Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудержимый Телец..

Если Телец улыбается это ещё не значит, что у него нет проблем. Просто Тельцы умеют быть счастливыми, несмотря ни на что.
Тельцы никогда не будут умолять людей вернуться. Да, возможно Тельцы будут по ним скучать, но это люди свой выбор сделали.
Для Тельцов богатство — это не бабло, тачки, айфоны, клубы и прочая чушь. Для Тельцов — это родные, друзья и любимые. Вот истинное богатство!
Тельцы не жалеют о совершённых ошибках, поскольку каждая ошибка — это опыт. Поэтому Тельцы хотят сказать спасибо всем тем у.....м, которые повстречались им на пути.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Сара Коннор В ответ на Аноним
Аноним
На синего Анонима нельзя обижаться..ДА чета приболел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для синего анонима я вчера сообщение в ватсапе оставила. А он меня не поддержал. Поэтому - ой, всё
АнонимВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Для синего анонима я вчера сообщение в ватсапе оставила. А он меня не поддержал. Поэтому - ой, всё
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я комп отдал вчера , гости были
Сара Коннор В ответ на Аноним
Аноним
Так я комп отдал вчера , гости были
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, всё
Allammа
Насчёт демотиватора согласна на все 100) Как истинный телец говорю)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Насчёт демотиватора согласна на все 100) Как истинный телец говорю)
СсылкаПожаловаться
Вы телец?
Полетаем
Нашла группу "Факты о Овнах" - слова точь в точь, только вместо слова "Телец", стоит слово "Овен"

Ох уж эти гороскопосостовители
Вот думаю, что будет, если найти группы "Факты о Девах", "Факты о Стрельцах"
Веселуха
АнонимВ ответ на Полетаем
Полетаем
Нашла группу "Факты о Овнах" - слова точь в точь, только вместо слова "Телец", стоит слово "Овен"

Ох уж эти гороскопосостовители
Вот думаю, что будет, если найти группы "Факты о Девах", "Факты о Стрельцах"
Веселуха
СсылкаПожаловаться
Я как то в ЖМ писал со своих слов, многим понравилось...Согласен..Что ближе можно писать от балды
ПолетаемВ ответ на Аноним
Аноним
Я как то в ЖМ писал со своих слов, многим понравилось...Согласен..Что ближе можно писать от балды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя там много чего интересного (2-3 летней давности) - простого и лёгкого, вот и тащи его сюда.
А любоваться собой как Тельцом, так себе занятие
Оксана
Если Весы улыбается это ещё не значит, что у него нет проблем. Просто Весы умеют быть счастливыми, несмотря ни на что.
Весы никогда не будут умолять людей вернуться. Да, возможно Весы будут по ним скучать, но это люди свой выбор сделали.
Для Весов богатство — это не бабло, тачки, айфоны, клубы и прочая чушь. Для Весов — это родные, друзья и любимые. Вот истинное богатство!
Весы не жалеют о совершённых ошибках, поскольку каждая ошибка — это опыт. Поэтому Весы хотят сказать спасибо всем тем у.....м, которые повстречались им на пути.
Оксана
Если Рак улыбается это ещё не значит, что у него нет проблем. Просто Раки умеют быть счастливыми, несмотря ни на что.
Раки никогда не будут умолять людей вернуться. Да, возможно Раки будут по ним скучать, но это люди свой выбор сделали.
Для Раков богатство — это не бабло, тачки, айфоны, клубы и прочая чушь. Для Раков — это родные, друзья и любимые. Вот истинное богатство!
Раки не жалеют о совершённых ошибках, поскольку каждая ошибка — это опыт. Поэтому Раки хотят сказать спасибо всем тем у.....м, которые повстречались им на пути.
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Если Рак улыбается это ещё не значит, что у него нет проблем. Просто Раки умеют быть счастливыми, несмотря ни на что.
Раки никогда не будут умолять людей вернуться. Да, возможно Раки будут по ним скучать, но это люди свой выбор сделали.
Для Раков богатство — это не бабло, тачки, айфоны, клубы и прочая чушь. Для Раков — это родные, друзья и любимые. Вот истинное богатство!
Раки не жалеют о совершённых ошибках, поскольку каждая ошибка — это опыт. Поэтому Раки хотят сказать спасибо всем тем у.....м, которые повстречались им на пути.
СсылкаПожаловаться
Оксана, Вы замужем?
Оксана
Если Дева улыбается это ещё не значит, что у него нет проблем. Просто Девы умеют быть счастливыми, несмотря ни на что.
Девы никогда не будут умолять людей вернуться. Да, возможно Девы будут по ним скучать, но это люди свой выбор сделали.
Для Дев богатство — это не бабло, тачки, айфоны, клубы и прочая чушь. Для Дев — это родные, друзья и любимые. Вот истинное богатство!
Девы не жалеют о совершённых ошибках, поскольку каждая ошибка — это опыт. Поэтому Девы хотят сказать спасибо всем тем у.....м, которые повстречались им на пути.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем