Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет удовольствия от секса 18+

У кого ещё так? Никогда небыло вагинального оргазма, только если теребить клитор, да и удовольствия никакого если не трогать клитор. Начала жить половой жизнью в 18. Партнёров было около 15. Сейчас в отношениях и секс с постоянным партнёром более года и то же самое
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
АлександраВ ответ на Роман Чернов
Роман Чернов
Анала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, а еще кончают от минета
Роман ЧерновВ ответ на Александра
Александра
Ага, а еще кончают от минета
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это тоже реальность.
АлександраВ ответ на Роман Чернов
Роман Чернов
Это тоже реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иллюзии по поводу строения женского тела , а именно женской репродуктивной системы -самые стойкие у мужского населения
Роман ЧерновВ ответ на Александра
Александра
Иллюзии по поводу строения женского тела , а именно женской репродуктивной системы -самые стойкие у мужского населения
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня нет иллюзий я взрослый мужчина у меня было достаточно партнерш чтобы понимать что делать с женщиной. И я не боюсь спросить женщину что ей нравится, а что нет.
АлександраВ ответ на Роман Чернов
Роман Чернов
У меня нет иллюзий я взрослый мужчина у меня было достаточно партнерш чтобы понимать что делать с женщиной. И я не боюсь спросить женщину что ей нравится, а что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это хорошо . Автор одна из ваших партнерш? Если нет ,значит сравнивать ее физиологию с вашими партнершами-это неуместно
АйяйВ ответ на Роман Чернов
Роман Чернов
У меня нет иллюзий я взрослый мужчина у меня было достаточно партнерш чтобы понимать что делать с женщиной. И я не боюсь спросить женщину что ей нравится, а что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если вы такой опытный, откуда тогда такие предрассудки?
Птица дивная
Такой вам организм достался. Может, потом нарастет нервная система. При хорошей жизни
Роман Чернов
А здесь я смотрю все добрые, человек с проблемой пришел, а ему сразу накидали доброты что она теперь вообще ещё и психозом страдать будет.
Лоля Разли
Все нормально, так и должно быть.
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Все нормально, так и должно быть.
СсылкаПожаловаться
В каком возрасте женщина получает удовольствие от секса?
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
В каком возрасте женщина получает удовольствие от секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не от возраста зависит. Вы же получаете удовольствие - трогайте что надо и будет Вам счастье)
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
В каком возрасте женщина получает удовольствие от секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы его получаете, объясняйте вашим партнерам как надо. И экспериментируйте с игрушками найдите ту точку во влагалище от которой вам в кайф. А по поводу оргазма, вагинальный на самом деле не так часто встречается, клиторальный чаще, у многих вообще никакого.
Роман Чернов
К сорока привет, хотя некоторые и с 15 любят
Роман Чернов
Прорвет
mirta .
Всего 5% женщин испытывают вагинальный оргазм.И потом у женщин максимально подьем после 36 лет идет- какие ваши годы.Что вы паритесь...Кстати есть крутые вибраторы
АнонимВ ответ на mirta .
mirta .
Всего 5% женщин испытывают вагинальный оргазм.И потом у женщин максимально подьем после 36 лет идет- какие ваши годы.Что вы паритесь...Кстати есть крутые вибраторы
СсылкаПожаловаться
Какие вибратор к примеру?
Роман ЧерновВ ответ на Аноним
Аноним
Какие вибратор к примеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С загнутой немного вверх головкой. А размер сами подбирайте.
Евгений Фокин
выйдите замуж, родите ребенка, оргазм появится потом...
Лея
Зачем вы мастурбируете? Тем самым вы потеряли ту грань когда мужчина а вам может доставить удовольствие! И получить такой оргазм можно при помощи поз в сексе, но это индивидуально, экспериментируйте, удачи!
Делф В ответ на Лея
Лея
Зачем вы мастурбируете? Тем самым вы потеряли ту грань когда мужчина а вам может доставить удовольствие! И получить такой оргазм можно при помощи поз в сексе, но это индивидуально, экспериментируйте, удачи!
СсылкаПожаловаться


*Сальвадор *
сочетайте с АС и придет счастье
Miledi
((( значит у Вас любовник отвратительный. (((
Ирина Болдырева
У автора секс с одним человеком около года.И нет оргазма? Да ваш партнёр неумеха.Мягко сказать.
Марика Титова
Недостаточно опыта, эксперементируйте дальше и замуж не спешите ...
Beladonna@
Значит не судьба
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем