Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет желания работать совершенно. Есть ли решение?

Привет всем, меня зовут Татьяна. Мне 37 лет. Я долго просидела без работы и теперь совсем нет желания работать. Вплоть до выхода из дома. Долго - это много лет. Неважно почему. (Были обстоятельства, брак и прочее). Просто невозможно себя заставить. До этого был опыт, было физически и морально трудно. И заставлять себя ежедневно вставать невыспавшись и работать до самого вечера, ломать себя физически и морально на нелюбимой работе просто я не в состоянии. Другого выхода кроме смерти я не вижу. Потому что я не миллионерша и не могу без работы. У меня в жизни нет никакого смысла. Мне не интересны ни люди ни вещи. Да, хотелось бы жить лучше но для этого ничего делать не хочу, потому что смыслом жизни не вижу это. Неужели мне только умереть придется? Мне жизнь в целом нравится..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Это же ЯВ ответ на Аноним
Аноним
пишу на вас жалобу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вам работу предлагает, а вы на него жалобу!!!!
Лёлька
Тут надо только себя заставлять. Вылезать из своей зоны комфорта. Найдите работу, где не надо вставать рано, где не надо упахиваться. На меньшие деньги, зато не перетрудитесь.
ЕленаВ ответ на Лёлька
Лёлька
Тут надо только себя заставлять. Вылезать из своей зоны комфорта. Найдите работу, где не надо вставать рано, где не надо упахиваться. На меньшие деньги, зато не перетрудитесь.
СсылкаПожаловаться
Работать, работать и еще раз работать!!!
АнонимВ ответ на Лёлька
Лёлька
Тут надо только себя заставлять. Вылезать из своей зоны комфорта. Найдите работу, где не надо вставать рано, где не надо упахиваться. На меньшие деньги, зато не перетрудитесь.
СсылкаПожаловаться
про такую и вопрос. вижу тут кроме троллей унижающих личность человека никого и нет
Алексей
если есть комп и инет
продавайте всякий хлам из китая людям
первоначальный капитал для этого дела нужен не большой
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
если есть комп и инет
продавайте всякий хлам из китая людям
первоначальный капитал для этого дела нужен не большой
СсылкаПожаловаться
пишите бред.
Эйве
так у вас стоит выбор - или работать или умереть?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
так у вас стоит выбор - или работать или умереть?
СсылкаПожаловаться
я это вижу.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
я это вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас апатия. почему?
Это же Я
А сейчас за чей счет живете?
Наталья Ш
Когда люди рассуждают о смерти,я всегда направляю их на экскурсию в детский хоспис.ценность жизни познаётся на грани.а вы просто лентяйка
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Когда люди рассуждают о смерти,я всегда направляю их на экскурсию в детский хоспис.ценность жизни познаётся на грани.а вы просто лентяйка
СсылкаПожаловаться
если ценность жизни такая что надо упахиваться и убивать себя то нафиг такое надо.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
пишу жалобу.
Это же Я
Может вы из разорившегося дворянского рода??? Ну типа родовая честь не позволяет работать? Или ваша фамилия в списке Форбс?
НатальяВ ответ на Это же Я
Это же Я
Может вы из разорившегося дворянского рода??? Ну типа родовая честь не позволяет работать? Или ваша фамилия в списке Форбс?
СсылкаПожаловаться
если в форбс,нужды работать нет. но там ,почти все женщины при деле,дома мало кто сидит)))
ELENET
Такое ощущение что пишет бабушка лет 80, а не женщина 37 лет, ходить, двигаться тяжело, напрягаться сложно, вам точно 37?
АнонимВ ответ на ELENET
ELENET
Такое ощущение что пишет бабушка лет 80, а не женщина 37 лет, ходить, двигаться тяжело, напрягаться сложно, вам точно 37?
СсылкаПожаловаться
да
Жаба-Мордоед
Можете получить первую группу инвалидности и законно сидеть дома на обеспечении государства. Думаю вам дадут.
Это же ЯВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Можете получить первую группу инвалидности и законно сидеть дома на обеспечении государства. Думаю вам дадут.
СсылкаПожаловаться
По уму?
Жаба-МордоедВ ответ на Это же Я
Это же Я
По уму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы на редкость догадливы
вячеслав В ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Можете получить первую группу инвалидности и законно сидеть дома на обеспечении государства. Думаю вам дадут.
СсылкаПожаловаться
То есть на нашей шее?...И на Вашей в том числе.
Может быть Вы просто возьмете ее на содержание?
Жаба-МордоедВ ответ на вячеслав
вячеслав
То есть на нашей шее?...И на Вашей в том числе.
Может быть Вы просто возьмете ее на содержание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы считаете ей дадут? я уверена что нет. Так что не переживайте ни на вашу, ни на мою шею эта дармоедка не сядет.
Это же Я
Вот чувствую, что не надо вам работать. Реально жалко вашего потенциального работодателя....
вячеслав В ответ на Это же Я
Это же Я
Вот чувствую, что не надо вам работать. Реально жалко вашего потенциального работодателя....
СсылкаПожаловаться
А Вы тоже такая?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем