Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неуместные разговоры

Мой МЧ в последнее время полюбил разговаривать со мной во время этого самого. Вот прям делает дело и "А в выходные обещают грозу....надо бы машину на мойку свозить... так че у тебя там за проблемы на работе?" и т.д. По-моему, в ЭТОМ деле разговоры как-то неуместны. Ну покричать, постонать еще можно, но не РАЗГОВАРИВАТЬ же о погоде. Ну, он бы еще семечки грыз чтоли для полного счастья тогда. Дойдет до того, что буду рот ему кляпом затыкать. Ну на самом деле, терпение на исходе
Без имен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
солнце Светлова
дайте ему чупа-чупс или жвачку пока идет процесс
солнце Светлова
дайте ему чупа-чупс или жвачку пока идет процесс
СсылкаПожаловаться
а, если подавится?
mu .
А ты его тогда во время процесса пёрышком щекоти....пусть хихикает лучше
Рэм ⓇВ ответ на mu .
mu .
А ты его тогда во время процесса пёрышком щекоти....пусть хихикает лучше
СсылкаПожаловаться
как ёжик?
Надежда Секретарева
Шалтай-Болтай настоящий
Добро пожаловать в реальность
а ты у него спрашивала с чего вдруг такой апгрейд?
Mari Petro
попросите его разик телевизор не заслонять.. а если серьезно спросите кто ему это подсказал.
Brisa
Садитесь рядом и начинайте ему обстоятельно рассказывать о своих проблемах на работе))
ZZZ
Это он так себя тормозит, т.е. отвлекает, чтобы быстро не закончить )))
Эйве
шикааарно.
amoremio
внимание отвлекает от качества секса))
Лианушка
гм, как-то в прошлых отношениях поймала себя на мысли, что во время "этого самого" думаю о том, что приготовить на ужин, что одеть завтра и т.п. Так вот, как только я осознала этот факт, я поняла, что отношения близятся к своему завершению...Так и получилось....Делайте выводы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем