Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудачный приворот. Последствия

Здравствуйте,вот у меня такая проблема,в июне 2016 года познакомилась с парнем и он мне очень понравился,мы с ним поругались и не общались месяц ,можно сказать ,что он меня бросил ,чтобы не ушёл никуда,я как дура стала делать всякие присухи и привороты,в итоге когда я это делала,то читала,что если неудачно сделать что то ,то можно навести порчу или себе сделать хуже,не думая головой я все таки делала это все и шептала,в итоге ,помогло мне это все,он вернулся ко мне и просил прощения,говорил,что забыть не может и все такое!!! Через 3 месяца у меня покрылось лицо сыпью и ужасные последствия ,сейчас я урод ,ничего не помогает!Скажи пожалуйста ,можно ли как то обратно вернуть все и сделать отворот или ещё что то ?? Как свести с себя это все?? Прошу помочь,можете не писать в комментариях ,что я дура и все такое ,не думала на тот момент ,что будет все так серьёзно ! Помогите мне ,пожалуйста !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
маша
топор......
Надежда *В ответ на маша
маша
топор......
СсылкаПожаловаться
Ржу))))
Елена
Обратка пошла..
Надежда *В ответ на Елена
Елена
Обратка пошла..
СсылкаПожаловаться
Суровая обратка, однако :)
Камелия К
Это вам нужно обращаться к тем кто занимается колдовством и магией
Julia
Вас же мейчас любую любят.. И с прыщами..)
Ангелина Потапова
Идите к врачу. ..и не верьте вы в эту хрень...привороты какие то...я не верю..
Melodine ~
Исповедь. Епитимия до исцеления.
Alex ZВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Исповедь. Епитимия до исцеления.
СсылкаПожаловаться
+1......
Злата
Бегом на исповедь в храм, иначе помрешь как собака под забором. Не ты создавала его, не тебе распоряжаться его судьбой.
Злата
Просто удивляют такие люди, на уровень с Богом лезут. Это обратка у тебя. Если успеешь, выздоровеешь...
Mila mila
В церковь с искренним раскаяньем
Jenja
Бугагашенька
Перцы СоленыеВ ответ на Jenja
Jenja
Бугагашенька
СсылкаПожаловаться

lelechka
Чо за чушь. К дерматологу идите. Делов то.
GingerВ ответ на lelechka
lelechka
Чо за чушь. К дерматологу идите. Делов то.
СсылкаПожаловаться

ПортняжкаВ ответ на lelechka
lelechka
Чо за чушь. К дерматологу идите. Делов то.
СсылкаПожаловаться
а к колдунам прикольнее
Перцы СоленыеВ ответ на Портняжка
Портняжка
а к колдунам прикольнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и дороже
ПортняжкаВ ответ на Перцы Соленые
Перцы Соленые
и дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам в Соленых перцах все дорого)))))))
lelechkaВ ответ на Портняжка
Портняжка
а к колдунам прикольнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, чего на дерматологов мелочиться, лучше все деньги к гадалке снести )
ПортняжкаВ ответ на lelechka
lelechka
Действительно, чего на дерматологов мелочиться, лучше все деньги к гадалке снести )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так лучше себя лягушиной лапкой шлепать чем мазаться лекарством)))))
ELENET
Это называется откат,прежде чем что-то предпринимать, нужно было немного подумать и проконсультироваться у знающих людей. Найдите специалиста (такие есть) объяснят что делать, и по возможности помогут исправить.
Злата
Не обращайся к колдунам! Ещё больше себя в болото загонишь. Близкие или ты сама пострадают. Иди к священнику на исповедь и всё расскажи. Он назначит епитимью , пройдешь и выздоровеешь. Видела таких людей, знаю о чем говорю и как они и их близкие страдают.
Злата
Не обращайся к колдунам! Ещё больше себя в болото загонишь. Близкие или ты сама пострадают. Иди к священнику на исповедь и всё расскажи. Он назначит епитимью , пройдешь и выздоровеешь. Видела таких людей, знаю о чем говорю и как они и их близкие страдают.
Злата
Не обращайся к колдунам! Ещё больше себя в болото загонишь. Близкие или ты сама пострадают. Иди к священнику на исповедь и всё расскажи. Он назначит епитимью , пройдешь и выздоровеешь. Видела таких людей, знаю о чем говорю и как они и их близкие страдают.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем