Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неухоженная

Я неухоженная, не умею это делать, даже не знаю, что значит быть ухоженной. Но подозреваю, чтобы быть ухоженной нужны бабки. А бабки могут завестись только совместно с богатым ухажером, а ухажерам нужны ухоженные. Замкнутый круг. Печалька. Если че, работаю, денег хватает на еду и коммуналку
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Самая счастливая
Знаете,ухоженность - состояние души.Или ты себя любишь,или будешь всю жизнь искать повод выглядеть, как кусок овна.У меня работают девочки,которые получают ненамного больше,чем Вы.Тоже приезжие,тоже на съемной хате,тоже с голодными и оборванными семьями далеко-далеко,которые ждут-пождут,пока девчонки отправят все деньги туда,оставив себе на "Роллтон".Тем не менее,я научила их,как выглядеть хорошо,пахнуть вкусно,одеваться модно и недорого,и все нашли себе мальчиков,все радуются жизни.Было бы желание...
Самая счастливая
Знаете,ухоженность - состояние души.Или ты себя любишь,или будешь всю жизнь искать повод выглядеть, как кусок овна.У меня работают девочки,которые получают ненамного больше,чем Вы.Тоже приезжие,тоже на съемной хате,тоже с голодными и оборванными семьями далеко-далеко,которые ждут-пождут,пока девчонки отправят все деньги туда,оставив себе на "Роллтон".Тем не менее,я научила их,как выглядеть хорошо,пахнуть вкусно,одеваться модно и недорого,и все нашли себе мальчиков,все радуются жизни.Было бы желание...
СсылкаПожаловаться
Дайте, пожалуйста, азы
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Дайте, пожалуйста, азы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покажитесь, дадут!
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Дайте, пожалуйста, азы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко:мыться хотя бы,волосы чесать,кремами (день+ночь по возрасту) пользоваться,макияж легкий делать обязательно и ежедневно.Духи недорогие продаются хотя бы в "эйвоне",одежда и обувь - в "смешных ценах".Остальное - дело вкуса.Можно и дорого одеться безвкусно,а можно и по-другому жизнь построить(вторую работу найти,например).
Самая счастливаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Легко:мыться хотя бы,волосы чесать,кремами (день+ночь по возрасту) пользоваться,макияж легкий делать обязательно и ежедневно.Духи недорогие продаются хотя бы в "эйвоне",одежда и обувь - в "смешных ценах".Остальное - дело вкуса.Можно и дорого одеться безвкусно,а можно и по-другому жизнь построить(вторую работу найти,например).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати,о птицах:я никогда не ухаживаю за собой потому,что нахожусь в поисках мужика.Я это делаю потому,что я - женщина.Плевала я на мужиков(впрочем,недостатка в них никогда не было).А Вы сидите с метлой на голове и ждете прынца,чтобы начать мыться?
Евгения Жукова
Ухоженность появляется вместе с развитием интеллекта.
Дарья Кошка
Ой, да душ ежедневный, голова чистая, феном уложила, волосы сбрила, одежда аккуратная, ноготочки подпилила, вот и ухоженная.
РыжаякрасоткаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ой, да душ ежедневный, голова чистая, феном уложила, волосы сбрила, одежда аккуратная, ноготочки подпилила, вот и ухоженная.
СсылкаПожаловаться
Волосы на головёшке сбрила-то?))))
Евгения Жукова В ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Волосы на головёшке сбрила-то?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты хоть иногда думаешь прежде чем написать?
Krolik Rodger
чистая голова, минимум косметики, маникюр, педикюр....все можно сделать дома.....при чем тут бабки и ухажеры...есть зачуханки которые и с деньгами остаются зачуханками!
SR
Было бы желание и мозги. Если денег мало можно обойтись минимальными затратами. В 90-е когда я детей рожала - и денег особо не было и в продаже не было ничего. Через несколько месяцев (кормила грудью, витаминов для кормящих тогда не было, зубы здоровые растворялись, все уходило на ребенка) после родов, выходя из ванны вдруг увидела на лице сеточку мелких морщин, а мне всего 28 лет было. Тут же взяла 1 яйцо, несколько капель пихтового масла, добавила обычного подсолнечного, размешала в чайной чашке - намазала на лицо.... Через 15-20 минут хотела смыть - а на лице нет ничего, все впиталось. Голодная, изможденная кожа. С тех пор стала регулярно ее кормить, после 35 лет появились скрабы, сейчас на пилинги перешла - принимаешь ванну и все процедуры делаешь. Одного тюбика пилинга хватает на несколько месяцев. Есть маски на волосы - поищите в интернете на свой тип кожи. Стричься надо у мастера конечно, а уход и укладку - мне проще самой. Макияж - есть вполне доступные марки.
IT'S MI
Считаю,что ухоженность ,в первую очередь -В ЧИСТОТЕ!!Волос,рук,ногтей!!!мест с ненужной растительностью!!!нет денег на педикюры,маникюры...дома можно элементарное сделать и нанести прозрачный лак на ЧИСТЕНЬКИЕ ноготки!!аккуратно и приятно!Волос...даже не густой....когда чистый-всегда глаз радует!от того,что легкий!!
Привычки поменяйте!пусть в Ваш распорядок дня войдут ежедневные процедуры!Вы привыкните и уход будет для Вас привычным делом!
Natalia
Я тоже не могу быть ухоженной к сожалению, так как руки из ж...ы растут...Побриться и помыться конечно могу. Чистая всегда, но вот укладку и маникюр никак уже много лет не могу научиться делать. Только хуже от моих действий. Да вообще руками ничего делать не умею хорошего). Короче, на уход нужны не сколько деньги, сколько отсутствие рукожо...я.
М
Вы не умеете мыть и сушить волосы? У вас нет пилочки для ногтей и хотя бы бесцветного лака? Вы не чистите зубы, не бреете ноги, подмышки и зону бикини? Не ухаживаете за своим лицом?
Вы этого не умеете делать или не хотите?
Что бы быть ухоженной, нужно желание.
Тина Вален
По большому счету достаточно быть свежей, умытой, в чистой одежде и с аккуратной прической и ногтями.
anele1901
Глупости, чтобы быть ухоженной, не обязательно иметь много денег. Ухоженная женщина - это, прежде всего, чистые волосы, а не висящие сосульки. Что сложно вымыть и уложить голову? Ухоженные руки, ноги - маникюр и педикюр тоже можно делать самой. Если не безрукая, то все получится. Средств и приспособлений сейчас море! На лицо - масочки, тоже можно делать самой. Скрабом чистить кожу. Пользоваться кремами.... Да все не так сложно, стоит только захотеть. Даже спортом можно заниматься дома, если нет денег на спортзал.
Мюмзик
МюмзикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
сама еле жива и денег даже закрасить седину и постричься нет (((
Snow BlackВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сама еле жива и денег даже закрасить седину и постричься нет (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мюмзик, из каких-то ваших комментариев помню, что вы любите тортики... и покупаете их, или я ошибаюсь?
МюмзикВ ответ на Snow Black
Snow Black
Мюмзик, из каких-то ваших комментариев помню, что вы любите тортики... и покупаете их, или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сладкоежка ))
Snow BlackВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я сладкоежка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А и на здоровье!
Но бывают же сладости по акции, например. Можно наскрести на закрас седины, я вот к чему.
МюмзикВ ответ на Snow Black
Snow Black
А и на здоровье!
Но бывают же сладости по акции, например. Можно наскрести на закрас седины, я вот к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я только одному мастеру доверяю, а у него ценник высокий, по пять штук каждый раз отдавать тяжко ))
Snow BlackВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я только одному мастеру доверяю, а у него ценник высокий, по пять штук каждый раз отдавать тяжко ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фига у вас салон))
5к за окрашивание средней длины??
МюмзикВ ответ на Snow Black
Snow Black
Фига у вас салон))
5к за окрашивание средней длины??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
средняя цена по городу, стрижка и окрашивание, зато делает очень хорошо
Snow BlackВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
средняя цена по городу, стрижка и окрашивание, зато делает очень хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой город??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем