Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет сил

Вчера утром порвал отношения любимый...помирился с бывшей женой (они в разводе) его бывшая написала мне много гадостей...что он не любил меня и все время жазался с ней...что использовал меня чтоб она ревновала..в красках рассказала как они накануне занимались сексом и как он ее хочет.При этом сказала что он не нужен ей ((он заблокировал все наши контакты...добавил в черный список ((и все за 1 день...он просто пропал и не стал объяснять ничего ((хотч за день до этого говорил что любит и строил планы ((не могу ни есть ни спать..как я могла поверить ему..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
****В ответ на Аноним
Аноним
Он потвердил что они сейчас вместе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то пропал, то подтвердил
АнонимВ ответ на ****
****
то пропал, то подтвердил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала сказал что попытка примерения у них ради сына...ля..ля..типа знает он что это манипуляции и она его скоро пошлет...но и со мной типа правильно расстаться...но не может...тира чувства и вся лапша...последние смс что он с ней разберется и вернется ко мне...а потом бывшая пишет его и он блокирует меня везде ((
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Сначала сказал что попытка примерения у них ради сына...ля..ля..типа знает он что это манипуляции и она его скоро пошлет...но и со мной типа правильно расстаться...но не может...тира чувства и вся лапша...последние смс что он с ней разберется и вернется ко мне...а потом бывшая пишет его и он блокирует меня везде ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тряпка, а не мужик.
****В ответ на Аноним
Аноним
Сначала сказал что попытка примерения у них ради сына...ля..ля..типа знает он что это манипуляции и она его скоро пошлет...но и со мной типа правильно расстаться...но не может...тира чувства и вся лапша...последние смс что он с ней разберется и вернется ко мне...а потом бывшая пишет его и он блокирует меня везде ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем тебе все это ? разведенный придурок, его бывшая, ребенок, радуйся, что отделалась легко
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Сначала сказал что попытка примерения у них ради сына...ля..ля..типа знает он что это манипуляции и она его скоро пошлет...но и со мной типа правильно расстаться...но не может...тира чувства и вся лапша...последние смс что он с ней разберется и вернется ко мне...а потом бывшая пишет его и он блокирует меня везде ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы пока не понимаете.как вам повезло. Но учитесь искать мужчину ровню-по образованию.по социальному статусу,по интересам и целям в жизни.НЕ обижайтесь на него-У НЕГО ТАМ СЫН, Это вам урок-не связывайтесь с разведенными мужчинами,у которых есть дети в прежней семье. Они ВСЕГДА будут тянуть к себе.Так что ищите холостого.неженатого.бездетного,такого же.как и вы. Счастья вам. И нечего лить слезы.Порадуйтесь за мальчика.у которого сейчас есть отец.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вы пока не понимаете.как вам повезло. Но учитесь искать мужчину ровню-по образованию.по социальному статусу,по интересам и целям в жизни.НЕ обижайтесь на него-У НЕГО ТАМ СЫН, Это вам урок-не связывайтесь с разведенными мужчинами,у которых есть дети в прежней семье. Они ВСЕГДА будут тянуть к себе.Так что ищите холостого.неженатого.бездетного,такого же.как и вы. Счастья вам. И нечего лить слезы.Порадуйтесь за мальчика.у которого сейчас есть отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже есть сын тоже его возраста..подросток...понимаете бывшая им играет ..он ей нужен только в качестве поставщика денег.Сына он не бросал и не бросит...много внимания всегда...а видеть как мама с папой собачатся..не знаю...он же сына не бросит...
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вы пока не понимаете.как вам повезло. Но учитесь искать мужчину ровню-по образованию.по социальному статусу,по интересам и целям в жизни.НЕ обижайтесь на него-У НЕГО ТАМ СЫН, Это вам урок-не связывайтесь с разведенными мужчинами,у которых есть дети в прежней семье. Они ВСЕГДА будут тянуть к себе.Так что ищите холостого.неженатого.бездетного,такого же.как и вы. Счастья вам. И нечего лить слезы.Порадуйтесь за мальчика.у которого сейчас есть отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и правы...он мне так и сказал..сын и бывшая не даст нам быть вместе...да безхребетный он вот и все ((бывшая выйдет замуж...сын практически взрослый вырастит и уйдет...а он один всю жизнь ((он отцом не перестанет быть для сына...вместе они все равно не живут...максимум неделя...потом она снова его выгоняет на месяц другой ((
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Может и правы...он мне так и сказал..сын и бывшая не даст нам быть вместе...да безхребетный он вот и все ((бывшая выйдет замуж...сын практически взрослый вырастит и уйдет...а он один всю жизнь ((он отцом не перестанет быть для сына...вместе они все равно не живут...максимум неделя...потом она снова его выгоняет на месяц другой ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он же мог снять квартиру и отсудить сына себе и вы бы могли дружить домами-вы со своим сыном,он со своим сыном-вместе отдыхать ездить и никаких обид .всё дружно. Только не надо его возвращать или принимать. занимайтесь собой,ребенком.гуляйте.сходите в бассейн или аквапарк,зоопарк. Посвятите время себе и ребенку.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Он же мог снять квартиру и отсудить сына себе и вы бы могли дружить домами-вы со своим сыном,он со своим сыном-вместе отдыхать ездить и никаких обид .всё дружно. Только не надо его возвращать или принимать. занимайтесь собой,ребенком.гуляйте.сходите в бассейн или аквапарк,зоопарк. Посвятите время себе и ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вы правы на сто процентов...просто любит он бывшую больной любовью..конечно он мог все решить...если б хотел...а так значит нравится ему страдать...она им помыкает..использует...и как собака на сене...и сама не живет и ему не дает..полбщалась с ней...поняла что стрева еще та...а он просто слабый...не хочет ничего решать...как только отношения стали наши серьозными...она сразу к себе позвала...а он забыв про все побежал ((
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы правы на сто процентов...просто любит он бывшую больной любовью..конечно он мог все решить...если б хотел...а так значит нравится ему страдать...она им помыкает..использует...и как собака на сене...и сама не живет и ему не дает..полбщалась с ней...поняла что стрева еще та...а он просто слабый...не хочет ничего решать...как только отношения стали наши серьозными...она сразу к себе позвала...а он забыв про все побежал ((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
забудьте и не переживайте.Он свой выбор сделал. она имеет над ним власть и он никуда от нее не денется надолго.так и будут всю жизнь друг другу нервы мотать.Это тоже жизнь-такая игра у них. И вы там лишние.
ВасилёкВ ответ на Аноним
Аноним
Он потвердил что они сейчас вместе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он де ..бил.. радуйся, что сейчас, а не позже с дитём на руках..
Элина
Всё наладится, не переживайте).
Твой Папа Джонни
какая сволочь, как он мог? Ну вы всё равно держитесь там, и игнорируйте мой предыдущий коментар. Сочувствую.
Шиловодномместе Уменя
ну бывает, чоуж...
пореви пару дней - и хорош!
нефиг сопли распускать)
black soul
Так да.... все эти бывшие жены и нынешние никудышные жены- могут заткнуть за пояс любую пассию такими манипуляциями. Лучше не связываться...
Ладно б у нас мужики были норм. А так....
Фигня с палкой
Beladonna@
Давно пора было свалить... вам
Птица певчая
Часто к бывшим жёнам возвращаются.. Мой первый муж после нашего развода вернулся к первой жене.. Всё к лучшему происходит, автор.. Мне тоже трудно было, обидно, противно, зато второго мужа встретила после , замечательный, много лет вместе.. А могло бы быть, что мы бы с ним не встретились.. И у вас всё будет хорошо, к этому и идёт..
Люблю помидорки))))
Всех в чс, а лучше всего номер сменить.
Кукулечка жрет устрицы в бане
На ипотеку случайно денег ему не давали?
Татьяна Захарова
Прекрасно тебя понимаю! Сама через это же прошла!
Срочно займись каким-нибудь видом спорта (мне очень танцы помогли), чтобы отвлечься, а то ты сожрешь себя мыслями, а ему пофиг будет!!!
loval lovaling
... успокойся!!... всё наладится!!... то что она пишет - полный бред!!... жди!!!... он к тебе вернётся!... наберись терпения!!... Главное- не лезь к нему в душу!!!... Ни в коем случае не говори ему таких слов :.. " как ты мог!!..ты же говорил что меня любишь!!..".. живи и жди...
АнонимВ ответ на loval lovaling
loval lovaling
... успокойся!!... всё наладится!!... то что она пишет - полный бред!!... жди!!!... он к тебе вернётся!... наберись терпения!!... Главное- не лезь к нему в душу!!!... Ни в коем случае не говори ему таких слов :.. " как ты мог!!..ты же говорил что меня любишь!!..".. живи и жди...
СсылкаПожаловаться
Нифига не вернется...он сам порвал отношения и четко дал понять что все...а потом забанил все контакты (((
TildaMrsВ ответ на loval lovaling
loval lovaling
... успокойся!!... всё наладится!!... то что она пишет - полный бред!!... жди!!!... он к тебе вернётся!... наберись терпения!!... Главное- не лезь к нему в душу!!!... Ни в коем случае не говори ему таких слов :.. " как ты мог!!..ты же говорил что меня любишь!!..".. живи и жди...
СсылкаПожаловаться
Да ладно?))) Ничего не наладится, он выбор сделал. Не обнадеживайте девушку. Пусть строит свою нармальную жизнь и впредь будет осмотрительнее.
Кукулечка жрет устрицы в бане
Ой прям бЯда какая, мужик сбежал к жене.....мало писюнов что ли на свете? Пошли бухать!!! Праздники на носу!!
Лилечка
Сходите в кафешку, закажите себе вкусняшки какой- нибудь, типа крепов с ветчиной, грибами и сыром. И кофе капучино, ммм) Так, потихоньку есть и жить захочется. А того козла забудьте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем