Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕТ, самые лучшие мужчины-ЛЬВЫ! Мой муж-Лев!!!

"Львам нравятся дорогие безделушки и эффектные вещи." (это да в потертых джинсам, но с модными техн. игрушками)
"Он любит играть на публику, поэтому не удивительно, что Львы хорошие актеры и их привлекает все, связанное с театром. "(да так и хочется поаплодировать, когда наливает даже чай!)
"Лев считает себя совершенством и тщательно следит за своей внешностью". (да, даже в одних трусах он неотразим)
"Даже с граблями в руках на уборке газона около школы он будет выглядеть как наследный принц, потакающий своему минутному капризу. "(да, такое ощущение, что сейчас начнется коронация и он боится ее пропустить!)
"Лев не умеет просить, а в своем праве приказывать не сомневается. " (да но приказывает так мило)
"Даже если Лев неправ, это видят все, кроме него. Он не может ошибаться, он непогрешим!" (это да, переубедить ОЧЕНЬ трудно )
"С юных лет Лев выделяется в толпе ярко выраженной мужественностью. " (да секси)
"Всех окружающих он делит на подчиненных, друзей и врагов. " (Но друзей больше)
"Ему постоянно нужно подтверждать свою силу, например, покровительствовать слабому... " (да но зато помогает от души и по делу)
"Лев обожает говорить о себе, только о себе..." (да набиритесь терпения и слушайте, слушайте)

Ну конечно, у каждого героя должна быть Дама Сердца (да-да это я и я женщина-ЛЕВ, и многое сказаное выше-про меня)

"И если ты научишься следить за своей внешностью и манерами, быть обаятельной и остроумной — ты станешь драгоценным камнем в короне царственного Льва.
Его друзья восхищаются тобой и говорят комплименты? Лев счастлив: «Посмотрите на мою девушку!»
Он будет исполнять твои капризы, заваливать подарками, цветами, только будь самой лучшей!
Это не означает, что он относится к тебе как к игрушке. Лев умеет искренне любить, но его чувства являются результатом восхищения"

Любите Львов и они будут любить вас!
Львица Страстная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
АнгелинАВ ответ на Львица Страстная
Львица Страстная
Ну скорпионши сильные, Львы для удовольствия...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, сильные . Но и он оч.сильн.личность. Недавно сказ. мне - Его злит ,что он не может меня подмять под себя ))
Львица СтрастнаяВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
Да, сильные . Но и он оч.сильн.личность. Недавно сказ. мне - Его злит ,что он не может меня подмять под себя ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мы тоже друг друга подминаем
Львица СтрастнаяВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
На каждого Льва найдется своя дрессировщица...
СсылкаПожаловаться
Да, только делайте это нежно...
Хех
лев бесподобен!
Хех
мущина я имела в виду))))
Анхесенамон
Все правильно - лев супер! Мой муж Лев и все сказанное выше соответствует действительности. От себя могу добавить -всегда чувствую себя любимой,окутанной его заботой,словно пуховым одеялом.Мне с ним тепло и уютно. Только не надо гладить его против шерсти - но это ерунда. Кстати,я - стрелец.
Львица СтрастнаяВ ответ на Анхесенамон
Анхесенамон
Все правильно - лев супер! Мой муж Лев и все сказанное выше соответствует действительности. От себя могу добавить -всегда чувствую себя любимой,окутанной его заботой,словно пуховым одеялом.Мне с ним тепло и уютно. Только не надо гладить его против шерсти - но это ерунда. Кстати,я - стрелец.
СсылкаПожаловаться
Точно "пуховое одеяло". Какое точное определение!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем