Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нетрадиционные друзья

У кого из вас есть друзья-геи? Интересно ли общение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Холли GВ ответ на Ольга
Ольга
Нет у меня таких. Что может быть интересного с полумужчинами и полуженщинами ??? Сексуальное поведение во- многом характеризует человека и как личность. Это вот как б.....ть, она и в жизни во многом б...ть. А пи....ры, они для меня и по жизни все пи....ры.
СсылкаПожаловаться
А я вот думаю, что с Чаком Палаником интересно пообщаться. И с Ф.Меркури. Вы узко мыслите. А пристрастие человека к определенной "дырке" на личность никак не влияет
ОльгаВ ответ на Холли G
Холли G
А я вот думаю, что с Чаком Палаником интересно пообщаться. И с Ф.Меркури. Вы узко мыслите. А пристрастие человека к определенной "дырке" на личность никак не влияет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влияет. Вряд ли от таких друзей Вы дождётесь, что в тёмном переулке они спасут Вас от парочки хулиганов )))) А я предпочитаю мужчин, с которыми надёжно и не страшно в любой ситуации, а не этих женоподобных писклявых гномиков )
Холли GВ ответ на Ольга
Ольга
Влияет. Вряд ли от таких друзей Вы дождётесь, что в тёмном переулке они спасут Вас от парочки хулиганов )))) А я предпочитаю мужчин, с которыми надёжно и не страшно в любой ситуации, а не этих женоподобных писклявых гномиков )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой тупой стереотип, что геи это женоподобные типочки. У меня тренер по борьбе, здоровый дагестанец.
ОльгаВ ответ на Холли G
Холли G
Такой тупой стереотип, что геи это женоподобные типочки. У меня тренер по борьбе, здоровый дагестанец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё хуже ))))
Татьяна БыковаВ ответ на Холли G
Холли G
Такой тупой стереотип, что геи это женоподобные типочки. У меня тренер по борьбе, здоровый дагестанец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пипец.. и любит в ..опу
Холли GВ ответ на Татьяна Быкова
Татьяна Быкова
пипец.. и любит в ..опу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем, когда его
Татьяна БыковаВ ответ на Холли G
Холли G
Причем, когда его
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да понятно
... печально всё это... мужиков и так мало, да ещё эта напасть свалилась
ОльгаВ ответ на Холли G
Холли G
А я вот думаю, что с Чаком Палаником интересно пообщаться. И с Ф.Меркури. Вы узко мыслите. А пристрастие человека к определенной "дырке" на личность никак не влияет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично мне вообще не интересно пообщаться было бы с Ф. Меркури. Что интересного в мужчине -истеричке с кучей тараканов и проблем в психике ???
Холли GВ ответ на Ольга
Ольга
Лично мне вообще не интересно пообщаться было бы с Ф. Меркури. Что интересного в мужчине -истеричке с кучей тараканов и проблем в психике ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы лично знакомы?
Everest SpoonВ ответ на Ольга
Ольга
Лично мне вообще не интересно пообщаться было бы с Ф. Меркури. Что интересного в мужчине -истеричке с кучей тараканов и проблем в психике ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фредди переворачивается в гробу от обиды
Alex ZВ ответ на Ольга
Ольга
Нет у меня таких. Что может быть интересного с полумужчинами и полуженщинами ??? Сексуальное поведение во- многом характеризует человека и как личность. Это вот как б.....ть, она и в жизни во многом б...ть. А пи....ры, они для меня и по жизни все пи....ры.
СсылкаПожаловаться
+100000.... Пи...ры есть пи....ры.......
ОльгаВ ответ на Alex Z
Alex Z
+100000.... Пи...ры есть пи....ры.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, хоть кто-то меня поддерживает, а то это толерантное общество тёток, испытывающих дефицит общения с нормальными мужчинами, меня сейчас исключит из общества "Леди " )))
Alex ZВ ответ на Ольга
Ольга
Ну вот, хоть кто-то меня поддерживает, а то это толерантное общество тёток, испытывающих дефицит общения с нормальными мужчинами, меня сейчас исключит из общества "Леди " )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня они вызыва/т рвотный рефлекс. Фуууу. А кто из мужиков ещё и пытается как–то оправдать, то это подп 0льный п*д*к.....
Татьяна БыковаВ ответ на Ольга
Ольга
Нет у меня таких. Что может быть интересного с полумужчинами и полуженщинами ??? Сексуальное поведение во- многом характеризует человека и как личность. Это вот как б.....ть, она и в жизни во многом б...ть. А пи....ры, они для меня и по жизни все пи....ры.
СсылкаПожаловаться
+100500
Надежда Гартунг
Приятелей нет, есть коллега. Нормальный парень, хороший специалист, всегда поможет, работяга. Кстати и он и его друг, оба- красавцы.
Александра
Есть приятель - встречаемся иногда в общей компании. Абсолютно нормальный, был женат, родил сына, а потом "осознал"...Все относятся к нему без исключений.
С другим работала, уже писала об этом, был моим начальником. Кроме манерной речи и непривычного для его профессии (серьезная мужская) увлечения шмотками, ничего не могу сказать о его какой-то исключительности. Обычный человек, все относились тоже без исключений.
Татьяна К
у нас мальчик такой работал-папа кореец, а он гей. симпатичный, интересный, умный, веселый. оживлял серую массу.
*Дама с закидонами*
у меня есть,езжу с ним на отдых,надежный товарищ))
sunny hhghgh
Работала с одним,злые они, тк много проблем у них, слушали одни драмы от него.
ОльгаВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
Работала с одним,злые они, тк много проблем у них, слушали одни драмы от него.
СсылкаПожаловаться
Вот, и я такого мнения.
нет совести
а какая разница? человек в общении, если не интимное, или интересен или нет. и не важно гей он или нет.
Виктория Л
хотя я и гомофобка, но есть коллега, который очень интересный, начитанный, мне он интересен как человек)
Пипец
У меня мой парикмахер-стилист. Обожаю его. Знаю уже 15 лет. Каждый поход к нему сопровождается беседами разного характера)) Вплоть до тссс...А то меня, как здесь принято говорить, закидают тапками))
Он из меня сделал красотку))
VP VP
Прям чтобы друзей, нету. Но знакомые есть. Отличные ребята.
Beladonna@
есть...он такая душка...всегда шмотки можно обсудить. хороший чел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем