Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет оргазма!

Доброго дня всем форумчанам.
Хотелось бы поделиться своей проблемой и услышать советы, или хотя бы отзывы.
Я встречаюсь с парнем около 2-х месяцев. Он у меня первый мужчина. Он нежный, ласковый, внимательный и опытный любовник.
Мне очень нравится сам процесс, но вот оргазма нет. Его это беспокоит, начинаются комплексы.
Мне хорошо и без оргазма, но факт его отсутвия (при в целом хорошем сексе) беспокоит.
Думала уже о своей возможной фригидности, но при мастурбировании огразм я получаю.
Просто не понимаю, в чем дело. Хочу его неимоверно, от ласк получаю огромное удовольствие. Люблю его. А огразма нет.
Возможно ли объяснить такую ситуацию тем, что я малоопытна в сексе (опыт в каких-то 1,5 месяца) и со временем все наладится?
Или же проблема действительно в моей "нечувствительности?? И если так, то что можно предпринять для решения ситуации?
Заранее благодарна.
Анастасия И
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Лапочка
Подскажите, что мне делать!!!!Я 2 года встречаюсь со своим парнем и секс есть,но ни разу не испытывала огразма.Может проблема в том,что он у меня первый и я у него???!Вначале всёбыло хорошо-было всё вновинку, притворялась, что испытывала оргазм-боялась его неуверенности в себе...Так прошёл год. Вскоре после каждого раза я тихо плакала от обиды на себя и него...от непреодалимого желания испытать то долгожданное чувство...Сейчас секс стал такой же легендой как и оргазм...Что мне делать??? Я в отчаянии!!!!А мне всего лишь 18 лет!!!!Я люблю его, но так хочется почувствовать себя настоящей женщиной!!!!Буду благодарна любому совету)))))
Владимир Кузнецов
Оргазм не испытывают по многим причинам: стресс, неуверенность, незнание как его получить или более серьезные проблемы. Есть специальные женские возбудители, например гели. Об одном геле можно прочесть на http://vivasalute.com/
Очень сильный женский стимулятор. Использование принесет только радость и пользу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем