Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕУДОВЛЕТВОРЁННЫЕ АМБИЦИИ

размышлизм на тему успешной женщины после 30- ти , которая любила , да так и не вышла замуж (тема ниже была ) ...а тут успешный австрияк , прям спит и видит её в качестве жены , а она вся така - не така ...чё ж такая вся успешная , умница , красавица и до - после 30-ти так и не была , не состояла . и не надо про карьеру , про отсутствие достойных ...таковые аргументы - смехотворны по причине их банальности и избитости . видать бабёнка то - не ахти ...хотя жирному австрияку - мечте всех недалеких российских дурочек , может и сойдёт , немке то он такой хороший почему- то не нужен , даже странно как -то .ну , это так - к слову .))))))))) не принимайте на свой счёт , ДАМЫ ,)))))))))))
Лунь камышовый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
1456789
Лунь камышовый
каждый случай - индивидуален . а вот роды после 30-ти ( если они первые ) автоматически ставят женщину в группу риска . ну , ото так - к слову .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дык это их дело, рисковать или нет....а не общественное
modexiВ ответ на modexi
modexi
"чё ж такая вся успешная , умница , красавица и до - после 30-ти так и не была , не состояла . и не надо про карьеру , про отсутствие достойных .."
прям напомнило бабулек на скамейке, шепчущих вслед завидной девице....
Афтар, запомни, самое фиговое дело -это выскочить в 18 и нарожать детей....чаще всего, такой шаг, дает только один положительный момент -ДЕТИ!
СсылкаПожаловаться
я сама была той, что выскочила в 18....одна дочь которой, ВЫШЛА в 24, с мозгами, а вторая, к 30, незамужем и успешная ...
На все воля Божья!!!!
Марина-Аврора
ой- кто бы говорил. НОрмальный мужик- хоть чей- тут торчать безвылазно не будет- в смысле на бабском форуме- и не трындел о чужой востребованности. САм бы был кому нужен- давно бы там время и проводил- в любви и уважении- а не тут размусоливал под дебильным ником)) Так что- автор- устройством своей личной жизни займитесь лучше- чем других по косточкам разбирать. Насчет до 30- не змужем- там делать там особо нечего- поэтому и торопиться не стоит)) Один фиг- в итоге рога и побои- и это еще в лучшем случае))
Лунь камышовыйВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ой- кто бы говорил. НОрмальный мужик- хоть чей- тут торчать безвылазно не будет- в смысле на бабском форуме- и не трындел о чужой востребованности. САм бы был кому нужен- давно бы там время и проводил- в любви и уважении- а не тут размусоливал под дебильным ником)) Так что- автор- устройством своей личной жизни займитесь лучше- чем других по косточкам разбирать. Насчет до 30- не змужем- там делать там особо нечего- поэтому и торопиться не стоит)) Один фиг- в итоге рога и побои- и это еще в лучшем случае))
СсылкаПожаловаться
почтеннейшая , ВЫ меня знать - не знаете .так что свои ярлыки при себе оставьте . и где мне торчать уж точно у бабы спрашивать не буду )))
Лунь камышовыйВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ой- кто бы говорил. НОрмальный мужик- хоть чей- тут торчать безвылазно не будет- в смысле на бабском форуме- и не трындел о чужой востребованности. САм бы был кому нужен- давно бы там время и проводил- в любви и уважении- а не тут размусоливал под дебильным ником)) Так что- автор- устройством своей личной жизни займитесь лучше- чем других по косточкам разбирать. Насчет до 30- не змужем- там делать там особо нечего- поэтому и торопиться не стоит)) Один фиг- в итоге рога и побои- и это еще в лучшем случае))
СсылкаПожаловаться
ни хрена себе, у вас впечатления о семейной жизни - " в итоге рога и побои - и это ещё в лучшем случае ))" не хило ВАС жизнь потрепала . сочувствую )))
Марина-Аврора
ой- кто бы говорил. НОрмальный мужик- хоть чей- тут торчать безвылазно не будет- в смысле на бабском форуме- и не трындел о чужой востребованности. САм бы был кому нужен- давно бы там время и проводил- в любви и уважении- а не тут размусоливал под дебильным ником)) Так что- автор- устройством своей личной жизни займитесь лучше- чем других по косточкам разбирать. Насчет до 30- не змужем- там делать там особо нечего- поэтому и торопиться не стоит)) Один фиг- в итоге рога и побои- и это еще в лучшем случае))
СсылкаПожаловаться
ой- кто бы говорил. НОрмальный мужик- хоть чей- тут торчать безвылазно не будет- в смысле на бабском форуме- и не трындел о чужой востребованности. САм бы был кому нужен- давно бы там время и проводил- в любви и уважении- а не тут размусоливал под дебильным ником)) Так что- автор- устройством своей личной жизни займитесь лучше- чем других по косточкам разбирать. Насчет до 30- не змужем- там делать там особо нечего- поэтому и торопиться не стоит)) Один фиг- в итоге рога и побои- и это еще в лучшем случае))
Да ))) по всякому бывает)))Любые взаимоотношения требуют работы над ними
Некоторые мужчины и женщины совершают ошибки, потому что они вступали в
брак с нереальными ожиданиями. Когда физическое возбуждение, интенсив-
ность полового влечения начинают спадать, они обнаруживают, что отноше-
ния между ними также претерпевают изменения. Так бывает часто, но отношения не обязательно меняются к худшему.В большинстве случаев вначале пара проходит через период слепой
страсти, выраженных физических изменений, когда, мозг затопляется химическими веществами, опьяняется вырабатываемыми организмом амфетаминами. Подобно любому другому виду наркотических
веществ, они перестают работать, и мы вступаем в следующий период - пе-
риод привязанности, более спокойной, более безопасной и одновременно более глубокой любви. Но множество людей вступают в брак, влюбляясь в любовь, - Они считают то время, когда обо всем забы-
вается и когда все чувства на высоте, самым лучшим временем. Но приходят первые трудности, и они начинают осознавать, что брак - это работа. Романы на стороне представляются простым решением проблем, потому что они возвращают к состоянию, свойственному началу супружеской жизни, и помо-
кают игнорировать проблемы.
Марина-АврораВ ответ на Она
Она
ой- кто бы говорил. НОрмальный мужик- хоть чей- тут торчать безвылазно не будет- в смысле на бабском форуме- и не трындел о чужой востребованности. САм бы был кому нужен- давно бы там время и проводил- в любви и уважении- а не тут размусоливал под дебильным ником)) Так что- автор- устройством своей личной жизни займитесь лучше- чем других по косточкам разбирать. Насчет до 30- не змужем- там делать там особо нечего- поэтому и торопиться не стоит)) Один фиг- в итоге рога и побои- и это еще в лучшем случае))
Да ))) по всякому бывает)))Любые взаимоотношения требуют работы над ними
Некоторые мужчины и женщины совершают ошибки, потому что они вступали в
брак с нереальными ожиданиями. Когда физическое возбуждение, интенсив-
ность полового влечения начинают спадать, они обнаруживают, что отноше-
ния между ними также претерпевают изменения. Так бывает часто, но отношения не обязательно меняются к худшему.В большинстве случаев вначале пара проходит через период слепой
страсти, выраженных физических изменений, когда, мозг затопляется химическими веществами, опьяняется вырабатываемыми организмом амфетаминами. Подобно любому другому виду наркотических
веществ, они перестают работать, и мы вступаем в следующий период - пе-
риод привязанности, более спокойной, более безопасной и одновременно более глубокой любви. Но множество людей вступают в брак, влюбляясь в любовь, - Они считают то время, когда обо всем забы-
вается и когда все чувства на высоте, самым лучшим временем. Но приходят первые трудности, и они начинают осознавать, что брак - это работа. Романы на стороне представляются простым решением проблем, потому что они возвращают к состоянию, свойственному началу супружеской жизни, и помо-
кают игнорировать проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ясный перец все это- пусть дядька этот уймется- вот в чем дело-то))
Марина-Аврора
ой- кто бы говорил. НОрмальный мужик- хоть чей- тут торчать безвылазно не будет- в смысле на бабском форуме- и не трындел о чужой востребованности. САм бы был кому нужен- давно бы там время и проводил- в любви и уважении- а не тут размусоливал под дебильным ником)) Так что- автор- устройством своей личной жизни займитесь лучше- чем других по косточкам разбирать. Насчет до 30- не змужем- там делать там особо нечего- поэтому и торопиться не стоит)) Один фиг- в итоге рога и побои- и это еще в лучшем случае))
СсылкаПожаловаться
ой- кто бы говорил. НОрмальный мужик- хоть чей- тут торчать безвылазно не будет- в смысле на бабском форуме- и не трындел о чужой востребованности. САм бы был кому нужен- давно бы там время и проводил- в любви и уважении- а не тут размусоливал под дебильным ником)) Так что- автор- устройством своей личной жизни займитесь лучше- чем других по косточкам разбирать. Насчет до 30- не змужем- там делать там особо нечего- поэтому и торопиться не стоит)) Один фиг- в итоге рога и побои- и это еще в лучшем случае))
Марина,вы меня пугаете. А что же тогда в худшем случае? Не иначе летальный исход.
Марина-АврораВ ответ на Irina K.
Irina K.
ой- кто бы говорил. НОрмальный мужик- хоть чей- тут торчать безвылазно не будет- в смысле на бабском форуме- и не трындел о чужой востребованности. САм бы был кому нужен- давно бы там время и проводил- в любви и уважении- а не тут размусоливал под дебильным ником)) Так что- автор- устройством своей личной жизни займитесь лучше- чем других по косточкам разбирать. Насчет до 30- не змужем- там делать там особо нечего- поэтому и торопиться не стоит)) Один фиг- в итоге рога и побои- и это еще в лучшем случае))
Марина,вы меня пугаете. А что же тогда в худшем случае? Не иначе летальный исход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну можно же побалдеть чисто- где как не здесь-то? Зачем быть таким серьезным?)) Люблю прикалываться) НАсчет брака у меня весьма нелестное мнение сложилось- это точно. НЕ было реальных положительных примеров- поэтому.
Жанна Белова
Австрия бедная страна. И работы там нет
Lady Ablaky
Сссспаде...
И чё ж вас таких успешных и восстребованных мачей волнуют исключительно проблемы 30-летних некондишек, а?
Лунь камышовыйВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Сссспаде...
И чё ж вас таких успешных и восстребованных мачей волнуют исключительно проблемы 30-летних некондишек, а?
СсылкаПожаловаться
ну , что ВЫ ...отнюдь ))) просто- размышлизм ))) тема то с этого слова и начинается )))
Лунь камышовый
ну , что ВЫ ...отнюдь ))) просто- размышлизм ))) тема то с этого слова и начинается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Ну да, ну да.
Если мне безразличны северные олени или, скажем, зыбучие пески пустынь, то я о них и размышлизмов не имею, и тем не пишу )))
Лунь камышовыйВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
))) Ну да, ну да.
Если мне безразличны северные олени или, скажем, зыбучие пески пустынь, то я о них и размышлизмов не имею, и тем не пишу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык и я о северных оленях и зыбучих песках тем не составлял )))))))))
Лунь камышовый
дык и я о северных оленях и зыбучих песках тем не составлял )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я говорю - чё ж тебя так волнуют проблемы 30-летних никомуненужек-то?
Лунь камышовыйВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вот и я говорю - чё ж тебя так волнуют проблемы 30-летних никомуненужек-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не волнует ...увидел тему , вот и тисканул свою - в пику)))
Лунь камышовый
да не волнует ...увидел тему , вот и тисканул свою - в пику)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, ага )))
Не волновало бы - прошел бы мимо. А тут - надо же! - так впечатлился, что аж разродился ответной темой )))))
Лунь камышовыйВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ага, ага )))
Не волновало бы - прошел бы мимо. А тут - надо же! - так впечатлился, что аж разродился ответной темой )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не , ну вот привязалась ...))) ладно , ушёл ...скоро дочь в гости придёт . некогда мне тут с ВАМИ ))))))))))))))))))))
Лунь камышовый
не , ну вот привязалась ...))) ладно , ушёл ...скоро дочь в гости придёт . некогда мне тут с ВАМИ ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ахахаха, можно подумать, тебя тут кто-то задерживает!
Иван ДуркоВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ахахаха, можно подумать, тебя тут кто-то задерживает!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ахахаха, можно подумать, тебя тут кто-то задерживает! Где мне обещеный секс.
Эльф Элл
ЖенщЕна удовлетворённая значит Щастливая))
Extra Post
А ни кому не приходит в голову что эта женщина именно потому и добилась успеха в карьере и бизнесе потому что не замужем? Нет мужа-нервомотателя, детишек с больничными и детсадами. Семейные проблемы отнимают массу времени и сил. Да и мужики побаиваются успешных женщин, с ними они чувствуют себя неполноценными. А трахаля на одну ночь она себе всегда найдет. И нет проблем!
swetlana klВ ответ на Extra Post
Extra Post
А ни кому не приходит в голову что эта женщина именно потому и добилась успеха в карьере и бизнесе потому что не замужем? Нет мужа-нервомотателя, детишек с больничными и детсадами. Семейные проблемы отнимают массу времени и сил. Да и мужики побаиваются успешных женщин, с ними они чувствуют себя неполноценными. А трахаля на одну ночь она себе всегда найдет. И нет проблем!
СсылкаПожаловаться
Мне такое приходит в голову.Вот только о трахале как-то это не очень...романтично.:)
Фаворина Елена
Я думаю, причин по которым умница, красавица после 30-ти не замужем, может быть несколько. Первая: девушка в детстве читала много русской классики (Толстой, например) и ждёт "неземной любви"., на простых парней внимания не обращает. А неземной любви-то нет, она земная. Пока поняла- время прошло, парни женились. остались либо женатики либо разведённые с алиментами. Вторая причина: у девушки завышенные требования к МЧ.Причём, чем меньше сама имеет, тем больше потребности. Третья причина: на девушке "венец безбрачия". Это реально существует, не надо смеяться. И чествертая причина, банальная: просто у девушки скверный характер (она стерва, или нытик или ещё что-то).
Фаворина Елена
Я думаю, причин по которым умница, красавица после 30-ти не замужем, может быть несколько. Первая: девушка в детстве читала много русской классики (Толстой, например) и ждёт "неземной любви"., на простых парней внимания не обращает. А неземной любви-то нет, она земная. Пока поняла- время прошло, парни женились. остались либо женатики либо разведённые с алиментами. Вторая причина: у девушки завышенные требования к МЧ.Причём, чем меньше сама имеет, тем больше потребности. Третья причина: на девушке "венец безбрачия". Это реально существует, не надо смеяться. И чествертая причина, банальная: просто у девушки скверный характер (она стерва, или нытик или ещё что-то).
СсылкаПожаловаться
А третья и четвертая причина - не одно и то же? :)
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем