Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет оргазма много лет

Привет! надеюсь, мне кто-нибудь подскажет, что делать.
Проблемка у меня давняя, но по порядку:
Я замужем 8 лет, но за эти годы я ни разу не испытала с мужем оргазм.
Но наверно я совершила большую ошибку, т.к. все время имитировала его, все эти годы.
Сам процесс мне нравится, но логический конец не наступает.
Признаться мужу в обмане я не могу - это испортит наши отношения.
Но я понимаю, что дальше так нельзя. Что делать? Как не рассказывая мужу правду, исправить ситуацию?
Сразу скажу, что с прежним партнером у меня все было, а с мужем никак.
Измены не для меня.
Светлана Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
156789
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
странная какая-то у Вас позиция....изначально молчали, теперь в колокол зазвонили....Мне вот интересно, а Ваш муж такой дурак, что за столько лет не распознал подвоха? И сейчас Вы его отлично зарекомендовали: если буду помогать ему, вообще ласкать перестанет! Это мужик??? это придурь, извините. Вместо того, чтоб учиться, морды корчит! Да и сама Вы хороша....А теперь только ломать устои, по-другому никак. Говорю как психолог.
Lola Frost
Может вам стоить попробовать оральный секс?
Светлана ИвановаВ ответ на Lola Frost
Lola Frost
Может вам стоить попробовать оральный секс?
СсылкаПожаловаться
Может вам стоить попробовать оральный секс?

пробовали. Во-первых он длится минуты 2. во вторых он его делать не умеет. А на все замечания он психовать начинает
Lola Frost
Может вам стоить попробовать оральный секс?
СсылкаПожаловаться
хотите сказать женщина оплучит оргазм если будет часто делать минет
AmnisВ ответ на DUR
DUR
хотите сказать женщина оплучит оргазм если будет часто делать минет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотите сказать женщина оплучит оргазм если будет часто делать минет
имелся ввиду вовсе не минет вообще то..
Valery L.
Молчать ещё 8 лет.
Tasha Tasha
Тренеруйте мыщи влагалища, купите себе нефритовые шарики и вперед.
Вячеслав ДолговыхВ ответ на Tasha Tasha
Tasha Tasha
Тренеруйте мыщи влагалища, купите себе нефритовые шарики и вперед.
СсылкаПожаловаться
Мозги бы ей потренировать,а мужу заменить!!
Светлана ИвановаВ ответ на Вячеслав Долговых
Вячеслав Долговых
Мозги бы ей потренировать,а мужу заменить!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мозги бы ей потренировать,а мужу заменить!!

что не так с моими мозгами? Мужа надо было бросить? Во всем остальном он замечательный муж и отец. Вот только похоже неопытный в этом вопросе. Наверно мало женщин у него было
угол зрения
Начинайте всё сначала. Много и в свободном полёте руки и рот мужчины. А вот с доверием конечно напряжёнка.
Юлия******
Самая большая ошибка женщин в сексуальных отношениях-иммитация оргазма. Всегда возникает вопрос-ЗАЧЕМ??!!Получили то, что получили....ну ладно, бывает,надо теперь исправляться. Исследуйте себя, попробуйте поменять позы...если есть дети, может сказать, что после родов перестали ощущать оргазм...дабы смягчить его недовольство?! Скажите что боялись его потерять, поэтому притворялись....всё-же вдвоём надо эту проблему решать, мне думается.
Светлана ИвановаВ ответ на Юлия******
Юлия******
Самая большая ошибка женщин в сексуальных отношениях-иммитация оргазма. Всегда возникает вопрос-ЗАЧЕМ??!!Получили то, что получили....ну ладно, бывает,надо теперь исправляться. Исследуйте себя, попробуйте поменять позы...если есть дети, может сказать, что после родов перестали ощущать оргазм...дабы смягчить его недовольство?! Скажите что боялись его потерять, поэтому притворялись....всё-же вдвоём надо эту проблему решать, мне думается.
СсылкаПожаловаться
Самая большая ошибка женщин в сексуальных отношениях-иммитация оргазма. Всегда возникает вопрос-ЗАЧЕМ??!!Получили то, что получили....ну ладно, бывает,надо теперь исправляться. Исследуйте себя, попробуйте поменять позы...если есть дети, может сказать, что после родов перестали ощущать оргазм...дабы смягчить его недовольство?! Скажите что боялись его потерять, поэтому притворялись....всё-же вдвоём надо эту проблему решать, мне думается.

знаете, я даже не скажу что имитировала его, просто после секса я если раньше говорила, чтоне кончила, то потом, поняв что бесполезно, перестала говорить. Вот и вся имитация
Юлия******В ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Самая большая ошибка женщин в сексуальных отношениях-иммитация оргазма. Всегда возникает вопрос-ЗАЧЕМ??!!Получили то, что получили....ну ладно, бывает,надо теперь исправляться. Исследуйте себя, попробуйте поменять позы...если есть дети, может сказать, что после родов перестали ощущать оргазм...дабы смягчить его недовольство?! Скажите что боялись его потерять, поэтому притворялись....всё-же вдвоём надо эту проблему решать, мне думается.

знаете, я даже не скажу что имитировала его, просто после секса я если раньше говорила, чтоне кончила, то потом, поняв что бесполезно, перестала говорить. Вот и вся имитация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит ваш муж очень невнимателен к вам и эгоист! Своё получил-а вы как хотите!
Светлана Иванова
Самая большая ошибка женщин в сексуальных отношениях-иммитация оргазма. Всегда возникает вопрос-ЗАЧЕМ??!!Получили то, что получили....ну ладно, бывает,надо теперь исправляться. Исследуйте себя, попробуйте поменять позы...если есть дети, может сказать, что после родов перестали ощущать оргазм...дабы смягчить его недовольство?! Скажите что боялись его потерять, поэтому притворялись....всё-же вдвоём надо эту проблему решать, мне думается.

знаете, я даже не скажу что имитировала его, просто после секса я если раньше говорила, чтоне кончила, то потом, поняв что бесполезно, перестала говорить. Вот и вся имитация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а некоторые считают если у женщины нет семяизвержения то и оргазма быть не должно
necca
Не растраивайтесь,в малых городах старше 25 лет-бОльшинство так живут в браке(Не говорю о раскрепощенных 13 летних "профи" и жительниц гламура))))
АфродитаВ ответ на necca
necca
Не растраивайтесь,в малых городах старше 25 лет-бОльшинство так живут в браке(Не говорю о раскрепощенных 13 летних "профи" и жительниц гламура))))
СсылкаПожаловаться
Ну не скажите,я как раз из тех,кто старше 25,но всегда ,особенно после второго ребенка, испытываю оргазм, бывает, что еще и не один...
Светлана ИвановаВ ответ на Афродита
Афродита
Ну не скажите,я как раз из тех,кто старше 25,но всегда ,особенно после второго ребенка, испытываю оргазм, бывает, что еще и не один...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без мужа итак оргазм есть, и с другими мужчинами до него был
АфродитаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
без мужа итак оргазм есть, и с другими мужчинами до него был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А попробуйте совместить свой оргазм и мужа...
Дима Москва
серьезный вопрос = а есть ли у женщины душа? ученые изучали этот вопрос много лет и так и не пришли к единому мнению
Светлана ИвановаВ ответ на Дима Москва
Дима Москва
серьезный вопрос = а есть ли у женщины душа? ученые изучали этот вопрос много лет и так и не пришли к единому мнению
СсылкаПожаловаться
серьезный вопрос = а есть ли у женщины душа? ученые изучали этот вопрос много лет и так и не пришли к единому мнению

при чем здесь душа? мы сейчас тело обсуждаем
Дима Москва
серьезный вопрос = а есть ли у женщины душа? ученые изучали этот вопрос много лет и так и не пришли к единому мнению
СсылкаПожаловаться
ученые и про мужскую душу не уверенны
ulitok. net
твои проблемы, решай сама, надо было с самого начала об этом позаботиться и поговорить. а на форум писать, это тупо
Светлана ИвановаВ ответ на ulitok. net
ulitok. net
твои проблемы, решай сама, надо было с самого начала об этом позаботиться и поговорить. а на форум писать, это тупо
СсылкаПожаловаться
твои проблемы, решай сама, надо было с самого начала об этом позаботиться и поговорить. а на форум писать, это тупо

с самого начала и решала. Только не стал он учиться. И к сексологам и психологам идти не хочет. его итак все устраивает.
Светлана Иванова
твои проблемы, решай сама, надо было с самого начала об этом позаботиться и поговорить. а на форум писать, это тупо

с самого начала и решала. Только не стал он учиться. И к сексологам и психологам идти не хочет. его итак все устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх, грустно, когда так получается. такие не достойны быть с девушкой
Светлана Иванова
твои проблемы, решай сама, надо было с самого начала об этом позаботиться и поговорить. а на форум писать, это тупо

с самого начала и решала. Только не стал он учиться. И к сексологам и психологам идти не хочет. его итак все устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разводитесь, нет слов. Его итак все устраивает... восхитительно, смакую эту фразу..
156789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем