Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет смысла?

Нет в этой жизни смысла ни в карьере, ни в детях, ни в деньгах... Все так переменчиво и непостоянно, все так быстро проходит в том числе и наша жизнь. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Комментарий удален.Почему?
Катрин - КатринВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не в гадании дело. Для меня это грех. Меня пугает то, что адекватный человек, может иметь такие суицидные помыслы! А что тогда от неадекватов ожидать? Думайте не о себе любимой, а о ближних своих, кому вы разорвет сердце и сломаете судьбу! Сто раз думайте!
Комментарий удален.Почему?
WhiteВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы гадаете?я не часто здесь бываю
Маша с МедведемВ ответ на Псевдоним
Псевдоним
блин. ты меня опередило.
тоже хотел создать такую тему. я вот думаю пойти к психологу.
но сомневаюсь что поможет , думал спросить здесь. часто думаю про суицид.
СсылкаПожаловаться
Зачем, все равно изымут из жизни принудительно, хочешь-не хочешь
ПсевдонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Зачем, все равно изымут из жизни принудительно, хочешь-не хочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помереть хочется сейчас. а ждать естественной очень долго.
Маша с МедведемВ ответ на Псевдоним
Псевдоним
помереть хочется сейчас. а ждать естественной очень долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это проиграть в великой игре эволюции, все таки выживание -единственный смысл жизни индивида
ПсевдонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Это проиграть в великой игре эволюции, все таки выживание -единственный смысл жизни индивида
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выживание смысл всего живого, всего. растений, людей.
один индивид ничего не решает. соответственно это не его смысл.
Маша с МедведемВ ответ на Псевдоним
Псевдоним
выживание смысл всего живого, всего. растений, людей.
один индивид ничего не решает. соответственно это не его смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это так у животных, неважно сколько волков погибнет, важно, что популяция волков сохранится на планете, а у людей важен каждый индивид
ПсевдонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Это так у животных, неважно сколько волков погибнет, важно, что популяция волков сохранится на планете, а у людей важен каждый индивид
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не понял Вас. вы самими себе противоречите.
неважно сколько людей погибнет, важно, что популяция людей сохранится на планете.
и что почему у людей важен каждый индивид?
Люди и волки одно и тоже. звери. разницы нет.
Маша с МедведемВ ответ на Псевдоним
Псевдоним
не понял Вас. вы самими себе противоречите.
неважно сколько людей погибнет, важно, что популяция людей сохранится на планете.
и что почему у людей важен каждый индивид?
Люди и волки одно и тоже. звери. разницы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С людьми иначе, потому что всего лишь один индивид может кардинально изменить судьбу всего человечества в отличие от волков, они имеют силу только, как члены стаи, популяции.
ПсевдонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
С людьми иначе, потому что всего лишь один индивид может кардинально изменить судьбу всего человечества в отличие от волков, они имеют силу только, как члены стаи, популяции.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это все пустозвон. ничего один человек в этой жизни изменить не может. я конкретно ничего изменить не могу. а все это призрачные возможности. да и не хочу ничего менять. зачем?
Почти нормальнаяВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
С людьми иначе, потому что всего лишь один индивид может кардинально изменить судьбу всего человечества в отличие от волков, они имеют силу только, как члены стаи, популяции.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой конечный смысл в вашем выживании популяции волков, человечества и так далее, если жизнь Земли, как планеты, конечна, и даже Солнце погаснет и исчезнет во времени?
Маша с МедведемВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Какой конечный смысл в вашем выживании популяции волков, человечества и так далее, если жизнь Земли, как планеты, конечна, и даже Солнце погаснет и исчезнет во времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так далеко не забираюсь, это как то нескромно соотносить свою заурядную жизнь с судьбами Вселенной, тут бы с собой разобраться
Мари Фарт
Есть!!! Каждый сам его делает))) всё зависит от того чего больше видишь в себе))
ТТ
Всё быстро проходит? Прекрасно! Это пройдет и начнётся новое.
А самое страшное - НАВСЕГДА! Чем бы оно ни было.
Жужа
Чел сам придает смысл своей жизни. Неважно, дети это, карьера или еще что. Никто не вкладывает в комплект к новорожденному.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Чел сам придает смысл своей жизни. Неважно, дети это, карьера или еще что. Никто не вкладывает в комплект к новорожденному.
СсылкаПожаловаться
ну и зачем создавать себе смысл, если все проходит?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
ну и зачем создавать себе смысл, если все проходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб не скучно и пусто проходило.
ПсевдонимВ ответ на Жужа
Жужа
Чел сам придает смысл своей жизни. Неважно, дети это, карьера или еще что. Никто не вкладывает в комплект к новорожденному.
СсылкаПожаловаться
а что если ничего смысла не предает.
Как чему-то придать смысл, если все кажется пустым?
ЖужаВ ответ на Псевдоним
Псевдоним
а что если ничего смысла не предает.
Как чему-то придать смысл, если все кажется пустым?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак. Для подобных особей смысл в опустошении всего вокруг себя.
Alexey R
Да....еще вчера на "школьнике" катался..а уже в ящик пора(((
Галина Гончаренко
Посмотрите документальный фильм "Один странный камень". Там говорят, что мы рождаемся для поддержания жизненного цикла на земле. Ни больше, ни меньше)) Вообще отличный фильм. Много интересного о нашей планете узнала. Например живые устрицы из подо льда в крайней северной точке Канады и много чего ещё
Баба Яга
Смысл только в нашей жизни. Умения радоваться тому, что есть сейчас и жить надеждой.
Фиалка
беги за койотом :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем