Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нет месячных.

Здравствуйте. скажите почему могут закончится месячные. беременность исключается. секса не было уже 2 года может по этому. после кесарева были норм месячные но в этом месяце не пришли. думаю стоит ли паниковать и бежать к врачу или может подождать еще.
Юлия***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
ANGELIKA ***
а сколько дней задержка?скорее всего гормоны.паниковать стоит только потому что это не нормально!лучше исключить чем сидеть и гадать.для женщины месячные это её молодость!
Оксана Еспусыновна
Я сама столкнулась с этой проблемой, выяснилось - что это тестестерон подавляет 2 женских гормона, отсюда и задержка. Врач прописала мне гормональный препарат
elena.platova
У подруги на нервной почве полгода не было, правда она скинула почти 15 кг за эти полгода
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем