Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет подруг

Были до недавнего времени,но сплыли по разным причинам.Мне и хорошо без них но и бывает тоскливо,особенно в выходные.У кого тоже нет подруг?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Наталья
например у меня.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
..пральна.. у тебя есть я..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
..так нас уже целая толпа..
Мари Фарт
У меня тож йок, и так норм
ЧеПоЧем
У меня одна, остальные знакомые и приятельницы. Больше не надо.
Алекс Маш
не тоскуйте - к черту шлак из жизни
Юлия-я
у меня есть подруга-самая лучшая и любимая.и просто близких знакомых много.
Roбилла.
Есть приятельницы. Настоящую подругу днем с огнем
Лариcа I
такая же фигня. Кто умер, кто уехал...По телефону все подруганки
Василиса
У многих нет.
Mimi
Перестала со всеми подругами общаться,когда они меня подбивали после аварии мужа покалеченного бросить...."зачем тебе инвалид,лучше в 100 раз найдешь" бросила сразу всех кто так говорил...а получилось что всех,муж выздоровел,мы стали жить еще лучше и богаче,а эти гиены сейчас стараются опять общаться.
Если есть семья ,то подружки не нужны
Ольга АстаховаВ ответ на Mimi
Mimi
Перестала со всеми подругами общаться,когда они меня подбивали после аварии мужа покалеченного бросить...."зачем тебе инвалид,лучше в 100 раз найдешь" бросила сразу всех кто так говорил...а получилось что всех,муж выздоровел,мы стали жить еще лучше и богаче,а эти гиены сейчас стараются опять общаться.
Если есть семья ,то подружки не нужны
СсылкаПожаловаться



анна ивановаВ ответ на Mimi
Mimi
Перестала со всеми подругами общаться,когда они меня подбивали после аварии мужа покалеченного бросить...."зачем тебе инвалид,лучше в 100 раз найдешь" бросила сразу всех кто так говорил...а получилось что всех,муж выздоровел,мы стали жить еще лучше и богаче,а эти гиены сейчас стараются опять общаться.
Если есть семья ,то подружки не нужны
СсылкаПожаловаться

Izolda
у меня нет и очень тоскливо ((((((((((
regius
у меня нет
Кошка Плюшка
в ..ду друзей,в ..зду подруг, я сам себе ..издатый друг) у меня три подруги отличных, и еще приятельницы. все прекрасные люди.
VALENTINA
Все подруги подлюги. С тобой обсуждают других, а с теми другими тебя. Всю инфу о тебе и о твоей тонкой душевной организации сливают всем подряд. Бабы не могут держать язык за зубами. Лучше держать их на расстоянии и не приглашать в свой дом. Встречи в ресторанах и на этом все.
ЛяляВ ответ на VALENTINA
VALENTINA
Все подруги подлюги. С тобой обсуждают других, а с теми другими тебя. Всю инфу о тебе и о твоей тонкой душевной организации сливают всем подряд. Бабы не могут держать язык за зубами. Лучше держать их на расстоянии и не приглашать в свой дом. Встречи в ресторанах и на этом все.
СсылкаПожаловаться
Как не повезло Вам и как повезло мне
VALENTINA В ответ на Ляля
Ляля
Как не повезло Вам и как повезло мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю
Вита
у меня нет подруг. совсем нет)
Нюра

Твоя 1
У мя фсе далико...
TildaMrs
У меня времени нет на подруг. Раньше когда была возможность и общие интересы, встречались. Но это приятельницы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем