Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нетрадиционная ориентация

Есть среди вас, кто относят себя к таким? Или би.
Как вы поняли? С детства, или в процессе жизни. Как окружающие восприняли? Родственники/родители
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Ужасный Нечеловек
Мне вапще пофиг эти хлопоты
Ласточка Ласточка
пусть никто не расстраивается, как оно есть так есть, что теперь делать, я своему другу так и говорю-находи по душе, а я тебе всегда подружкой буду, только при одном условии-ты меня тоже должен понимать, я не должна быть одна, вдруг когда-нибудь с кем-то по-настоящему серьезно получится, можно ведь и в парах дружить и ценить дружбу
Эр Во-Биа
Я натуралка. Поняла опытным путем.
Ангелина ЯрикВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Я натуралка. Поняла опытным путем.
СсылкаПожаловаться
Через гомосексуальный опыт?
Эр Во-БиаВ ответ на Ангелина Ярик
Ангелина Ярик
Через гомосексуальный опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через секс с женщиной. Мне кажется это называется "лесбийский опыт", но я не сильна в терминах.
Ангелина ЯрикВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Через секс с женщиной. Мне кажется это называется "лесбийский опыт", но я не сильна в терминах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гомосексуальный - это обобщенное понятие, как в одну сторону, так и в другую))
Эр Во-БиаВ ответ на Ангелина Ярик
Ангелина Ярик
Гомосексуальный - это обобщенное понятие, как в одну сторону, так и в другую))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит так)
Капитан Cro$$
Вы лучше тут на форуме не нетрадиционных, а фригидных посчитайте(!)
Думаю,результат по "бревнам" будет более интересным)))
Ананым
я исчо ниапридилилас
Любовь
у сына был одноклассник, правда я не знала тогда и на остановке с ним стояла и спросила женился и дети есть, а он ответил - я гей, я думала он пошутил и сына вечером спросила, он ответил - да, тот правду сказал о себе.
markiza
Я всесексуал.
Элочка Людоедка
Брат троюродный гей
Vladlenalex
У меня начальник гей... И прямо это признает... По поведению не сказала бы, не замечала особенных отличий в поведении...
Его маму видела много раз, она приходит к нему на работу. Как эта женщина приняла этот факт - загадка. Но любит его, это видно. Он обожает свою сестру и ее детей.... Вообще, он добрый человек. Жаль, многие вьют из него "веревки".
Voodoo
Сама гетеро, но есть знакомые (не оч близкие) из ЛГБТИ. Спрашивала как-то об этом, у одного ещё во втором классе это началось - в одноклассника влюбился, никому не говорил, кстати, до сих пор даже родители не знают, что он гей (28 лет парню). У второго девушки были, всё норм, пока на работе не встретил ЕГО. Хех, уже лет 5 вместе, родители одного из них в курсе и не особо парятся. По-разному, видать, у всех.
halina bogdanowicz
Я би. Поняла это в юности. Близкие с пониманием. Дважды была замужем и оба раза удачно. Дети+)) Мне вообще фиолетово какого пола и нации человек, лишь бы по душе был.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем