Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет смысла кокетничать ?

Читаю книги, смотрю фильмы о прежних временах - о 18, 19 веках, там почти все женщины кокетничали с мужчинами, флиртовали, а потом или находились у них на содержании или выходили за них замуж. Мужчины своим любовницам дарили корабли с товарами, ценные акции чтобы женщина могла жить без забот. А сейчас у большинства мужчин зимой снега не допросишься, жадные - считают, что девушки в кафе вполне может заплатить не только за себя, но и за него...Сколько случаев было, когда с женой что-то случается или с ребенком и муж со спокойной совестью уходит к другой - к той у которой нет проблем. Позавчера статья была на Дети. ру о том, кто уступает место в транспорте беременным и почти все беременные пишут что им никто не уступает, а мужчины сразу впадают в летаргический сон при их виде. Вот и задумаешься - сейчас женщины сами себя и детей обеспечивают, рассчитывают во многом только на себя - и зачем тогда кокетничать, стараться понравиться, делать ставку на замужество и настраивать на замужество своих дочерей при таком раскладе ?

Я знаю, что не ВСЕМ женщинам дарили корабли с товарами и другие ценные подарки, но богатые люди и не выкидывали своих жен массово на улицу со 100 долларами в кармане (см. рублевские жены) и не меняли любовниц как перчатки, не заботясь о том как живет бывшая любовница, а не столь обеспеченные ГОРОДСКИЕ мужчины не вели себя настолько по хамски, чтобы РАСТАЛКИВАТЬ женщин и детей и лезть без очереди, чтобы занять лучшее местечко в место, в поликлинике и других местах.
Мечта Поэта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
478
Вийюха Волошина
для кокетства это не катит..Надо примерно..так- Очень люблю свою Родину..особенно..когда греюсь на солнышке на БОА... так примерно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...на Гоа, в страусиновом Боа...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...на Гоа, в страусиновом Боа...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты придира такая.. как ты еще со мной общаешься..ни провописания не соблюдаю..не граматики.. и вапще дитя порока.. А страусы мне не нравяться их когда даже кормишь..они тебя клюнуть норовят..
Вийюха Волошина
Ты придира такая.. как ты еще со мной общаешься..ни провописания не соблюдаю..не граматики.. и вапще дитя порока.. А страусы мне не нравяться их когда даже кормишь..они тебя клюнуть норовят..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...с ганжубасным косячком, с ускоглазым морячком...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...с ганжубасным косячком, с ускоглазым морячком...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ганджубас свой..аль привозной... подкинешь?
Вийюха Волошина
Ганджубас свой..аль привозной... подкинешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...на Гоа не только самые лучшие в мире пряности и аниматоры...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...на Гоа не только самые лучшие в мире пряности и аниматоры...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Далековато за этим...аниматоры фиг с ними... а вот остальное я бы чичас и не отказалася.. подустала я...
Вийюха Волошина
Далековато за этим...аниматоры фиг с ними... а вот остальное я бы чичас и не отказалася.. подустала я...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...усталость - это контролирующий статус твоей жизнестойкости...если устаешь, значит работаешь...а быть рабочим всегда почетнее, чем лодырем...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...усталость - это контролирующий статус твоей жизнестойкости...если устаешь, значит работаешь...а быть рабочим всегда почетнее, чем лодырем...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А может я просто слабачка..таскает меня по земле.. а работа моя с мальства дает мне только независимость..и право на мнение...а вот усталость бонусом... пайду сегодня в кино. .под ганджубас что ли сходить...
Вийюха Волошина
А может я просто слабачка..таскает меня по земле.. а работа моя с мальства дает мне только независимость..и право на мнение...а вот усталость бонусом... пайду сегодня в кино. .под ганджубас что ли сходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...кто же в кино отдыхает...надо в оперу, живой звук...литавры там разные, смычки...занавес - туда-сюда - шшшшш-шшшшш...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...кто же в кино отдыхает...надо в оперу, живой звук...литавры там разные, смычки...занавес - туда-сюда - шшшшш-шшшшш...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сегодня получиться тока в кино.. тока не знаю увижу там чего..али тока секас будет..ох устала я...
Вийюха Волошина
Сегодня получиться тока в кино.. тока не знаю увижу там чего..али тока секас будет..ох устала я...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
...я была в опере, вышла - как только родилась...хоть и пели по итальянски и я запыталась переводить, о чем поют...а потом выяснилось, что для неграмотных давали субтитры...а я-то думала и откуда я знаю так хорошо итальянский?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я была в опере, вышла - как только родилась...хоть и пели по итальянски и я запыталась переводить, о чем поют...а потом выяснилось, что для неграмотных давали субтитры...а я-то думала и откуда я знаю так хорошо итальянский?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Моя ты прелесть..итальянский моя слабость.. тоже хочу..прям до слез..хочу на оперу итальянскую....
Вийюха Волошина
Моя ты прелесть..итальянский моя слабость.. тоже хочу..прям до слез..хочу на оперу итальянскую....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
...я тоже всплакнула...все умерли быстро, хотя хлопали долго...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я тоже всплакнула...все умерли быстро, хотя хлопали долго...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Если б ты видела где я плакала как то..то я бы потеряла бы свой статус..в соц сетях...стервы.
Вийюха Волошина
Если б ты видела где я плакала как то..то я бы потеряла бы свой статус..в соц сетях...стервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
...я тоже смеюсь. случается, только тихо, потому что статуса жаль...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я тоже смеюсь. случается, только тихо, потому что статуса жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
И не говори.. одни опастности подстерегают...Помню как мы с мужем на море отдыхали...зашли в домик..и ржем как лошати..естественно сдерживаясь..типа тихо так.. а тут голос кумы..мол че думаете я не сплю..вы весь пансионат небось разбудили..
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Далековато за этим...аниматоры фиг с ними... а вот остальное я бы чичас и не отказалася.. подустала я...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Далековато за этим...аниматоры фиг с ними... а вот остальное я бы чичас и не отказалася.. подустала я...

Вам-бы всё кокетничать! Тут человек уже 1,5 года на море не был,
а они ржут!))))
Хочу на море, на Балтийское, и чтобы сейчас-же лето настало!!!!
Котя МотяВ ответ на Ёрик
Ёрик
...тема для незамужних только или всем можно?
СсылкаПожаловаться
Хочешь спросить, как ей живется без мозга?
ЁрикВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Хочешь спросить, как ей живется без мозга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...если бы я была в этом уверена, то не спрашивала бы...она с мозгами...и пишет и читает, даже и не знаю к чему придраться...вот разве к погодам...вот у вас, какие погоды нынче стоят?
Кошка-забияка
Они же подарки!!!!Они думают что женщина счастлива будет что он "просто есть"
Кобра СкармВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Они же подарки!!!!Они думают что женщина счастлива будет что он "просто есть"
СсылкаПожаловаться
Они же подарки!!!!
И мужчины и женщины так думают)))
ОльгаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Они же подарки!!!!Они думают что женщина счастлива будет что он "просто есть"
СсылкаПожаловаться
По моему так думают больше женщины:)
АнонимноВ ответ на Ольга
Ольга
По моему так думают больше женщины:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему так думают больше женщины:)
Женщинам можна - они же подарки :-))
антася
Ха , И замужним обязательно можно - одна Анжелика чего стоит , как за нее и короли и бандюки!
Кобра СкармВ ответ на антася
антася
Ха , И замужним обязательно можно - одна Анжелика чего стоит , как за нее и короли и бандюки!
СсылкаПожаловаться
А, это вы про тот переходящий флаг))) Тут уже не за неё, это уже бонус победителю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем