Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели им из-за вранья плевать на здоровье?

Вчера у мужа спросила, когда он в очередной раз сказал, если что то тебя беспокоит, спроси у меня, я говорю, ты обещаешь сказать мне правду, он-да, обещаю. Спрашиваю, у тебя было с нашей соседкой, когда мы с тобой ругались (тогда мы еще были не женаты, поженились месяц назад)? Он мне - вот тебе крест (крестится), чтоб я сдох. Я ему говорю, Саш, ты же знаешь, что за святотатство и за обман крестом, ТАМ накажут и накроет мало не покажется, Бог не прощает этого, он говорит, что знает и бояться ему нечего. Утром пошла кровь из носа, пошли головные боли. Что это, совпадение? Или мужчинам все равно чем поклясться, лишь бы не быть раскрытыми или пойманными на лжи? Неужели они не понимают, что клясться своим здоровьем, ребенком, они не понимают, что это чревато последствиями, за все это следует наказание? Или он действительно сказал правду, и они очень дорожат своим здоровьем, и зря клясться не станут?
juliaseareal@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Valery L.В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"придётся пытать дальше.." Лучше сразу в расход...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда пусть признается, а то там ещё много из чего можно кровь пустить..))) а потом в расход..)
Алекса
Да может и не было ничего!!
Valery L.
Ненавижу когда дают клятвы, а ещё больше, когда доводят до того, чтобы человек клялся.
У мужа фамилия не Белов, случайно?
Ветка Sarrы
Ну усе.., корочун...началось уже...))))
Девушка, вы, пардоньте,не умны. Устраивать дешевый цирк, да еще и с клятвами.вынужденными. Н-дя..(((
Рыжий Песец
Это еще чего)))) Вот у меня был идиотизм - вем идиотизмам чемпион))

Общались мы как-то с любимым (уже бывшим, ттт) по скайпу. А он на бирже играет. И вот в ходе разговора случился такой волнующий романтический момент у нас - и котировки резко скакнули вверх. Самое смешное, что такие совпадения стали очень частыми. И у любимого закрепился рефлекс.

Но основной цирк начался потом. Хожу я где-то по своим делам. а у него котировки скакнули вверх. И вот начинается "Где была, с кем еблась? Котировки врать не могут!!!"

К чему это я, девушка.
Вы - идиотка!

Если вы не поумнеете, Ваш муж с визгом от вас удерет и будет прав
Василиса
А ещё есть заповедь - Не клянись. А вы заставляете Это делать.
что было - то сплыло, живите настоящим и не ковыряйтесь вы в Говне, что вас всех так и тянет в мусоре покопаться-то?!.
Галя Галис
Для меня спокойствие и благополучие близкого человека, намного больше чем какие-то отсроченные наказания за грехи))) Даже если меня прям на мужике поймали, все равно клялась бы что не кончала!)))
Это святая ложь, и она ему простится! Если он соврал, то только для того, что бы не сделать вам больно, что бы вы оставались спокойны и уверенны в нем!
А вы просто глупая женщина, зачем вам знать, что в принципе не надо знать.? Мужчины сознающиеся в своих изменах, просто не любят своих жен, и не берегут их.
Если женщина уверенна в своей привлекательности, силе своего обаяния, ей в голову не прийдет. Нужно быть уверенной в своей неотразимости, и тогда эта уверенность, передается твоему мужчине!)))
juliaseareal@mail.ruВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Для меня спокойствие и благополучие близкого человека, намного больше чем какие-то отсроченные наказания за грехи))) Даже если меня прям на мужике поймали, все равно клялась бы что не кончала!)))
Это святая ложь, и она ему простится! Если он соврал, то только для того, что бы не сделать вам больно, что бы вы оставались спокойны и уверенны в нем!
А вы просто глупая женщина, зачем вам знать, что в принципе не надо знать.? Мужчины сознающиеся в своих изменах, просто не любят своих жен, и не берегут их.
Если женщина уверенна в своей привлекательности, силе своего обаяния, ей в голову не прийдет. Нужно быть уверенной в своей неотразимости, и тогда эта уверенность, передается твоему мужчине!)))
СсылкаПожаловаться
Гала, он мне со своей подружкой, такой же соседкой, столько нервов помотал, что я до сих пор, по ночам плохо сплю, я ее отвадила, но... помните анекдот - ложки нашлись, а осадок остался.
Галя Галис В ответ на juliaseareal@mail.ru
juliaseareal@mail.ru
Гала, он мне со своей подружкой, такой же соседкой, столько нервов помотал, что я до сих пор, по ночам плохо сплю, я ее отвадила, но... помните анекдот - ложки нашлись, а осадок остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы делайте вид,что ничего не замечаете! сами интригу дайте, звоночки какие-то непонятные, СМСки организуйте. С маой говорить в другую комнату выходите, и воркуйте шепотом! И нервы здоровее будут, и муж задумается, и вместо того что бы о других бабах думать, за вами следить будет! )))
juliaseareal@mail.ruВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А вы делайте вид,что ничего не замечаете! сами интригу дайте, звоночки какие-то непонятные, СМСки организуйте. С маой говорить в другую комнату выходите, и воркуйте шепотом! И нервы здоровее будут, и муж задумается, и вместо того что бы о других бабах думать, за вами следить будет! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не хочу таким образом ему нервы мотать, у меня нет от него секретов, и так же хочу, чтобы не было секретов у него. В отношениях должно быть все чисто и прозрачно, а не какие то подозрения по поводу телефонных разговоров в другой комнате.
Галя Галис В ответ на juliaseareal@mail.ru
juliaseareal@mail.ru
Я не хочу таким образом ему нервы мотать, у меня нет от него секретов, и так же хочу, чтобы не было секретов у него. В отношениях должно быть все чисто и прозрачно, а не какие то подозрения по поводу телефонных разговоров в другой комнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! Не легкая будет у вас жизнь, и у вашего мужа тоже)))))
Наталья Веселова
Вы-то своё здоровье, похоже, и беречь не стремитесь ...душевное, во всяком случае
Aire
Тоже ненавижу клятвы. Сама никогда не клянусь и ни от кого не требую.
Рыжий ПесецВ ответ на Aire
Aire
Тоже ненавижу клятвы. Сама никогда не клянусь и ни от кого не требую.
СсылкаПожаловаться
клянешься?))
Рыжий Песец
клянешься?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни за што!))
?!
А если он впечатлительный? Так и овдоветь недолго.
а может ночь не торопить...
)))))))))) "спасибо, поржал.."..(с)
---
Лучше нам по секрету расскажите чего Вы там ему в ужин насыпали для убедительности собственных подозрений? ))
Джоли
Как страшно быть автором...
Натали ***В ответ на Джоли
Джоли
Как страшно быть автором...
СсылкаПожаловаться
Скорее страшно быть с автором))) Как бы мужика кандрашка не стукнула)))
ТермитВ ответ на Натали ***
Натали ***
Скорее страшно быть с автором))) Как бы мужика кандрашка не стукнула)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее страшно быть с автором))) Как бы мужика кандрашка не стукнула)))

точно. вот кому страшно жить, так это супругу аффтора топика.
Натали ***В ответ на Термит
Термит
Скорее страшно быть с автором))) Как бы мужика кандрашка не стукнула)))

точно. вот кому страшно жить, так это супругу аффтора топика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще один такой залет и ффсе)))) Зато автору плюс, так напугала мужика, что он теперь до пенсии будет примерным мужем, и ни на одну соседку не глянет, даже если та голая на него запрыгнет)))
ТермитВ ответ на Натали ***
Натали ***
Еще один такой залет и ффсе)))) Зато автору плюс, так напугала мужика, что он теперь до пенсии будет примерным мужем, и ни на одну соседку не глянет, даже если та голая на него запрыгнет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное, что б у него совсем все не отказало...
Натали ***В ответ на Термит
Термит
главное, что б у него совсем все не отказало...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будем надеяться на лучшее)))
ТермитВ ответ на Натали ***
Натали ***
Будем надеяться на лучшее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)))) а вот аффтора вопрос наличия интимной жизни в браке ваще не волнует. фиг с ним, с сексом)))) главное, что б с соседкой ни-ни)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем