Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудачники )

Вы все такие неудачники , Аля создала интересную тему про фото . Она могла бы стать топовой , если бы вы обладали вкусом . Аля очень красивые фото , не слушай завистников . На манхетане есть фотогаллерея , для людей с чувством прекрасного , завтра сходи обязательно Аля ты здесь самая интересная , только уроды этого не понимают . Просто трудно признать что девочка смогла достигнуть таких высот .
Самый верный поклоник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
1345678
Самый верный поклоник В ответ на Alena
Alena
ГаЛерея. Поаккуратней с орфографией, ценитель прекрасного.
СсылкаПожаловаться
А ты бы брови выщепала
Самый верный поклоник
А ты бы брови выщепала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне невыщИпанные идут. Не у всех 3 волосинки!
Самый верный поклоник В ответ на Alena
Alena
Мне невыщИпанные идут. Не у всех 3 волосинки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не внучка Брежнева ?))
Самый верный поклоник
Ты не внучка Брежнева ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет.
Змеюлечка
Так примитивно глупо, что даже стебаться не хочется))) А чего "достигла" Аля, если не секрет? Может и правда завидывать надо?
La Media NocheВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Так примитивно глупо, что даже стебаться не хочется))) А чего "достигла" Аля, если не секрет? Может и правда завидывать надо?
СсылкаПожаловаться
вы шо, 0_0 не знаете????
Самый верный поклоник В ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Так примитивно глупо, что даже стебаться не хочется))) А чего "достигла" Аля, если не секрет? Может и правда завидывать надо?
СсылкаПожаловаться
Ну много не тебе чета , отучилась в престижном вузе , вышла замуж за удачливого безнесмена , уехала пожить в Америку я уже не говорю о том что очень красивая девушка с потрясающем вкусом . Если ты попросишь она може тебе помочь со стилем
Самый верный поклоник
Ну много не тебе чета , отучилась в престижном вузе , вышла замуж за удачливого безнесмена , уехала пожить в Америку я уже не говорю о том что очень красивая девушка с потрясающем вкусом . Если ты попросишь она може тебе помочь со стилем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че мужа бросила на Рублевке?
Самый верный поклоник В ответ на La Media Noche
La Media Noche
А че мужа бросила на Рублевке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дура , вообще то она с мужем уехала
Самый верный поклоник
Дура , вообще то она с мужем уехала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не дура...я старая завистница...не сбивайся с темы....так же и не ответила...который час у вас там?поздно наверно..спать надо....
Самый верный поклоник
Ну много не тебе чета , отучилась в престижном вузе , вышла замуж за удачливого безнесмена , уехала пожить в Америку я уже не говорю о том что очень красивая девушка с потрясающем вкусом . Если ты попросишь она може тебе помочь со стилем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, мы слышали,что квартиры в Америке дешевле,чем в Москве)))) Помню форум был завален Алиными запеканками с тараканами. Когда только успевала учиться? ))))) А со стилем мне помогать не надо, он у меня единственный и неповторимый. Гардероб обновляю стабильно раз в год, но стиль остается неизменным- Змеиным))))
Самый верный поклоник В ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Да-да, мы слышали,что квартиры в Америке дешевле,чем в Москве)))) Помню форум был завален Алиными запеканками с тараканами. Когда только успевала учиться? ))))) А со стилем мне помогать не надо, он у меня единственный и неповторимый. Гардероб обновляю стабильно раз в год, но стиль остается неизменным- Змеиным))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз в год)))) Да ты ещё и нищая , ну тогда понятно...)))
Самый верный поклоник
Раз в год)))) Да ты ещё и нищая , ну тогда понятно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты ещё и тупой))) Я о змеиной коже)))) Хороши же у Али поклонники))))
КарловнаВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Так примитивно глупо, что даже стебаться не хочется))) А чего "достигла" Аля, если не секрет? Может и правда завидывать надо?
СсылкаПожаловаться
пля, вот тоже почитала ни хрена не поняла чего она там достигла????
НектоВ ответ на Карловна
Карловна
пля, вот тоже почитала ни хрена не поняла чего она там достигла????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот Алька, бедная, пересосала у ся в борделе, на фоне переизбытка спермы в желудке интоксикация началась-отравила остатки нервного узла своего))
КарловнаВ ответ на Некто
Некто
вот Алька, бедная, пересосала у ся в борделе, на фоне переизбытка спермы в желудке интоксикация началась-отравила остатки нервного узла своего))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничёсссе ты загнула)))))
булочкаВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Так примитивно глупо, что даже стебаться не хочется))) А чего "достигла" Аля, если не секрет? Может и правда завидывать надо?
СсылкаПожаловаться
Так примитивно глупо, что даже стебаться не хочется))) А чего "достигла" Аля, если не секрет? Может и правда завидывать надо?
она открыла Америку
Александра Воробьева В ответ на булочка
булочка
Так примитивно глупо, что даже стебаться не хочется))) А чего "достигла" Аля, если не секрет? Может и правда завидывать надо?
она открыла Америку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а так же Суши-бар на Тверской.
Карловна
Ахтунг!
козерог ещё тотВ ответ на Карловна
Карловна
Ахтунг!
СсылкаПожаловаться
Ахтунг!

и тебе не кашлять.))
_____(!!!)_____В ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
Ахтунг!

и тебе не кашлять.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!!!!
lyublyu.alyu@mail.ru
Все как всегда, налетели куча старых завистниц. Одни сами себя хвалят, видно некому больше. Другие завистливо пишут, ясно же что завистливо.
Никогда вам в Америке не бывать, на Манхэттене не гулять. И классных парней не встречать. Убогие.
Аля, не обращай внимания. Ты лучшая. Сайт, весь, ради тебя и открывают каждый день. А это главное.
Самый верный поклоник В ответ на lyublyu.alyu@mail.ru
lyublyu.alyu@mail.ru
Все как всегда, налетели куча старых завистниц. Одни сами себя хвалят, видно некому больше. Другие завистливо пишут, ясно же что завистливо.
Никогда вам в Америке не бывать, на Манхэттене не гулять. И классных парней не встречать. Убогие.
Аля, не обращай внимания. Ты лучшая. Сайт, весь, ради тебя и открывают каждый день. А это главное.
СсылкаПожаловаться
+++++много
Я!
Пойду поплачу!
Самый верный поклоник
Довольно зависти , лучше крсивые фото
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем