Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет логики

По стопам темы - зачем рожают бедные. Как-то приходил лизинговый менеджер к нам в контору, живет за городом в однокомнатной квартире с беременной женой и трехлетним ребенком. Хата в ипотеке. Ездит на пятерке-жигулях. Швабра толще, чем он. На работе мой коллега ( которого греют родители хорошо кстати ) сказал по этому поводу, что ничего, стимул будет. Я вот не пойму, если его раньше не было, откуда он возьмется-то?! Либо человек изначально нацелен на карьеру/финансы, либо он всю жизнь и мотается неприкаянный, с постоянной нехваткой денег на элементарно нужное. Бред это все про заек и лужаек, ну не падают с неба деньги!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Комментарий удален.Почему?
КристинаВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
вот опять с языка сняли)))
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
мерзкий у вас ник, и вы кстати тоже мерзкий)
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
мерзкий у вас ник, и вы кстати тоже мерзкий)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не трогай наших
Сноу Уайт
Вам то что? Это не Ваши проблемы. Делайте карьеру молча.
ЭйвеВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
Вам то что? Это не Ваши проблемы. Делайте карьеру молча.
СсылкаПожаловаться
вотвот
ЛюЛюКа
Вы не так понимаете про заек и лужайки. Одни будут плодить заек, а другие обеспечивать им со своих налогов лужайки.
АнонимВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Вы не так понимаете про заек и лужайки. Одни будут плодить заек, а другие обеспечивать им со своих налогов лужайки.
СсылкаПожаловаться

SovaВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Вы не так понимаете про заек и лужайки. Одни будут плодить заек, а другие обеспечивать им со своих налогов лужайки.
СсылкаПожаловаться

захария андреева_z_z
и он,конечно же, гораздо несчастнее вас,да?
захария андреева_z_z
и он,конечно же, гораздо несчастнее вас,да?
СсылкаПожаловаться
однозначно да. личное пространство никто не отменял
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
однозначно да. личное пространство никто не отменял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
личное пространство не всегда от метража зависит. можно и с собственной комнатой его или не иметь,или не знать как от него избавиться.да и счастье не от наличия или отсутствия личного пространства зависит
захария андреева_z_z
личное пространство не всегда от метража зависит. можно и с собственной комнатой его или не иметь,или не знать как от него избавиться.да и счастье не от наличия или отсутствия личного пространства зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, но наедине волей-неволей приходится сидеть только в туалете
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
да, но наедине волей-неволей приходится сидеть только в туалете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и? это критерий счастья или несчастья?
захария андреева_z_z
и? это критерий счастья или несчастья?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скажите, Вам нравится, когда яблоку упасть негде? когда вставать в 6 утра, Вы уставшая после работы, а полночи крики? когда в единственный выходной просто хочется полежать в тишине, а никак?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
скажите, Вам нравится, когда яблоку упасть негде? когда вставать в 6 утра, Вы уставшая после работы, а полночи крики? когда в единственный выходной просто хочется полежать в тишине, а никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаю,что это никому не нравится. а при чем тут счастье? а есть люби у кого этого личного пространства - девать некуда. у каждого по комнате,гостиная,столовая...а поговорить не с кем..вообще..сидит такой с кучей личного пространство и с эхом разговаривает...он счастлив?
захария андреева_z_z
думаю,что это никому не нравится. а при чем тут счастье? а есть люби у кого этого личного пространства - девать некуда. у каждого по комнате,гостиная,столовая...а поговорить не с кем..вообще..сидит такой с кучей личного пространство и с эхом разговаривает...он счастлив?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаете,избито,но факт-лучше плакать в мерседесе,чем в троллейбусе. И да, бытовой дискомфорт разрушает отношения
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
знаете,избито,но факт-лучше плакать в мерседесе,чем в троллейбусе. И да, бытовой дискомфорт разрушает отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы судите со своей колокольни. это очень ограниченный подход к многообразию человеческий отношений и жизней...
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Я ку ею без баяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
да не права она по сути.суть в том - что каждому свое
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Я ку ею без баяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
нет .она считает,что без таких бабок как у нее - однозначно фигово
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Я ку ею без баяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
так не плюет. идет к своей цели.как может.и все счастливы.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем