Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет ничего более постоянного, чем временное?

Или зачем Башаров, мечтая о татарке типа Алсу, спит с русскими женщинами и обвиняет их во всех грехах? 
Вчера насмотрелась интервью с обеими его побитыми женами  Папа первой, бизнесмен, подарил ему на свадьбу 200000, которые после мордобоя Башаров не хотел возвращать. Видимо, папины деньги и вдохновили его на скорую женитьбу. 
Своей маме он обещал, что на русской не женится. Зачем он тогда с ними спит, если его цель другая? Ведь понятно же, что русские женщины сексом подцепляют себе мужа. 
 Вторая жена Башарова - обычная девчонка, просто написала ему в личку предложение встретиться ( как она сама рассказывала, что она понимала, что ей 25 лет, и он может откликнуться.) Он через полгода откликнулся  Потом она с ним встречалась и ждала терпеливо предложения. ( по ее же словам, она на него не давила, а выжидала). Дождалась. После чего он ей в пьяном виде высказывал, что ее не любит, что она сама к нему навязалась и прочее. С мордобоем. 
  Пора бы мужчинам уже понять, что нет ничего более постоянного, чем временное. Если ты мечтаешь об одной, а встречаешься с другой, то так будет всегда. Нечего на зеркало пенять. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Анастасия Краснова
я вообще в шоке не только от самого Башарова и от его поведения, но и от реакции нашего общества... Ему все можно и сходит с рук, потому что он-мужчина! П бедную Тодоренко затюкали и унизили за ее неправильно понятые слова о жертвах домашнего насилия... ИМ Л Я, мужик на всю страну признается что бьет и унижает женщин- а с него как с гуся вода!
мария Аккуратова
а Вы думаете, что он пеняет?
его вполне устраивает то, что есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем