Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нет слов,одни слёзы(((((

Просто ужасная история произошла у нас в городе. Родители развелись не так давно,остался сыночек семи лет.Мама благополучно построила свои отношения с другим....Вообщем,приходит папа за сыном в школу,типо погуляться, в кино сходить. А сам на крышу четырнадцатиэтажки,обнял сына и сиганул сниз. Состояние мамы лучше не описывать,т.к.слезы катятся непроизвольно.
Вот такая вот месть!!!!Нет у меня даже слов,только злость одна,что даже этой маме отомстить не кому ((( Просто загубленная жизнь(((
У самой развод был тяжелый,после которого не один раз говорила,что лучше ,вообще, ни какого отца не было бы у моего ребенка.
Комментов не жду,просто раз уж такие вещи происходят в реале и рядом,прошу женщин присмотреться лишний раз на состояние б/у папаш...
Сокровище
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Одинокая Репа
Фотографии того папаши были в СМИ. На редкость дурковатая рожа. Зачем с психическими связываться? Это все наш менталитет дурацкий - лишь бы с кем, только не одной.
Кошка-забиякаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Фотографии того папаши были в СМИ. На редкость дурковатая рожа. Зачем с психическими связываться? Это все наш менталитет дурацкий - лишь бы с кем, только не одной.
СсылкаПожаловаться
Вот! Вот! Эти "лишь бы с кем, только не одной" смотят на тебя не замужнюю с высока как на ущербную - Типа ты не замужем, значит не леквид, а вот меня взяли...и не важно что она мужу-дегенирату своему чуть ли не ноги моет и воду пьет лишь бы он не броисл
Кошка-забияка
Вот! Вот! Эти "лишь бы с кем, только не одной" смотят на тебя не замужнюю с высока как на ущербную - Типа ты не замужем, значит не леквид, а вот меня взяли...и не важно что она мужу-дегенирату своему чуть ли не ноги моет и воду пьет лишь бы он не броисл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++++
СокровищеВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Фотографии того папаши были в СМИ. На редкость дурковатая рожа. Зачем с психическими связываться? Это все наш менталитет дурацкий - лишь бы с кем, только не одной.
СсылкаПожаловаться
Анастасия,пока не видела фото этого уебка,и может вы правы,вот только ума всё же хватило расстаться с этим ****,а видишь как бывает,ужасно и не исправимо(((
Одинокая Репа
Фотографии того папаши были в СМИ. На редкость дурковатая рожа. Зачем с психическими связываться? Это все наш менталитет дурацкий - лишь бы с кем, только не одной.
СсылкаПожаловаться
да неправда, Настя... Обычный мужичонка, заурядный и "каквсешный" такой... очкарик... а на фотке, где они с сыном сидят по разным сторонам скульптуры какой-то - так и вовсе даже вполне обаятельный. Просто в таких невыразительых людях очень часто подспудно тлеют такие гнусности и гниль, что на роже д-ра Лектера не увидишь...
Кошка-забияка
Моя знакомая одна иногда в отчаянии говорит - "Мысли такие часто посещают, взять ребенка и сигануть из окна"
СокровищеВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Моя знакомая одна иногда в отчаянии говорит - "Мысли такие часто посещают, взять ребенка и сигануть из окна"
СсылкаПожаловаться
Мысли ,мыслями,тоже было такое в жуткое время,только не сиганула,а наоборот поднялась как только могла,всё благодаря моему сыну,которого нужно было на ноги ставить,просто если прикинуть историю на себя,прям плохо мне становится
Кошка-забияка
Моя знакомая одна иногда в отчаянии говорит - "Мысли такие часто посещают, взять ребенка и сигануть из окна"
СсылкаПожаловаться
а ребенок то при чем? е надо-пусть и прыгает
Кошка-забиякаВ ответ на Юлия
Юлия
а ребенок то при чем? е надо-пусть и прыгает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что бы сиротой не оставался
Кошка-забияка
что бы сиротой не оставался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что бы сиротой не оставался

чушь какая.лучше сиротой-но жив.имеет шанс пожить, полюбить и быть счастливым
Изя Штольцман
Он стоял на учете в психодиспансере.
Изя Штольцман
Он стоял на учете в психодиспансере.
СсылкаПожаловаться
А как же ему в школе ребенка отдали?
Изя ШтольцманВ ответ на Джоли
Джоли
А как же ему в школе ребенка отдали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мать сама отдала. Он пришел к ним домой, стал ломиться в дверь, скандалить, она и отдала.
НатальяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Мать сама отдала. Он пришел к ним домой, стал ломиться в дверь, скандалить, она и отдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это уже жуть вообще! Сама отдала в такой ситуации??? Как в здравом уме можно отдать своего ребенка??? В таком случае они друг друга стоят...(((
Юлия Михайловна)))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Мать сама отдала. Он пришел к ним домой, стал ломиться в дверь, скандалить, она и отдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ты откуда знаешь?
СокровищеВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
это ты откуда знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привела в садик ребенка утром,мне воспитательница и рассказала. Предостерегла....А, вообще,по новостям показывали,только я лично не видела.
Юлия Михайловна)))В ответ на Сокровище
Сокровище
Привела в садик ребенка утром,мне воспитательница и рассказала. Предостерегла....А, вообще,по новостям показывали,только я лично не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это я Изольду спросила.)))
Изя ШтольцманВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
это ты откуда знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В новостях прочитала. ОН орал у двери, затем взял ребенка, вошел в лифт и поехал не вниз а наверх. Но, за что купила как говориться, если майл врет, то и я вру.
СокровищеВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
В новостях прочитала. ОН орал у двери, затем взял ребенка, вошел в лифт и поехал не вниз а наверх. Но, за что купила как говориться, если майл врет, то и я вру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё,Изольда вы меня убили окончательно.Не дождусь никак приезда домой,чтоб прочитать всё самой.
Изя ШтольцманВ ответ на Сокровище
Сокровище
Всё,Изольда вы меня убили окончательно.Не дождусь никак приезда домой,чтоб прочитать всё самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я дала Вам ссылку на другую статью, там его родственники объясняют, что он психически здоров. А эту можно на новостях майла поискать
Юлия Михайловна)))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
В новостях прочитала. ОН орал у двери, затем взял ребенка, вошел в лифт и поехал не вниз а наверх. Но, за что купила как говориться, если майл врет, то и я вру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно.
СокровищеВ ответ на Джоли
Джоли
А как же ему в школе ребенка отдали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он был не под запретом(((
Джоли
Одна надежда - что ад существует и этот, прости Господи, "отец" там будет гореть вечно.
СокровищеВ ответ на Джоли
Джоли
Одна надежда - что ад существует и этот, прости Господи, "отец" там будет гореть вечно.
СсылкаПожаловаться
Джоли,вот тоже думала об этом,пусть он сам хоть трижды убился бы,а ребенок умирать же не хотел(((
ЮлияВ ответ на Джоли
Джоли
Одна надежда - что ад существует и этот, прости Господи, "отец" там будет гореть вечно.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь..скот какой..ребенок то при чем?
но к сожалению у многих папаше дети от неудавшегося брака всегда почему то "причем"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем