Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неуверенность в себе или нарциссизм?

Что заставляет создавать темы наподобие Сбросим маски и выкладывать свои портрэты? Желание получить комплимент? Но мы же все люди взрослые и понимаем, это же элементарная вежливость или петушка хвалит кукуха за то, что хвалит он петушку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Татьяна Анатольевна
Смысл выговариваться, кому это интересно? Тем более чужие люди
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Своего рода психотерапия. И даже лучше, что чужие люди, это как рассказать о своих проблемах попутчику в поезде, классика.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Своего рода психотерапия. И даже лучше, что чужие люди, это как рассказать о своих проблемах попутчику в поезде, классика.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не понимаю смысла разговора со стеной))). Здесь советы не дают, никто никого не слышит, каждый тянет одеяло на себя. Сколько раз я реально хотела получить совета, но это бесполезно. Тебя либо обольют помоями, либо начнут говорить, что ты тролль, либо рассказывать, какие они клевые, а ты дурак
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Не понимаю смысла разговора со стеной))). Здесь советы не дают, никто никого не слышит, каждый тянет одеяло на себя. Сколько раз я реально хотела получить совета, но это бесполезно. Тебя либо обольют помоями, либо начнут говорить, что ты тролль, либо рассказывать, какие они клевые, а ты дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы правы. Здесь есть несколько адекв форумчан а остальные клубок змей
Татьяна АнатольевнаВ ответ на ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
Вы правы. Здесь есть несколько адекв форумчан а остальные клубок змей
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот поэтому и прячут лица, потому что не вышли им))), а внешность- часто отражение души.
Не все, но большинство!
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Вот поэтому и прячут лица, потому что не вышли им))), а внешность- часто отражение души.
Не все, но большинство!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы серьезно считаете что это нормально оскрблять кого-то кто по чтёьему то мнению не красавец?? Я думала вы адекватная но нет
Татьяна АнатольевнаВ ответ на ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
Вы серьезно считаете что это нормально оскрблять кого-то кто по чтёьему то мнению не красавец?? Я думала вы адекватная но нет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я кого-то оскорбила? Вы меня не правильно поняли. Я говорила про злых людей, что внешность выдает таких, я не про черты лица, а про другое. Глаза-зеркало души, закомплексованные люди очень часто злые и неуверенные. Поэтому прячут лица, ну и чтобы не получить ответку, а спокойно оскорблять других.
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Я кого-то оскорбила? Вы меня не правильно поняли. Я говорила про злых людей, что внешность выдает таких, я не про черты лица, а про другое. Глаза-зеркало души, закомплексованные люди очень часто злые и неуверенные. Поэтому прячут лица, ну и чтобы не получить ответку, а спокойно оскорблять других.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Изввините. Я думала вы имеете в виду что люди не ставят свои фото потому что не красавцы.
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Я кого-то оскорбила? Вы меня не правильно поняли. Я говорила про злых людей, что внешность выдает таких, я не про черты лица, а про другое. Глаза-зеркало души, закомплексованные люди очень часто злые и неуверенные. Поэтому прячут лица, ну и чтобы не получить ответку, а спокойно оскорблять других.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне вобще внешность не важна тем более на форуме главное чтоб челоыак был хороший
Татьяна АнатольевнаВ ответ на ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
Мне вобще внешность не важна тем более на форуме главное чтоб челоыак был хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я уже писала в других темах-мне внешность абсолютно не важна, если конечно человек приятен. Человек обязан быть опрятным, ухаживать за собой, нормально пахнуть. Но его природные данные мне не важны. У меня вообще вкус на внешность своеобразный))
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Своего рода психотерапия. И даже лучше, что чужие люди, это как рассказать о своих проблемах попутчику в поезде, классика.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поэтому я не скрываб не фото, не имя. Мне нечего скрывать, я реальный человек, а чужое мнение мне побоку
Элиос ЭлиосВ ответ на Аноним
Аноним
Боятся сглаза или встретить знакомых наверное. У меня лично вообще фото нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, наверняка мамусик с папусиком в месяц от рождества анонима сфотали вас голенького))))))))))Мне вот более странно, что один мужик(если вы мужик) обсуждает фото другого мужика, даже не какого-нить спортсмена там, бизнесмена и т.д., а обычного. А по теме, вам жалко, что человеку самооценку повысят?
Северус .
Так... Теперь к моей подружке пристаем?
ТаисиЯ .

мерзкий ананимусяка
АнонимВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .

мерзкий ананимусяка
СсылкаПожаловаться
Че надо?
Emilia
Если вы пишите "все взрослые" то чего так реагировать.Ну обмениваются люди фотографиями , вам что жалко?Иногда интересно увидеть кто за котиком или крыской.
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
Если вы пишите "все взрослые" то чего так реагировать.Ну обмениваются люди фотографиями , вам что жалко?Иногда интересно увидеть кто за котиком или крыской.
СсылкаПожаловаться
Вообще не жалко, просто смешно
миВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще не жалко, просто смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
безжалостный хохочущий анонимуська , триллер форума
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще не жалко, просто смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну запретите фотоаппараты и камеры.
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
ну запретите фотоаппараты и камеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему так остро реагируете? Тоже что ли сверкнули своим фото в подобной теме? ;)
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему так остро реагируете? Тоже что ли сверкнули своим фото в подобной теме? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего ей сверкать? Вы меня на аве итак видите.Я не остро отреагировала,а кратко потому что ушла от ноута.Просто имея технику создающую снимки стоит ли удивляться что люди демонстрируют их.
Жужа
Да не все ли Вам равно? Хотят люди показаться, другие может так их благодарят за ээто.
Volha
Не, ну нарциссизм - эт когда прям аще корона потолок подпирает)
а если дамы/мужчины в себе уверены, почему бы не выставить свое фото?
заметьте, все те, кто начинал подобные топики весьма хороши собой. И глупо это отрицать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем