Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неубиваемые вещи

Когда-то, будучи студенткой, купила по случаю на распродаже в секонте джинсовый черный жилет, декорированный кнопками, новый (со всеми этикетками), но почему-то отправленный в корзину со всяким распродающимся по дешевке хламом, стыдно сказать, за 20 (ха-ха) рублей. Носила с удовольствием всю плодотворную студенческую юность. С тех пор прошло много лет и много воды утекло. Жилет носился и неоднократно, к нему покупалась черная джинсовая юбка (для ансамбля), которой давно уже нет в живых, джинсы всех мастей (которые тоже канули в Лету), и т. д. Вот недавно думала, что бы такое на работу надеть, полезла в шкаф, а он там висит на вешалке, родимый. Вынула, взглянула критическим оком. Ни потертостей, ни торчащих ниток. Чуть-чуть обтерлась ткань с внутренней стороны на воротнике. На пуговичках кое-где царапинки с внутренней стороны, почти незаметные. Ни одна заклепка не выпала, нигде ни одной торчащей нитки. Надела, впору. Выглядит современно. Вот, сижу в нем на работе, а душу греют приятные воспоминания о студенческих годах, когда и трава была зеленее, и я на 20 лет моложе. Были ли у вас такие вещи, которое служили вам очень и очень долго?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
АнонимВ ответ на Захария
Захария
есть.если мало носить - то что с ними будет то?
СсылкаПожаловаться
Я свой жилет куда только и с чем только не носила, и путешествовала в нем, уже огонь, воду и медные трубы прошел. И хоть бы что!
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я свой жилет куда только и с чем только не носила, и путешествовала в нем, уже огонь, воду и медные трубы прошел. И хоть бы что!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и это бывает. джинсовые,кожаные вещи - долгоиграющие)
Vesper LyndВ ответ на Захария
Захария
ну и это бывает. джинсовые,кожаные вещи - долгоиграющие)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно сумки кожаные. За годы с ними ничего не происходит, но мода меняется, и выйти на улицу с такой не хочется. Кроме того просто надоедает носить одно и то же, по причине неубиваемости, хочется нового/свежего.
АнонимВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Особенно сумки кожаные. За годы с ними ничего не происходит, но мода меняется, и выйти на улицу с такой не хочется. Кроме того просто надоедает носить одно и то же, по причине неубиваемости, хочется нового/свежего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, я вспомнила, что у меня еще и кожаная сумочка осталась, из числа неубиваемых, лет 10 ей, но у нее уже состояние не очень.
Vesper LyndВ ответ на Аноним
Аноним
О, я вспомнила, что у меня еще и кожаная сумочка осталась, из числа неубиваемых, лет 10 ей, но у нее уже состояние не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и мои сумки в шкафу в целлофане стоят.
ЗахарияВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Особенно сумки кожаные. За годы с ними ничего не происходит, но мода меняется, и выйти на улицу с такой не хочется. Кроме того просто надоедает носить одно и то же, по причине неубиваемости, хочется нового/свежего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разные есть сумки. есть и вне моды. а кто -то любит ретро стиль или винтаж...и если она пару лет или десятилетий лежала в шкафу - то как раз и станет на этот момент новой)))
Vesper LyndВ ответ на Захария
Захария
разные есть сумки. есть и вне моды. а кто -то любит ретро стиль или винтаж...и если она пару лет или десятилетий лежала в шкафу - то как раз и станет на этот момент новой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, у каждого свой вкус. Но дело даже не в моде, а иногда в том, что просто тошнит от надоевшей вещи, хочется новую, а старая, как на зло, еще выглядит прекрасно ))
ЗахарияВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Да, у каждого свой вкус. Но дело даже не в моде, а иногда в том, что просто тошнит от надоевшей вещи, хочется новую, а старая, как на зло, еще выглядит прекрасно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гм..тогда выкинуть,если от нее тошнит..ну или если возможности есть - убрать с глаз долой))) вот уж проблема)
Vesper LyndВ ответ на Захария
Захария
гм..тогда выкинуть,если от нее тошнит..ну или если возможности есть - убрать с глаз долой))) вот уж проблема)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет проблем, вы не совсем поняли мою мысль. Я не жалуюсь, а просто общаюсь по данной теме , рассказываю свою конкретную ситуацию )
ЗахарияВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Нет проблем, вы не совсем поняли мою мысль. Я не жалуюсь, а просто общаюсь по данной теме , рассказываю свою конкретную ситуацию )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да мысль понятна...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
разные есть сумки. есть и вне моды. а кто -то любит ретро стиль или винтаж...и если она пару лет или десятилетий лежала в шкафу - то как раз и станет на этот момент новой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да их даже коллекционируют, насколько я знаю.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да их даже коллекционируют, насколько я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно
alex alex
раньше вещи такие были-чем больше носишь тем больше носить хочется...
Lia W
Мне расческу подарили в начале 90-х. Ну, в каком-то наборе.
Дарителя убили. не за расческу, ок.))) Но я до сих пор имею и люблю
эту расческу, ей 25 лет.
АнонимВ ответ на Lia W
Lia W
Мне расческу подарили в начале 90-х. Ну, в каком-то наборе.
Дарителя убили. не за расческу, ок.))) Но я до сих пор имею и люблю
эту расческу, ей 25 лет.
СсылкаПожаловаться
Ну и ну, вот это история!
Lia WВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и ну, вот это история!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самой смешно))))
Мари Фарт
На всё горит, не реально и надоедают)
Кукуся
У меня есть велюровая курточка,помню,когда мне было 15 лет,покупала в дом моды в Ташкенте за 140 руб(мама меня ругала,когда домой приехала),мне сейчас 46 лет,а курточка до сих пор живая и хорошо смотрится,я её ношу,даже нитки не протираются.Вот уж точно не убиваемая.
АнонимВ ответ на Кукуся
Кукуся
У меня есть велюровая курточка,помню,когда мне было 15 лет,покупала в дом моды в Ташкенте за 140 руб(мама меня ругала,когда домой приехала),мне сейчас 46 лет,а курточка до сих пор живая и хорошо смотрится,я её ношу,даже нитки не протираются.Вот уж точно не убиваемая.
СсылкаПожаловаться
Классно, что вы с 15 до 46 лет остаетесь в одном размере!
Бормотуха 5*
Да. Есть у меня джинсовка. Лет 15ей уже. И фасон у нее интересный , не выходит из моды. И радует что она мне все ещё впору.
Бормотуха 5*В ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Да. Есть у меня джинсовка. Лет 15ей уже. И фасон у нее интересный , не выходит из моды. И радует что она мне все ещё впору.
СсылкаПожаловаться
Немного потерлась, но на джинсы это и не заметно)) тол ко на пользу.
АнонимВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Немного потерлась, но на джинсы это и не заметно)) тол ко на пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, деним вытирается красиво!
Ирина Елисеева
Куртка японская на даче имеется,78 года! Как новая,кнопки все рабочие. Не одеваю,конечно,так...эхо из детства...)))
АнонимВ ответ на Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
Куртка японская на даче имеется,78 года! Как новая,кнопки все рабочие. Не одеваю,конечно,так...эхо из детства...)))
СсылкаПожаловаться

Адолина Дистервег
Холодильник Бирюса у родителей. Работает о сих пор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем