Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что приготовить? Нет фантазии ((

 У многих наверное возникал вопрос : "Что приготовить?!" Домочадцы обычно отвечают : "Ну придумай что нибудь сама..., или - нууу не знаааю...всё равно... А ты сиди и мучайся ;-)
 Давайте придумаем меню одного дня?! Например:
1 - завтрак - овсянка.
2 - обед - борщ, плов.
3 - ужин - винегрет, сырники (вместо винегрета конечно можно и плова еще раз поесть, чтобы не заморачиваться)), а сырников, если побольше напечь - то еще и на утро, на завтрак останется)) 
 В общем, как то так ;-)
 Пишите, не стесняйтесь), если постараетесь не повторяться - меню на месяц готово!
 И помните!!! Здесь (на форуме) вряд ли олигархи сидят)), меню поприземленнее пожалуйста)), а то начнется сейчас - трюфеля..чёрная икра...))
*Maa..cквичка*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Осенняя В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В Питере, нет проблем со свежими овощами, круглый год.
Комментарий удален.Почему?
Осенняя В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А я понимаю вполне. Люди хотят овощей свежих и фруктов.
Комментарий удален.Почему?
Осенняя В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я- всю жизнь веду ЗОЖ (как и муж)))
Татьяна В ответ на Осенняя
Осенняя
В Санкт- Петербурге. А что такого НЕ РЕАЛЬНОГО в (условиях кризиса), у меня в меню??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, солянка выходит на тысячу -копчености, пару сортов мяса, оливки, маслинки, каперсы...а выход средняя кастрюлька.
Осенняя В ответ на Татьяна
Татьяна
Ну, солянка выходит на тысячу -копчености, пару сортов мяса, оливки, маслинки, каперсы...а выход средняя кастрюлька.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Солянка выходит максимум рублей на 400. Рулька свиная(120р)
Грудинка копченая грамм 200-(100р) пара картошин (люблю с картошкой) томатная паста (40р) Огурцы соленые- ТОЛЬКО СВОИ!! (солю в сезон, идут как раз на солянку, на рассольник, на винегрет, и на новогодний оливье)) Лук, лавровый лис, перец, маслины(200р где-то) Кастрюльку варю 2,5 литра.
Эйве
завтрак
горячие бутеры. каша. творог. яищница. омлетик. вчерашний пирог. просто бутеры с рыбой.

обед
суп любой (я их 300 видов знаю) плюс выпечка - блины
мысо тушоное с овощами. кальмар жаренный с луком. молоки тушоные с луком. рыба с овощами в фольге. перцы с мясом фаршированные. мясные ежи. плов. да миллион короче блюд и плюс любой гарнир. салат - их миллион видов.

ужин - миллион вариантов, да вы че.
*Maa..cквичка*В ответ на Эйве
Эйве
завтрак
горячие бутеры. каша. творог. яищница. омлетик. вчерашний пирог. просто бутеры с рыбой.

обед
суп любой (я их 300 видов знаю) плюс выпечка - блины
мысо тушоное с овощами. кальмар жаренный с луком. молоки тушоные с луком. рыба с овощами в фольге. перцы с мясом фаршированные. мясные ежи. плов. да миллион короче блюд и плюс любой гарнир. салат - их миллион видов.

ужин - миллион вариантов, да вы че.
СсылкаПожаловаться
говорю жЫ - фантазия исчерпалась)), а про супы - Вы просто кладезь))!!!
ЭйвеВ ответ на *Maa..cквичка*
*Maa..cквичка*
говорю жЫ - фантазия исчерпалась)), а про супы - Вы просто кладезь))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделайте суп из свиных хрящей, морской капусты в консерве, риса и картошки. ваши умрут. в сочитании с блинами особенно.
алиса алиса
Завтрак овсянка с сухофруктами
Обед суп куриный или щи
Ужин гречка с котлеткой
Перёд сном стакан кефира
соня
Завтрак: кофе с пиццей. Обед: голубцы плюс салат. Ужин: легкое что -нибудь.
Азалия Счастливая
Завтрак - Пирог сметанник (по рецепту "Бахетле";), салатик из кукурузы, кусочков хлеба, нарезанных яиц, варёной картошки, заправить сметаной, майонезом.
Обед - Эчпочмак (треугольники нац. татарская кухня), это такие треугольные пирожки с начинкой из рубленного мяса и картошки.
Полдник - Чай с остатками сметанника и пирожными "картошка".
Ужин - Гречневая каша, лёгкий овощной/фруктовый салат.
Ольга
Завтрак: блинчики с медом или сметаной; обед - Суп-пюре из 4 вида бобовых, мясо из бульона половину в суп; половину блинчики нафаршировать с картофелем и в морозилку, салат из маринованных овощей, ужин пирог с капустой, салат, отварное мясо
Комментарий удален.Почему?
Ольга В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, муж и ребенок, а что?
Комментарий удален.Почему?
Ольга В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо, буду стараться!
Комментарий удален.Почему?
Ольга В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ЖдУ! !!!
натахари
сациви, чанахи, лобио, хинкал, харчо - это первое/второе.... хачапури, пироги, пирожки...пхали, мамалыга..
Honney Pot
то же что два дня назад.
если начнут кривить нос - значит не хотят есть, пусть ходят голодные
почему вы так заморачиваетесь по поводу еды? которая должна быть по сути здоровая и вкусная, не больше
*Maa..cквичка*В ответ на Honney Pot
Honney Pot
то же что два дня назад.
если начнут кривить нос - значит не хотят есть, пусть ходят голодные
почему вы так заморачиваетесь по поводу еды? которая должна быть по сути здоровая и вкусная, не больше
СсылкаПожаловаться
так хочется разнообразия)
Honney PotВ ответ на *Maa..cквичка*
*Maa..cквичка*
так хочется разнообразия)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сходите на зимние шашлыки
*Maa..cквичка*В ответ на Honney Pot
Honney Pot
сходите на зимние шашлыки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) спасибо за совет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем