Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неугомонные..может, потому что - не деревянные?

у вас, у кого жизнь сложилась - ну или складывается.. (хотя что есть сказать - "мы счастливы"? - каждому свое...) комфортно ли вам? хорошо ли вам живется на этом свете? а вот кто себя до сих пор ищет - и найти не может? неугомонные? кто переживает, думает, когда душа рвется, когда не спится и не дышится, смысл когда ищешь - кто в чем.. когда ошибаешься, обжигаешься, когда ищешь эмоции во всех и пытаешься зацепиться?

деревянных, кстати, больше, чем нас... они повсюду. а мы, недеревянные, вымираем.

П.С. - а деревянные - злы, вона как накинулися - ибо я говорю о них!!
Эльза Вонг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
Любовь ОрловаВ ответ на L k
L k
Молодых на такие рассуждения обычно не тянет, а если молодой пускается в них,то кукушка явно слетела, потому что философствуют старики умудрённые жизненным опытом,а молодым как-то не пристало.
СсылкаПожаловаться
Да нет,молодых тоже иногда тянет на такие рассуждения.Астрологи, например, говорят, что дети, рожденные в 1983-84 годах-особенно подвержены философствованиям о смысле жизни, нацелены на глобальные изменения и события в мире, обречены на поиск своей дороги в жизни, душевные метания и часто на разочарования от невозможности что- то изменить в этом мире.Так стояли звезды в эти года, и ничего с этим не поделаешь. Но, думаю, знающим об этом, можно стараться спуститься на грешную Землю с высоты своих сомнений, метаний и беспричинных страданий и поисков. И уж тем более, поиски эмоций и т.д.-не повод объявлять других "деревянными".(Но это уже, скорее,Эльзе, а не Вам,извините.)
Эльза ВонгВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да нет,молодых тоже иногда тянет на такие рассуждения.Астрологи, например, говорят, что дети, рожденные в 1983-84 годах-особенно подвержены философствованиям о смысле жизни, нацелены на глобальные изменения и события в мире, обречены на поиск своей дороги в жизни, душевные метания и часто на разочарования от невозможности что- то изменить в этом мире.Так стояли звезды в эти года, и ничего с этим не поделаешь. Но, думаю, знающим об этом, можно стараться спуститься на грешную Землю с высоты своих сомнений, метаний и беспричинных страданий и поисков. И уж тем более, поиски эмоций и т.д.-не повод объявлять других "деревянными".(Но это уже, скорее,Эльзе, а не Вам,извините.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, верная инфа у вас. но только я не попадаю под эти года)))
Само СовершенствоВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да нет,молодых тоже иногда тянет на такие рассуждения.Астрологи, например, говорят, что дети, рожденные в 1983-84 годах-особенно подвержены философствованиям о смысле жизни, нацелены на глобальные изменения и события в мире, обречены на поиск своей дороги в жизни, душевные метания и часто на разочарования от невозможности что- то изменить в этом мире.Так стояли звезды в эти года, и ничего с этим не поделаешь. Но, думаю, знающим об этом, можно стараться спуститься на грешную Землю с высоты своих сомнений, метаний и беспричинных страданий и поисков. И уж тем более, поиски эмоций и т.д.-не повод объявлять других "деревянными".(Но это уже, скорее,Эльзе, а не Вам,извините.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родившиеся в эти годы этими вопросами уже не задаются :) Семья, работа, дом, не до философии как-то. Говорю как представитель того поколения :)
Александра СмольковаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Родившиеся в эти годы этими вопросами уже не задаются :) Семья, работа, дом, не до философии как-то. Говорю как представитель того поколения :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:р Ни фига, задаемся, иногда:)))
Само СовершенствоВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
:р Ни фига, задаемся, иногда:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит мне сейчас просто не до того :)
Александра СмольковаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да нет,молодых тоже иногда тянет на такие рассуждения.Астрологи, например, говорят, что дети, рожденные в 1983-84 годах-особенно подвержены философствованиям о смысле жизни, нацелены на глобальные изменения и события в мире, обречены на поиск своей дороги в жизни, душевные метания и часто на разочарования от невозможности что- то изменить в этом мире.Так стояли звезды в эти года, и ничего с этим не поделаешь. Но, думаю, знающим об этом, можно стараться спуститься на грешную Землю с высоты своих сомнений, метаний и беспричинных страданий и поисков. И уж тем более, поиски эмоций и т.д.-не повод объявлять других "деревянными".(Но это уже, скорее,Эльзе, а не Вам,извините.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересная инфа, раньше не слышала, спасибо:)))
Эльза ВонгВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Интересная инфа, раньше не слышала, спасибо:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще с 2009 года дети рождаются с телепатическими способностями, до этого, с 2000 - дети индиго) и, вообще, не настораживает - почему так много катаклизм и жертв? но это отдельная тема)
Александра СмольковаВ ответ на Эльза Вонг
Эльза Вонг
а еще с 2009 года дети рождаются с телепатическими способностями, до этого, с 2000 - дети индиго) и, вообще, не настораживает - почему так много катаклизм и жертв? но это отдельная тема)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я как дите 84 терзаюсь, но не в силах изменить, каждому свое:))
Эльза ВонгВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
А я как дите 84 терзаюсь, но не в силах изменить, каждому свое:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мм..терзайтесь) тока не загоняйтесь. все равно ваши терзания - наверняка пойдут на пользу человечеству. это ж как эффект бабочки)
Ураган Катрина (ИИ)
а деревянные - это какие???))
elena.platovaВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а деревянные - это какие???))
СсылкаПожаловаться
это такие, как остальные, только из дерева.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на elena.platova
elena.platova
это такие, как остальные, только из дерева.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то "деревянные" - это моя "тема" на форуме))) так что автор должен мне откат за использование слова "деревянные" в том значении, в котором его обычно я употребляю)))))
Эльза ВонгВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вообще-то "деревянные" - это моя "тема" на форуме))) так что автор должен мне откат за использование слова "деревянные" в том значении, в котором его обычно я употребляю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мм ну сорри, я на форуме не зависаю)) не отслеживаю где чьи темы) так, был вопрос в голове, его и озвучила)) можна кстати вместе поразгонять
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Эльза Вонг
Эльза Вонг
мм ну сорри, я на форуме не зависаю)) не отслеживаю где чьи темы) так, был вопрос в голове, его и озвучила)) можна кстати вместе поразгонять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, ладно)) не зависаете)))) пи*дите чужие слова, значит! а бабки платить не собираетесь)))))
Эльза ВонгВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, ладно)) не зависаете)))) пи*дите чужие слова, значит! а бабки платить не собираетесь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бабки плачу в том случае, када действительно есть за что)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Эльза Вонг
Эльза Вонг
бабки плачу в том случае, када действительно есть за что)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ладно))) не деревянная вы наша)))))
Эльза ВонгВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ладно))) не деревянная вы наша)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я тебя узнаЮ, кажется, в реале))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Эльза Вонг
Эльза Вонг
а я тебя узнаЮ, кажется, в реале))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
думаете, мы с вами знакомы?;)
Эльза ВонгВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ладно))) не деревянная вы наша)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но.. пусть это останется маленькой тайной))
Ирэна ВсерьёзВ ответ на elena.platova
elena.platova
это такие, как остальные, только из дерева.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё-то мне все это такой курятник напоминает: сидят куры на насесте- вот я какая, и вот я какая. о чем это мы? А ВОТ МЫ КАКИЕ. по-моему, автор сам уже че то не понял- кто деревянный и как деревянный. автор у нас не просто деревянный, автор у нас ещё и квадратный.
Эльза ВонгВ ответ на Ирэна Всерьёз
Ирэна Всерьёз
чё-то мне все это такой курятник напоминает: сидят куры на насесте- вот я какая, и вот я какая. о чем это мы? А ВОТ МЫ КАКИЕ. по-моему, автор сам уже че то не понял- кто деревянный и как деревянный. автор у нас не просто деревянный, автор у нас ещё и квадратный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мадам, у вас тенденция к тому, чтобы все обкакать словесно (и тока словесно, надеюсь) вокруг себя - что ж вы так низко летаете? вчера зарубились с многодетной мамой, сейчас со мной начали. что же в с нами, квадратными-то, якшаетесь гыгыгы. квадраты.. а вы вот, судя по фото - овальчег))))))))))))))))))
Ирэна ВсерьёзВ ответ на Эльза Вонг
Эльза Вонг
мадам, у вас тенденция к тому, чтобы все обкакать словесно (и тока словесно, надеюсь) вокруг себя - что ж вы так низко летаете? вчера зарубились с многодетной мамой, сейчас со мной начали. что же в с нами, квадратными-то, якшаетесь гыгыгы. квадраты.. а вы вот, судя по фото - овальчег))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы то свое лицо спрятали- нам трудно оценить такую птицу высокого полета, которая перешла на обсуждения внешности и оскорбления. чаще смотрите под ноги, олово.
Эльза ВонгВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а деревянные - это какие???))
СсылкаПожаловаться
деревянные..мм как бы вам объяснить. интрепретаций в самом деле много. ну, например - вы сопосбны чувствовать? вы чувствуете? боль? радость? вы живете? ищите себя? и ничего человеческое вам не чуждо? сколько раз вы зарекались - не любить? сколько раз вы хотели закрыться и закрывались, умело или нет выставляли свои защиты? и все равно наступаете на те же грабли? при этом, понимая, что другой - вы все равно не будете, ибо это - не ваше. и у вас есть своя миссия в этой жизни (да, мы не просто так пришли сюда, чтобы тупо пить, есть, трахаться, играть и т.д.) ? так вот, поздравляю - вы - не деревяшка.

мм.. может смысл есть в этих словах - всем тем, кто способен верить, надеяться, терпеть, прощать и ЛЮБИТЬ.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Эльза Вонг
Эльза Вонг
деревянные..мм как бы вам объяснить. интрепретаций в самом деле много. ну, например - вы сопосбны чувствовать? вы чувствуете? боль? радость? вы живете? ищите себя? и ничего человеческое вам не чуждо? сколько раз вы зарекались - не любить? сколько раз вы хотели закрыться и закрывались, умело или нет выставляли свои защиты? и все равно наступаете на те же грабли? при этом, понимая, что другой - вы все равно не будете, ибо это - не ваше. и у вас есть своя миссия в этой жизни (да, мы не просто так пришли сюда, чтобы тупо пить, есть, трахаться, играть и т.д.) ? так вот, поздравляю - вы - не деревяшка.

мм.. может смысл есть в этих словах - всем тем, кто способен верить, надеяться, терпеть, прощать и ЛЮБИТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я то понимаю кто это такие)))) а вы этот термин заимствовали на форуме у меня))))))
Эльза ВонгВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я то понимаю кто это такие)))) а вы этот термин заимствовали на форуме у меня))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа. ваш наезд отклонен) плагиатом не занимаюсь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем