Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет желания работать перед декретом

в декрет через 3 месяца. понимаю что осталось немного но...чувствую что сил больше нет. . больничные за 7 лет работы не брала ни разу. я начальник, отвечаю за работу отдела. как назло сейчас свалилось много новых заданий от вышестоящего руководства. кроме меня их делать некому, человек, который будет заменять меня на время декрета придет работать только через месяц.плюс предстоит через месяц сдача крупного проекта, а это время и нервы. делаю его по чуть-чуть, все время откладываю. поделать с этим ничего нельзя,, остается только терпеть...и кое-как все-таки вымучить. да я ною. на из-за этой работы даже нет сил  наслаждаться своим состоянием и строить планы на будущее, ну там покупать вещи малышу, как все нормальные женщины!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
серьезно? я воспринимаю сейчас декрет как рай!!! без начальников, без проверок, тупых сотрудников и проч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серъезнаааа. 24/7
Лена МалининаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
декрет хуже работы в 100500 раз, наслаждайтесь работой, а потом деть вам будет мешать мечтать о работе
СсылкаПожаловаться
ужас, я наслаждалась ребенком весь декрет и сейчас наслаждаюсь
Татьяна КВ ответ на Лена Малинина
Лена Малинина
ужас, я наслаждалась ребенком весь декрет и сейчас наслаждаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких наверно единицы. редкое везение
Наталья Гусева
Зря Вы так, отдыхать и забивать на работу очень даже полезно. В первую беременность меня из офиса выгнать было нельзя, вся такая работница была, за 3 недели ушла, когда уже слонячьи ноги не позволяли нормально до работы добираться, в итоге от малой активности и веса много набрала и форму долго приходила и морально тяжело было (уж не знаю послеродовая депрессия ли то была или нет, но чувствовала себя ужасно, долго в себя приходила). Сейчас уже больше недели как в декрете, правда на бумажках, по факту еще месяц буду работать, НО удаленно, и удаленно работаю всю беременность, успеваю выспаться днем если хочу и на плавание и на прогулку сходить и работнуть как следует. Разницу в состояниях чувствую колоссальную.
Наталья Гусева
Зря Вы так, отдыхать и забивать на работу очень даже полезно. В первую беременность меня из офиса выгнать было нельзя, вся такая работница была, за 3 недели ушла, когда уже слонячьи ноги не позволяли нормально до работы добираться, в итоге от малой активности и веса много набрала и форму долго приходила и морально тяжело было (уж не знаю послеродовая депрессия ли то была или нет, но чувствовала себя ужасно, долго в себя приходила). Сейчас уже больше недели как в декрете, правда на бумажках, по факту еще месяц буду работать, НО удаленно, и удаленно работаю всю беременность, успеваю выспаться днем если хочу и на плавание и на прогулку сходить и работнуть как следует. Разницу в состояниях чувствую колоссальную.
СсылкаПожаловаться
вот стараюсь забивать на некоторое, сама себя разгружаю немного так сказать) получается с трудом но понемногу получается)
Helen Frollo
Можно отлично сочетать и беременность и работу. А вещи покупайте по мере необходимости, а не заранее тряпьем запасайтесь. Родите сначала.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Можно отлично сочетать и беременность и работу. А вещи покупайте по мере необходимости, а не заранее тряпьем запасайтесь. Родите сначала.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Meteora
На работе никто о вам не побеспокоится и не поможет в случае чего
краевед2004
Я тоже работать не хотела/не могла, хотелось спокойно жить, к себе прислушиваться, поэтому перед декретным взяла очередной отпуск, т.е. ушла на месяц раньше. Во второй раз меня врач пораньше отправила
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем