Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

" Нету топлива для наших отношений"-- сказал сердито муж и сиганул в машину

Старалась ,  готовила обед.  Борщик сварила, курочку поджарила, кисель  не забыла. Муж все  откушал. Полежал на диване, хотела в щечку поцеловать, но он голову на бок склонил, с поцелуем  я промахнулась.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Черт с крыльями или ангел с хвостомВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
хто-хто?? мы...
ласково так грызем по кусочкам
грызнула-погладила-грызнула-погладила
уф... тяжкий труд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня другие методы. Со всем соглашаюсь, что предлагает. И невзначай так предлагаю свое. Он переварит, потом мое выдает, как будто сам придумал))) И получается по-моему, и господин доволен, что сам решил))))
Черт с крыльями или ангел с хвостом
У меня другие методы. Со всем соглашаюсь, что предлагает. И невзначай так предлагаю свое. Он переварит, потом мое выдает, как будто сам придумал))) И получается по-моему, и господин доволен, что сам решил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Черт с крыльями или ангел с хвостом
У меня другие методы. Со всем соглашаюсь, что предлагает. И невзначай так предлагаю свое. Он переварит, потом мое выдает, как будто сам придумал))) И получается по-моему, и господин доволен, что сам решил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мудро! но они все разные, к каждому приходится индивидуальный подход искать - мой строго делит все на свое и мое мнение.
Мое принимает либо сразу, либо после "спецсредств".
КлючикВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
Мудро! но они все разные, к каждому приходится индивидуальный подход искать - мой строго делит все на свое и мое мнение.
Мое принимает либо сразу, либо после "спецсредств".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если не секрет, спецсредства с чем едят?
Ирина РодионоваВ ответ на Ключик
Ключик
Если не секрет, спецсредства с чем едят?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))Как можно описать сплошную импровизацию в течении 2-х лет? От гнева до ласки, от слез до смеха, от нарядов из бутиков до рваных джинсов и кроссов? из крайности в крайность? Чтобы мысли о походе или взгляде налево даже некогда было появиться? Просто я все время помню, что не хочу его потерять, вижу его эмоции, чувствую его желания - а все остальное само собой получается))))
кстати, мой гнев ему тоже нравится - после объяснения, что если есть эмоции - значит я к нему неравнодушна!
КлючикВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
))Как можно описать сплошную импровизацию в течении 2-х лет? От гнева до ласки, от слез до смеха, от нарядов из бутиков до рваных джинсов и кроссов? из крайности в крайность? Чтобы мысли о походе или взгляде налево даже некогда было появиться? Просто я все время помню, что не хочу его потерять, вижу его эмоции, чувствую его желания - а все остальное само собой получается))))
кстати, мой гнев ему тоже нравится - после объяснения, что если есть эмоции - значит я к нему неравнодушна!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Черт с крыльями или ангел с хвостом
У меня другие методы. Со всем соглашаюсь, что предлагает. И невзначай так предлагаю свое. Он переварит, потом мое выдает, как будто сам придумал))) И получается по-моему, и господин доволен, что сам решил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фантазии это все, дорогая:) "грёзы любви" и результат чрезмерно глубокого изучения произведения "50 оттенков серого"
Черт с крыльями или ангел с хвостомВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
фантазии это все, дорогая:) "грёзы любви" и результат чрезмерно глубокого изучения произведения "50 оттенков серого"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я такую хрень не читаю. Это у нас типа семейный анекдот)
Черт с крыльями или ангел с хвостом
У меня другие методы. Со всем соглашаюсь, что предлагает. И невзначай так предлагаю свое. Он переварит, потом мое выдает, как будто сам придумал))) И получается по-моему, и господин доволен, что сам решил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже этот способ сама придумала и девчонок своих учу , заранее ))
белочка
надо было сначала "контрольный" в голову , а потом поцелуй в лобик ..
КлючикВ ответ на белочка
белочка
надо было сначала "контрольный" в голову , а потом поцелуй в лобик ..
СсылкаПожаловаться
Та пистолет еще не купила..
Ключик
Муж уехал, а я все думаю, какое ему надо топливо?
Галя /В ответ на Ключик
Ключик
Муж уехал, а я все думаю, какое ему надо топливо?
СсылкаПожаловаться
Да надоели вы ему. Что тут непонятного. Вам нужно нового мужчину искать, а ему новую жинщину. Так что тут уже никакое топливо не поможет
КлючикВ ответ на Галя /
Галя /
Да надоели вы ему. Что тут непонятного. Вам нужно нового мужчину искать, а ему новую жинщину. Так что тут уже никакое топливо не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привыкла я к нему, отец детям
Галя /В ответ на Ключик
Ключик
Привыкла я к нему, отец детям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот видите, вы сами ответили на свой вопрос. У вас любовь кончилась, осталось только привычка. Оставаться жить вместе это только портить друг другу нервы
Ирина РодионоваВ ответ на Ключик
Ключик
Муж уехал, а я все думаю, какое ему надо топливо?
СсылкаПожаловаться
Если он реально такое сказал - пора меры принимать, это точно. Шутки-шутками, а пренебрежение к себе терпеть не стоит, надо сразу порядок наводить в отношениях. Как по мне, я бы встревожилась.
КлючикВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
Если он реально такое сказал - пора меры принимать, это точно. Шутки-шутками, а пренебрежение к себе терпеть не стоит, надо сразу порядок наводить в отношениях. Как по мне, я бы встревожилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я встревожилась.
Ирина РодионоваВ ответ на Ключик
Ключик
Так и я встревожилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, что и сказать. Я бы начала с надувания губ и овсянки на ужин. Нет топлива у тебя, нет топлива у меня, ты тоже не Брэд Пит. Зажрался - гуляй лесом, только алименты не забывай платить! Если у него кто-то появился - он и учешет с чемоданчиком. Зато все понятно будет - с жиру бесится или любовь на стороне завел.
Тихое счастьеВ ответ на Ключик
Ключик
Муж уехал, а я все думаю, какое ему надо топливо?
СсылкаПожаловаться
Да не морочьте голову! Скорее всего тоже, как у летучего бесенка - "грёзы любви": типа "чего-то хочется, а кого - не знаю". Вполне вероятно, что на работе мужики пустились в описания своих "левых" похождений (тоже скорее всего вранье). А муж ваш начал грустить, что все не то, не так, нет полета чувств - а на самом деле стареет он - кризис среднего возраста. Может и глазки строит какая-нибудь... Все бывает... Только психовать не надо - вряд ли он вас разлюбил, просто надо его "взбодрить"... А поезжайте-ка вы в отпуск вдвоем - туда, где тепло и лениво?
КлючикВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Да не морочьте голову! Скорее всего тоже, как у летучего бесенка - "грёзы любви": типа "чего-то хочется, а кого - не знаю". Вполне вероятно, что на работе мужики пустились в описания своих "левых" похождений (тоже скорее всего вранье). А муж ваш начал грустить, что все не то, не так, нет полета чувств - а на самом деле стареет он - кризис среднего возраста. Может и глазки строит какая-нибудь... Все бывает... Только психовать не надо - вряд ли он вас разлюбил, просто надо его "взбодрить"... А поезжайте-ка вы в отпуск вдвоем - туда, где тепло и лениво?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поеду летом Спасибо.
Черт с крыльями или ангел с хвостомВ ответ на Ключик
Ключик
Поеду летом Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорит один хороший человек, какой дурак летом на море ездит? Надо из морозов в лето)))) А летом везде хорошо!!!!
Ирина РодионоваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Да не морочьте голову! Скорее всего тоже, как у летучего бесенка - "грёзы любви": типа "чего-то хочется, а кого - не знаю". Вполне вероятно, что на работе мужики пустились в описания своих "левых" похождений (тоже скорее всего вранье). А муж ваш начал грустить, что все не то, не так, нет полета чувств - а на самом деле стареет он - кризис среднего возраста. Может и глазки строит какая-нибудь... Все бывает... Только психовать не надо - вряд ли он вас разлюбил, просто надо его "взбодрить"... А поезжайте-ка вы в отпуск вдвоем - туда, где тепло и лениво?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! А я - радикалка - быстрое зажигание со взрывом эмоций.
Черт с крыльями или ангел с хвостомВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Да не морочьте голову! Скорее всего тоже, как у летучего бесенка - "грёзы любви": типа "чего-то хочется, а кого - не знаю". Вполне вероятно, что на работе мужики пустились в описания своих "левых" похождений (тоже скорее всего вранье). А муж ваш начал грустить, что все не то, не так, нет полета чувств - а на самом деле стареет он - кризис среднего возраста. Может и глазки строит какая-нибудь... Все бывает... Только психовать не надо - вряд ли он вас разлюбил, просто надо его "взбодрить"... А поезжайте-ка вы в отпуск вдвоем - туда, где тепло и лениво?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За летучего бесенка спасибо))) Так ласково меня еще никто не называл.....
Мирандолина
Так, может, он за топливом и рванул?
КлючикВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Так, может, он за топливом и рванул?
СсылкаПожаловаться
Может..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем