Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нет хороших женщин

что такое зажравшийся человек.. это например когда .. ты сыт и тебе еще предлагают много разной еды... например ну сьешь ты конфетку.. в ответ не хочу. она мол не круглая. ну сьешь виноградинку.. нехочу.она мол переспелая. ну и так далее... (надеюсь понятно слово ) вот так и с девушками.. в той то не то . .в этой то не сё. .а вот если бы были голодными .. то на всё это не обращали бы внимание.. хотя бы не идеализировали себе вторую половину..
Marina Jandulina(Lukashenko)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Кира Муравьева
Женщинам всегда будет не хватать мужчин. Ведь они обращают свои взоры не на каждого, а на лучших представителей мужского племени.
АнонимноВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Женщинам всегда будет не хватать мужчин. Ведь они обращают свои взоры не на каждого, а на лучших представителей мужского племени.
СсылкаПожаловаться
Женщинам всегда будет не хватать мужчин. Ведь они обращают свои взоры не на каждого, а на лучших представителей мужского племени.

Дитё горькое...
Котя Мотя
Ну ненаю... Я сказала бы, что нет равновесия. Вокруг одной женщины пяток кавалеров увивается, а другая годами без никого сидит. С мужиками также. Думаю, что просто есть мужчины и женщины, которые не притягивают противоположный пол.
Кристина БелоусоваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ну ненаю... Я сказала бы, что нет равновесия. Вокруг одной женщины пяток кавалеров увивается, а другая годами без никого сидит. С мужиками также. Думаю, что просто есть мужчины и женщины, которые не притягивают противоположный пол.
СсылкаПожаловаться
точно сказано..вот это наверон я и есть...
Кармен
сами виноваты..разбалывали доступностью...
Marina Jandulina(Lukashenko)
а ты их этим не балуешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем