Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет счастья в жизни!!!

Вчера вечером так захотела бутик сделать, полезла за сырком и мяском, так хлеба не оказалось(((.
Сегодня весь день думала о том, что надо не забыть купить хлеба. Купила, настал вечерок, думаю - ну счас оторвусь,
не тут то было - сырок с мяском ушли по английски - не прощаясь(((. Ну что за непруха, нет в жизни счастья!!!(((
 

Девчонки, без хлеба и мяса сидеть - это ещё полбеды, а без туалетной бумаги месяц жить, это как?))
Ну я виновата, что когда я вбегаю в магазин, я меньше всего думаю о туалетной бумаге.
Ещё тот Подарочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
1891011
Ещё тот Подарочек В ответ на zaйka
zaйka
написать список и забыть его дома*))) это я так делаю
СсылкаПожаловаться
а я раньше делала так, наберу товара, а кошелёк дома оставлю)
ELENA K
я тут как-то заболела гриппом, а муж и сын, как назло. оба в командировке. так я неделю из дома не выходила, готовила из того, что есть дома. у любой среднестатистической женщины стоко всего на кухне, что при определенной фантазии месяц автономно прожить можно!
Ещё тот Подарочек В ответ на ELENA K
ELENA K
я тут как-то заболела гриппом, а муж и сын, как назло. оба в командировке. так я неделю из дома не выходила, готовила из того, что есть дома. у любой среднестатистической женщины стоко всего на кухне, что при определенной фантазии месяц автономно прожить можно!
СсылкаПожаловаться
я бы для себя одной ни в жисть готовить не стала).
Ещё тот Подарочек
я бы для себя одной ни в жисть готовить не стала).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я ж не обед из 5 блюд готовила, жрать то все равно что-то надо
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем