Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет в жизни счастья!

Настоящие женщины не выходят замуж за настоящих мужчин,потому что настоящая женщина с первого раза не соглашается,а настоящий мужчина два раза не предлагает!
Если судить с этой колокольни,значит в парах или-или? Или....
никто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
444удеся))В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А теперь просто вопрос навеянный вашим ответом)))
Вот как можно проверить человека по интернету,мне очень нужно)))
Правда правда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю.Возможно вас мой ответ не устроит. Я во многом в жизни полагаюсь на интуицию.И пока она не подводила.В инете наблюдаю как человек общается с другими людьми.Как реагирует на шутку,оскорбление.Примерно так.)))
Natalis DominiВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Не знаю.Возможно вас мой ответ не устроит. Я во многом в жизни полагаюсь на интуицию.И пока она не подводила.В инете наблюдаю как человек общается с другими людьми.Как реагирует на шутку,оскорбление.Примерно так.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бывает друг, сказал Соломон,
Но прежде, чем встретится в жизни он,
Ты ошибёшься стократ.
Девяносто девять в твоей душе
Узрят лишь собственный грех.
И только сотый рядом с тобой
Встанет - один против всех. ..
444удеся))В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Бывает друг, сказал Соломон,
Но прежде, чем встретится в жизни он,
Ты ошибёшься стократ.
Девяносто девять в твоей душе
Узрят лишь собственный грех.
И только сотый рядом с тобой
Встанет - один против всех. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ошибалась много в молодости и жестоко.Поэтому наверное прям таких уж близких близких подруг всего парочка и есть.те которые поддержат и поймут.все остальные просто знакомые.
Natalis DominiВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ошибалась много в молодости и жестоко.Поэтому наверное прям таких уж близких близких подруг всего парочка и есть.те которые поддержат и поймут.все остальные просто знакомые.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ошибалась я мало,просто никогда не бросалась в дружбу с головой.Но подруг и у меня немного.
А инету я не верю и отношусь с юмором)))
Нет есть и тут девчонки хорошие и мы уже и телефончиками обменялись.
А вот мужчины...у меня вызывают подозрения.
Тем более я точно знаю,что тут часто бывают мужчины в юбках.Я не знаю,какой им интерес в это,но факт остается фактом)))
444удеся))В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ошибалась я мало,просто никогда не бросалась в дружбу с головой.Но подруг и у меня немного.
А инету я не верю и отношусь с юмором)))
Нет есть и тут девчонки хорошие и мы уже и телефончиками обменялись.
А вот мужчины...у меня вызывают подозрения.
Тем более я точно знаю,что тут часто бывают мужчины в юбках.Я не знаю,какой им интерес в это,но факт остается фактом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У каждого на форум приходящего свой повод быть тут.А подозрениями не мучаюсь.стараюсь не вестись.прихожу сюда отдыхать В реале мне проблем хватает.)))
Ваши пиписинки мне очень нравятся. Я пиписинки и в реале обожаю.))
444удеся))В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Бывает друг, сказал Соломон,
Но прежде, чем встретится в жизни он,
Ты ошибёшься стократ.
Девяносто девять в твоей душе
Узрят лишь собственный грех.
И только сотый рядом с тобой
Встанет - один против всех. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А потом все же на форуме играют.
Natalis DominiВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А потом все же на форуме играют.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это точно))))) Но кое кто бывает юмора не понимает и обижается))))))
444удеся))В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Это точно))))) Но кое кто бывает юмора не понимает и обижается))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Но их обиды не наши проблемы))))) пока повода не даешь тебе обидеть не могут))) Это мои принципы))
ЛеонардаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А вы откуда знаете..что настоящий)))
Доверяй ..но проверяй))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он настоящий - потому что два раза не предлагал(см тему)
Incognito ergo sumВ ответ на s
s
....народ... у вас тут что?...слёт Эллочек-людоедок? ..))))))..))...
СсылкаПожаловаться
....народ... у вас тут что?...слёт Эллочек-людоедок? ..))))))..))...
Увы, да.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
....народ... у вас тут что?...слёт Эллочек-людоедок? ..))))))..))...
Увы, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, прям таки и "увы".:)) на их фоне вы кажетесь себе умнее :))
Incognito ergo sumВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ой, прям таки и "увы".:)) на их фоне вы кажетесь себе умнее :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, прям таки и "увы".:)) на их фоне вы кажетесь себе умнее :))
Мне не надо фона. Я, как говорил дядя Федор, "сам себе мальчик".
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
ой, прям таки и "увы".:)) на их фоне вы кажетесь себе умнее :))
Мне не надо фона. Я, как говорил дядя Федор, "сам себе мальчик".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сам по себе мальчик не стал бы обзываться:)) он всякий сброд любил и приютил :))
Incognito ergo sumВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
сам по себе мальчик не стал бы обзываться:)) он всякий сброд любил и приютил :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сам по себе мальчик не стал бы обзываться:)) он всякий сброд любил и приютил :))
"сам себе мальчик" - это именно САМ СЕБЕ МАЛЬЧИК. Из этого определения следует только одно: человек считает себя самостоятельным в своих поступках и суждениях. Можно сказать независимый. Не зависящий от мнения окружающих. Я бы сказал самодостаточный, но это слово за последние несколько лет опошлили сверх всякой меры: у нас даже продавщица в овощном ларьке мнит себя самодостаточной.
А про то, что "сам себе мальчик" не будет обзываться и станет любить всех и давать приют всем... Это совершенно не следует из данного определения.
Однако, хочу перед Вами извиниться - ВАС я каким-либо образом задеть не хотел. Если это вышло, пусть и невольно, я приношу Вам свои искренние извинения.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
сам по себе мальчик не стал бы обзываться:)) он всякий сброд любил и приютил :))
"сам себе мальчик" - это именно САМ СЕБЕ МАЛЬЧИК. Из этого определения следует только одно: человек считает себя самостоятельным в своих поступках и суждениях. Можно сказать независимый. Не зависящий от мнения окружающих. Я бы сказал самодостаточный, но это слово за последние несколько лет опошлили сверх всякой меры: у нас даже продавщица в овощном ларьке мнит себя самодостаточной.
А про то, что "сам себе мальчик" не будет обзываться и станет любить всех и давать приют всем... Это совершенно не следует из данного определения.
Однако, хочу перед Вами извиниться - ВАС я каким-либо образом задеть не хотел. Если это вышло, пусть и невольно, я приношу Вам свои искренние извинения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О-о-ой, как много текста в ответ на шутку. Извинения приняты(хотя не понимаю, чем могли б меня задеть). Заумствование вас погубит :))
Я то думала что сам себе мальчик - это не определение, а текст персонажа. И из этого ничё не следует, кроме прикольного словоблудия.
Но.. вы пишете: "Человек считает себя..."... Считает. А является ли по факту?Считать себя можно хоть королевой Англии, но ею ты от этого не станешь.
Incognito ergo sumВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
О-о-ой, как много текста в ответ на шутку. Извинения приняты(хотя не понимаю, чем могли б меня задеть). Заумствование вас погубит :))
Я то думала что сам себе мальчик - это не определение, а текст персонажа. И из этого ничё не следует, кроме прикольного словоблудия.
Но.. вы пишете: "Человек считает себя..."... Считает. А является ли по факту?Считать себя можно хоть королевой Англии, но ею ты от этого не станешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О-о-ой, как много текста в ответ на шутку. Извинения приняты(хотя не понимаю, чем могли б меня задеть). Заумствование вас погубит :))
Я то думала что сам себе мальчик - это не определение, а текст персонажа. И из этого ничё не следует, кроме прикольного словоблудия.
Но.. вы пишете: "Человек считает себя..."... Считает. А является ли по факту?Считать себя можно хоть королевой Англии, но ею ты от этого не станешь.

Вы правы: выражение "сам себе мальчик" - это слова персонажа из мультфильма. А уж что из этого следует, каждый понимает по-своему. Для Вас - это не более чем словоблудие, для меня - иное. Что же касается кто кем считает себя, то обсуждать это не имеет смысла. По крайней мере не на этом форуме.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
О-о-ой, как много текста в ответ на шутку. Извинения приняты(хотя не понимаю, чем могли б меня задеть). Заумствование вас погубит :))
Я то думала что сам себе мальчик - это не определение, а текст персонажа. И из этого ничё не следует, кроме прикольного словоблудия.
Но.. вы пишете: "Человек считает себя..."... Считает. А является ли по факту?Считать себя можно хоть королевой Англии, но ею ты от этого не станешь.

Вы правы: выражение "сам себе мальчик" - это слова персонажа из мультфильма. А уж что из этого следует, каждый понимает по-своему. Для Вас - это не более чем словоблудие, для меня - иное. Что же касается кто кем считает себя, то обсуждать это не имеет смысла. По крайней мере не на этом форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это да:)) но я всего лишь цепляюсь к словам:)) - проф. привычка)
Incognito ergo sumВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Это да:)) но я всего лишь цепляюсь к словам:)) - проф. привычка)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это да:)) но я всего лишь цепляюсь к словам:)) - проф. привычка)
Кто же Вы по профессии?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Это да:)) но я всего лишь цепляюсь к словам:)) - проф. привычка)
Кто же Вы по профессии?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
словоцеплятель:)) так я и призналась:))
Валера
Фигня, можем и подождать, главное не забывать принцип: Когда хочется, хочется, хочется....потом совсем не хочется.
Александра VogueВ ответ на Валера
Валера
Фигня, можем и подождать, главное не забывать принцип: Когда хочется, хочется, хочется....потом совсем не хочется.
СсылкаПожаловаться
Потом не встаёт* ага , мы тут много таких историй читали.
ВалераВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Потом не встаёт* ага , мы тут много таких историй читали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встать то встанет, только без энтузиазма
жДуня
А чё, так трудно притвориться ненастоящей
и согласиться с первого раза? )))
Вот еще про настоящих:
настоящий мужчина старается не давать женщине поводов для обид.
Настоящей женщине, чтобы обидиться, поводы и не нужны )))
никтоВ ответ на жДуня
жДуня
А чё, так трудно притвориться ненастоящей
и согласиться с первого раза? )))
Вот еще про настоящих:
настоящий мужчина старается не давать женщине поводов для обид.
Настоящей женщине, чтобы обидиться, поводы и не нужны )))
СсылкаПожаловаться
А чё, так трудно притвориться ненастоящей
и согласиться с первого раза? ))) Не-ет, это уже получится не настоящая!

жДуня В ответ на никто
никто
А чё, так трудно притвориться ненастоящей
и согласиться с первого раза? ))) Не-ет, это уже получится не настоящая!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А да и фиг с ней, с настоящей!
Зато честная и замужняя за настоящим мужчиной )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем