Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нет оргазма, посоветуйте пожалуйста что-нибудь!!!!!

Мне 22 годы, я очень люблю заниматься сексом, но не испытываю оргазма, все получается, когда я наедине с собой я мастурбирую с 6 лет, как не пробовала рукой, ничего не получается, я это делаю лежа на сформированном полотенце, по другому вообще никак не выходит, своего мужа я хочу очено часто (мне кажется это странным), но у него к этому другое отношение 1-2 раза в неделю, если я сама не буду проявлять инициативы! В последнее время меня это все начало очень огорчать, Что делать посоветуйте пожалуйста!!!!
Лилит Локон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Людмила ДимитроваВ ответ на Nadya Montgomery
Nadya Montgomery
Спасибо конечно - но все это пробовал и никакого результата(( как сделать так, чтобы девушка сошла сума от ее парня??

А в душе или ванной пробовали? При этом надо направить струю теплого душа на клитор и одновременно заниматься любовью- оргазм придет 100%. Главное правильно выбрать силу напора воды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всё правда(100%)!!!!Попробуйте поможет!
Ramilya Ziganshina
У меня та же проблема,может все дело в отношениях,для меня мой МЧ всегда был в первую очередь другом,может я на самом деле не могу по настоящему возбудиться?
АникаВ ответ на Ramilya Ziganshina
Ramilya Ziganshina
У меня та же проблема,может все дело в отношениях,для меня мой МЧ всегда был в первую очередь другом,может я на самом деле не могу по настоящему возбудиться?
СсылкаПожаловаться
на самом деле это он тебя просто не может по настоящему возбудить, попробуйте уделить побольше времени на прелюдию или как вариант попробовать в другом месте...
у родителей в квартире например, в гостях, в машине.. да где угодно :)
меня вот почему то очень заводит обстановка в квартире его родителей :))) там прям всегда это заканчивается хорошо :))))))))))))))))))
Mилена С
Я смотрю у многих есть проблемы с оргазмом да и у меня с мужем тоже что-то стало не так как раньше!
Ольга Ефименко
копец
Amina
такой проблемы нет, поэтому и посоветовать ничего не могу(((((
Наталья Смирнова
Ищеш богатого мужчину зайди на новый сайт знакомств: http://jeniha.net/?sub=204
rer ttt
я думаю нужно сделать себе шоппинг и все пройдет
http://bijubag.ru/index.php?cPath=76_82
Диана Гайсина
у меня тоже такая проблема.я никогда не было оргазма более того мой муж отказывается от прилюдий. что делать?
Бойко Элла
блин, я ведь тоже не получала, ну что за фигня!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем