Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудачница?

Как это выглядит со стороны.?Всю жизнь одна,всю жизнь пашу ,как лошадь. На мне дом,старые родители,работа,заочная учеба в универе,двое детей-старшая студентка.С мужем давно расстались-не было сил еще и его тянуть.И вроде все есть,все заработала,всех устроила. Но ,иногда,жить не хочется. Ничего не радует.То,что другим досталось легко( спонсоры,помощь родни,наследство и т.д.),мной практически выстрадано. К 40 годам чувствую себя старой ,никому не нужной рухлядью. Цепляются все какие-то непотребные типы пенсионного возраста,опуская еще ниже мою самооценку.И при наличии двух квартир,машины,хорошей работы и двух высших образований,чувствую себя тупой неудачницей, прос**вшей свою жизнь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Вы неудачников не видели ...моя знакомая недавно сына похоронила ..ему было 45(а ей самой уже хорошо за 70 ) ...инвалид первой группы по психическому заболеванию ..себя не обслуживал и был очень агрессивный ,лет 15 назад похоронила родителей ...отец до 97 лет дожил ...последние 13 лет лежал после инсульта ..муж от нее ушел ..всю жизнь отработала на кирпичном заводе ...кроме пенсии в 13 тысяч ничего не заработала ...У Вас близкие здоровы ...,дети взрослые ,а это уже большое счастье ,а в "сорок жизнь только начинается "как говорила одна известная героиня ....так что посмотрите вокруг и перестаньте себя хоронить ...Удачи .
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
AD
Автор,ты из тех,у кого коньяк пахнет клопами.:(надо меняццо
нет совести
Вы - лиса. .. это ж надо так изложить, шо б вас хвалили... Знакомо. ..)))
АнонимВ ответ на нет совести
нет совести
Вы - лиса. .. это ж надо так изложить, шо б вас хвалили... Знакомо. ..)))
СсылкаПожаловаться
Нет,и не хотела. Хотела глазами других увидеть ситуацию.Всего лишь.
Ирина Ивановна
Не переживайте-у меня вообще ничего нет,можно сказать.Расслабьтесь и живите,наконец.
Mюмз7 !!!
тюююю.... да по сравнению со мной ты ваще счастливчик ! ))))))))))
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
тюююю.... да по сравнению со мной ты ваще счастливчик ! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
У Вас что-то случилось?
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
У Вас что-то случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да если я тут начну всё рассказывать, у вас отпуск пропадёт ))) и я ещё не самая большая неудачница ))) хотя вкраци так : ни машины, ни квартиры, ни дачи, в отпуске никада не была ((( денег шиш, кредитки на двести писят тыщь ещё висят, ни здоровья ни молодости нет, мужа нет,любовника нет, на руках мама, сын, два кота )))) ну и даже лекарства, что выписали врачи нет в продаже в стране...опа (((((
Любовь Лисовская
Вы должны гордиться собой- вы добились много . А разменивать свою жизнь для никчемного партнера ни к чему!
Любовь Лисовская
Вы должны гордиться собой- вы добились много . А разменивать свою жизнь для никчемного партнера ни к чему!
СсылкаПожаловаться
Не об этом печалюсь,об упущенной молодости...
lelyВ ответ на Аноним
Аноним
Не об этом печалюсь,об упущенной молодости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам завидую.Мне бы ваши проблемы...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не об этом печалюсь,об упущенной молодости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-не!!! А чем лучше жизнь тех, про которых вы думаете, что у них жизнь удалась? Не все так, что видится на поверхности!☝️ Вы необыкновенная, вы добились всего сами, не опустили руки, не спились, не рыдали, а работали . Якобы легкотрудницы вам, наверняка, завидуют, какая вы целеустремлённая, крепкая, несгибаемая! Ничего у вас не было, а вы всего добились сама, без чьей либо помощи!Вы - героиня!
Воспринимайте себя по-другому- вы живы, есть где жить и на что, никому этим не обязаны, здоровы- руки-ноги на месте! Так зачем делать праздник души вашим недоброжелателям?! Вы просто обязаны теперь цвести и наслаждаться жизнью! И пусть неулачники и всякие липучки не воспользуются плодами вашего труда. Ваше -только ваше!

АльбинаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Не-не!!! А чем лучше жизнь тех, про которых вы думаете, что у них жизнь удалась? Не все так, что видится на поверхности!☝️ Вы необыкновенная, вы добились всего сами, не опустили руки, не спились, не рыдали, а работали . Якобы легкотрудницы вам, наверняка, завидуют, какая вы целеустремлённая, крепкая, несгибаемая! Ничего у вас не было, а вы всего добились сама, без чьей либо помощи!Вы - героиня!
Воспринимайте себя по-другому- вы живы, есть где жить и на что, никому этим не обязаны, здоровы- руки-ноги на месте! Так зачем делать праздник души вашим недоброжелателям?! Вы просто обязаны теперь цвести и наслаждаться жизнью! И пусть неулачники и всякие липучки не воспользуются плодами вашего труда. Ваше -только ваше!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нечаянно"жалоба",извините
Марина Солнечная
Ты не права! Ты смотришь на свою жизнь однобоко, с точки зрения «брошенки» т.е. женщины у которой нет «штанов»! Посмотри иначе! Ты, не имея поддержки и помощи, Сама поднялась (заработала все что у тебя есть), получила образование, разгребла проблемы родственников (и гребешь), подняла двоих детей (что ОЧЕНЬ не мало!) и после этого ты считаешь себя неудачницей, да, тебе было не легко, но зато какой жизненный опыт ты получила, что ты САМА заработала и сейчас ты можешь с гордостью заявить что ты не зависишь ни от кого. А завидовать тем кому легко досталось не надо, посмотри (из недавнего) девка с магнатом из ювелирного крутила, сейчас бегает за ним с ребенком чтоб содержал, это жизнь?! ну имела она все:шмотки, поездки итд пока он ее шпилил, а сейчас по друзьям деньги собирает потому что жрать нечего, тебе, как сильной женщине, не понравилась бы такая жизнь содержанки! Сейчас, тебе нужно передохнуть, подумать что ТЕБЕ бы в твоей жизни хотелось, хочешь мужика, ну так приведи себя в порядок и вперед! не нравится что к тебе здесь цепляется, едь на запад (на курорт например) выбирай там! Короче, вспоминай, что может сделать тебя счастливой и занимайся, добивайся, ведь основные проблемы ты уже решила, так займись своим счастьем!
Ирина Пыщева (Анисимова)
Курага Петровна
Все у Вас будет хорошо) Вы не неудачница, а молодец!!!
Англичанка
У вас все впереди. А то, что одна 'пашете', так это все женщины 'пашут.' Только у кого-то уже и родителей нет. У кого-то дети не здоровы. У вас с этим все в порядке. Главное-здоровье. Захотите жениха-найдете. В 40 лет их еще много хороших можно найти))
Ирина Назарова
половина таких, как Вы - не сц.те...
Mariya
пора вам в отпуск ...
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
пора вам в отпуск ...
СсылкаПожаловаться
не знаю кому у вас там что даром досталось, кого знаю все кто чего то добился - так пахали с утра до вечера
Копилка добрых советов
В общем пора начинать жить для себя любимой!
Alina
Пиши, пойдем с тобой в приличный ресторан, найдем мужей, я тебе обещаю!)
Кто я *
кризис среднего возраста торкнул))
АльбинаВ ответ на Кто я *
Кто я *
кризис среднего возраста торкнул))
СсылкаПожаловаться
Точно! Все бы так"упустили" молодость) а 50-летним,значит, вообще землёй натираться пора?!
Кто я *В ответ на Альбина
Альбина
Точно! Все бы так"упустили" молодость) а 50-летним,значит, вообще землёй натираться пора?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ужж))) меня когда так "накрывало". я думала - смотри, люди инвалидами живут, или со страшными болезнями, или ни кола, ни двора, или работы нет - перебиваются с хлеба на воду - ТЕБЕ ТО ЧЕГО РЕВЕТЬ? вот уж поистине, мало нам, мало..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем