Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет смысла жениться и встречаться

Все равно потом разведешься и расстанешься. Лучше и не начинать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
бамбук
Если ты девушка. то какой никакой смысл есть. а если мужчина. то пожалуй соглашусь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ты второй день всех провоцируешь! :D
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Фсех не пережалеешь! :D Цыцки береги!)))))
Комментарий удален.Почему?
Опять преклеила?
Anjelika ♥
Блин, ну и суицидник..(( не удивлюсь даже, если 20 всего(( развелось таких счаз.. что вам нехватает?? :)
mira plavnova
разводов в РФ 65-70 % , но 30-35 % не разводятся , так что можно попрововать ...
Валя ФоменкоВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
разводов в РФ 65-70 % , но 30-35 % не разводятся , так что можно попрововать ...
СсылкаПожаловаться
Я вам больше скажу. В браке находятся 75% населения брачного возраста. Огромное количество повторных браков. Во у меня сестра и её БМ на двоих имеют пять браков за плечами и сейчас в браке состоят.
mira plavnovaВ ответ на Валя Фоменко
Валя Фоменко
Я вам больше скажу. В браке находятся 75% населения брачного возраста. Огромное количество повторных браков. Во у меня сестра и её БМ на двоих имеют пять браков за плечами и сейчас в браке состоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот молодцы , не боятся стереотипов !
Виктория КирикВ ответ на Валя Фоменко
Валя Фоменко
Я вам больше скажу. В браке находятся 75% населения брачного возраста. Огромное количество повторных браков. Во у меня сестра и её БМ на двоих имеют пять браков за плечами и сейчас в браке состоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пральна...
Как сказала мама моей сокурсницы - замуж надо выходить навсегда и один раз ... максимум семь...
Через месяц она как раз выходила замуж в пятый раз))))
ТошкаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Пральна...
Как сказала мама моей сокурсницы - замуж надо выходить навсегда и один раз ... максимум семь...
Через месяц она как раз выходила замуж в пятый раз))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня родственники дальние муж и жена женились и разводились друг с другом раз 7,а может и 8 В очередной раз после развода сотрудница ЗАГСа отказалась принимать заявление на регистрацию брака .Так муж и помер,будуче в разводе,но живя с бывшей женой.
Виктория КирикВ ответ на Тошка
Тошка
У меня родственники дальние муж и жена женились и разводились друг с другом раз 7,а может и 8 В очередной раз после развода сотрудница ЗАГСа отказалась принимать заявление на регистрацию брака .Так муж и помер,будуче в разводе,но живя с бывшей женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, а я АбчОм
Лина
Делай что хочешь,главное-сосиску в целлофан продевать...
МАРИ ФАРТ.
Вот и не начинай!!! Сиди и пряники трескай)))))
Татьяна
Что за пессимизм?)
wsynata
Так тебя поди никто и не заставляет.
Бука
нет смысла заправлять постель - все равно вечером ложиться
во всем остальном полно смысла
Vasilisa Chehova
Жениться - не знаю.. А вот встречаться.. Я бы не отказалась еще раз пережить такое, как в первый раз...
Антон Прэстон
Расстанешься с одним - встретишь другого. В чем проблема?
Uidtiay VwxВ ответ на Антон Прэстон
Антон Прэстон
Расстанешься с одним - встретишь другого. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Действительно. Пока не встретишь нужного человека. Слава Богу количество людей не ограничено.
Антон ПрэстонВ ответ на Uidtiay Vwx
Uidtiay Vwx
Действительно. Пока не встретишь нужного человека. Слава Богу количество людей не ограничено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно. Сейчас не средневековье, большинство стран открыто и можно искать подходящего партнера практически в любой стране.
Honda Akkord
Опыт никому не помешал если он не фатальный
мария Аккуратова
Правильно
Не начинайте
Елена Митрохина
читаю и ем шашлык . странно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем