Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

net seksa,,....

devushki,nu pochemu tak bivaet v jizni? mi vmeste vsego 7 mes, jit vmeste stali prakticheski srazu,i vse bilo super,rabotali na raznix rabotax,skuchali, ya mchalas domoi s raboti tolko shto bi ego obnyat i prijatsya k nemu...a dalshe vse kak v skazke,a potom,tak poluchilios shto stali rabotat vmeste- bok o bok,i da i eche rugatsya po rabote stali,xotya kogda vixodili s raboti-srazu mirilis,da i ya k tomu je popravilas kg na 8 za poslednie 3 mes.ya voobche perestala dumat o sekse i mne sovershenno ne xochetsya,a on tak je menya xochet i ya otbrikivays kak mogu,nu ne xochu-i tochka! i lublyu ya ego po- prejnemu ili daje bolshe. moya podruga govorit shto eto iz za togo shto ya popravilas, shto daje kogda jivotnie tolsteyut-to perestayut razmnojatsya,a ya dumayu shto navernoe vse delo v rabote. eche bi vse 24 chasa vmeste,i soskuchitsya nekogda! i samoi ploxo ot etogo,znayu, na storonu ne poidet, no ved muchayu xoroshego mujchinu....
ekaterina orlova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Я Богатая
Здравствуйте.Нельзя с мужем работать, запомните как неписанное правило.Вы просто больше его ревновать будете и вам не до того чтоб скучать. Я со своим работала.И ревновала,не работалось без него. и ссорились.Лучше поменяйть работу и увидите что изменится. У вас организм изменилася и вы перестали воспринимать себя какой вы были раньше, одним словом любить.Кк только смените работу, станете по нему скучать. А чтоб начать хотеть секса воспримите себя какая вы есть сейчас, ешьте фрукты они побуждают апетит к сексу,смотрите проно и учитесь расслаблятся, а в сексе выключать мозг!
светлана
Ну не правда, работать вместе можно если уметь договариваться. Родители моей подруги работали вместе и живут счастливо до сих пор, больше 30 лет. У них было правило: дома ни слова о работе!
А насчет того, что не хотите секса, может просто попробовать расслабится и разрешить ему ласкать вас, глядишь и сами возбудитесь, или он что, совсем без предварительных ласк хочет?
katya 123
Вообще наскольок мне извесно, когда люди работают вместо то доходит аж до развода. Какой там секс!? Лишбы придти домой (а то и по дороге с работы) и не закатит очередной скандал. Может быть вам повезёт и вы в бующем притрётесь и всё будет у вас хорошо. Работать можно вместе, только для некоторых это великое счастье, а для некаторых полная катастрофа. Меняй работу однозначно! Или ему подищи что-нибудь другое. Или боишься перемен? Так не бойся! Надо смотреть в будующее с прямой спиной! Думаю надо решиться. Если найдёшь нормальную работу пусть даже зарплата будет +/- 2-3000, ничего страшного они тебя не спасут.
Насчёт твоей фигуры я даже говоорить не буду, ибо весь инет завален этими статьями, сама должна знать что делать.
Светлана Черкасова
Снижаем вес вместе,эффективно и без проблем!
Убедитесь сами,всё в ваших руках!
Подробно описано в блоге,
Желаю Вам успехов!
Юлия
Дорогая,могу предложить пить коралловую воду. Моя мама пьёт 2 года и впервые за 20 лет сбросила вес.просто наладился обмен веществ. Я после двоих детей вешу всего 48 кг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем