей, из универа. Но после того как мы выпустились, перестали между собой общаться. Теперь мне очень одиноко, и грустно. У кого так было, что друзья стали отдаляться? Тоже сильно переживали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Роза Игмурзина
если исчезают, значит они не друзья
МАРИ ФАРТ.
Замуж надо, тогда то друг будет по любому)))
ℬаня Ивɐнов
Детка, "друг" - это как генеральское звание... не надо "знакомых", "приятелей" и "случайных людей" в него возводить...
Darling-*
у меня есть подруги детства
Аноним
у меня все друзья на месте!
регулярная перекличка
Вера Волошина
Нет и не надо.
АнонимВ ответ на Вера Волошина
Вера Волошина
Нет и не надо.
СсылкаПожаловаться
Выйти погулять тоже не с кем?
Вера Волошина
Это собачки на поводке гуляют с кем то а самодостаточность человеку это не надо. Спутники на месте или по ходу сами найдутся.
Irina P
когда я закончила институт, то я уехала по распределению на работу. И мы все разъехались. И никто не ныл, что общаться невозможно. Живите свое йжизнью
мария Аккуратова
Опять колледжно-институтские анонимы
Василиса
Почти у всех так
WerVer
Университет навсегда с вами останется, это часть вашей жизни. Общаетесь ли вы с однокурсниками или нет.
Но можно и продолжать общение с ними, звоните им сами.
mira petrunina
Если вам одиноко то сами позвоните друзьям,подругам,с кем то можно встретится, с кем то просто по телефону поболтать
Наталья Просветова
А мне не нужны друзья, вот на форуме общаемся, вроде сейчас настроение поднялось, мне всегда казалось, что чинуша хороший, а я редко ошибаюсь.
wsynata
Я легко новых завожу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем