Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели это конец.

<
Она вошла совсем седая и тихо села у огня,
Она сказала; - я не знаю, за что Ты мучаешь меня.

Это наверное кризис, назовите как хотите, кризис среднего возраста или усталость друг от друга. В последнее время нам не о чем говорить и неинтересно друг с другом. Сидим рядом и не о чем поговорить. Ведём хозяйство, воспитываем детей, переживаем тревожимся, а вдвоём нам скучно.
Признаков измен нет. В себе я уверен, а она ….. я просто не вижу, когда бы она это успела. А потом когда женщина (или мужчина) заводит роман на стороне то, как-то обновляет гардероб, меняет поведение. Ещё два месяца назад были совместные праздники, разговоры, скандалы семейные и вдруг тишина. Страшно становиться, неужели конец.
Rim Alaberdin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Rim AlaberdinВ ответ на _
_
в мм указано 35 лет. и дочь студентка? в 15 лет зачали?

что так слабо шифруетесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 17 с женой согрешили, а дочь только поступила, надеюсь что всё таки поступила.
Rim Alaberdin
В 17 с женой согрешили, а дочь только поступила, надеюсь что всё таки поступила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даа.. а по вашим постам видно, что вы старик - стариком
maki
Наверное достал Вы ее своим поведением.
Nefertiti В ответ на maki
maki
Наверное достал Вы ее своим поведением.
СсылкаПожаловаться
овощизм сплошной....как он может не достать?
Люба
Слышь, мужик. Скока лет твоей жене, чтобы, как ты хоченшь, она зажигала? Может, болит чего, а она не говорит, а может, просто уже хочется покоя и тишины. Она ж живой человек, че должна до 100 лет прыгать и развлекать тебя?
Ворона
Рутина убивает чувства. Вы сейчас дарите ей букет и еще чем то хотите порадовать- а ей УЖЕ это не нужно.Она .скорее всего ждала букеты раньше.. А вы об этом не думали.. .Все можно исправить.. но это будет сложнее.чем было в юнности. Вам придется приложить невероятные усилия..чтобы зажечь пламя..не каждый мужчина на это способен..
SKART
может она резиновая, её нужно подкачать.
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на SKART
SKART
может она резиновая, её нужно подкачать.
СсылкаПожаловаться
))
Ольга
блин, я думала автору лет 70 )))
Овсянка
адреналину..срочно=)
"нас засасала опасная трясина. кондуктор, нажми на тормозаааа!";))))))))
Светлана Кукушкина
Здравствуйте. Дети студенты...?Так Вы с супругой молодые ещё совсем если только родили не в 40. )))
Может просто и раньше у неё такой темперамет был, а Вы не замечали?
Светлана Кукушкина
35 лет? ну пусть даже 39))) Молодость в самом разгаре! )))
Золушка
Экий вы неэкономный!. Мебель хотите крушить! Лучше купите ей ювелирку или платьюшко новое.. Может от вашего внимания потеплеет она к вам!
Золушка
Экий вы неэкономный!. Мебель хотите крушить! Лучше купите ей ювелирку или платьюшко новое.. Может от вашего внимания потеплеет она к вам!
СсылкаПожаловаться
вы думаете, когда говорить не о чем)))) ювелирка поможет?
ИРГА
нет. это не конец. это только начало
KuKoLkaВ ответ на ИРГА
ИРГА
нет. это не конец. это только начало
СсылкаПожаловаться
начало... конца..
Красный цветок
Если вам скучно вместе в 35, что ж вы в 50-то делать будете?! Или начинайте работать над собой, заполняя пустоту в душЕ, или,действительно, разводитесь! Пока жена ваше молодая ещё и может кого-то поживей найти! Не знаю, какая у вас жена, но вы-точно, зануда. Это не с целью обидеть, просто со стороны очень уж заметно, исправляться вам надо...Иначе и после развода будете скучать и жаловаться на жизнь...
отшельник
прежде всего вам скучно самим с собой и хочется, чтобы кто-то развлек. простите, но у каждого из супругов должна быть своя жизнь, свои интересы и свои достижения, не зависимые друг от друга. тогда всегда будет о чем поговорить. а у вас была цель- вырастить дочь достойным человеком. общие интересы сосредотачивались на ней. личных интересов не было. вот сейчас цель достигнута и образовалась пустота. заполнить ее вы пытаетесь сбегая в клубы в поисках догнать уходящую молодость. а может стоит заглянуть внутрь себя? на что раньше не хватало времени? о чем мечтали, да не успели сделать? вот и займитесь этим. и не важно станет ли вам в этом союзником жена. важно, чтобы она вам не была противником. ведь у нее тоже остались нереализованными юношеские мечты, реализацией которых она может заняться сейчас. моему мужу 52. мне 51.круг его интересов необычайно широк - 150 сортов винограда, домашняя птица, рыбалка. я - репортер интернет- издания. мне важно знать все, что происходит в городе и немного больше. интересны подводные камни событий. минуты и часы, проведенные вместе, для нас, как свидания. да и отпуск мы проводим только вдвоем. мы интересны самим себе, а потому и друг другу и всем окружающим. в наших отношениях нет места усталости и разочарованиям
отшельник
прежде всего вам скучно самим с собой и хочется, чтобы кто-то развлек. простите, но у каждого из супругов должна быть своя жизнь, свои интересы и свои достижения, не зависимые друг от друга. тогда всегда будет о чем поговорить. а у вас была цель- вырастить дочь достойным человеком. общие интересы сосредотачивались на ней. личных интересов не было. вот сейчас цель достигнута и образовалась пустота. заполнить ее вы пытаетесь сбегая в клубы в поисках догнать уходящую молодость. а может стоит заглянуть внутрь себя? на что раньше не хватало времени? о чем мечтали, да не успели сделать? вот и займитесь этим. и не важно станет ли вам в этом союзником жена. важно, чтобы она вам не была противником. ведь у нее тоже остались нереализованными юношеские мечты, реализацией которых она может заняться сейчас. моему мужу 52. мне 51.круг его интересов необычайно широк - 150 сортов винограда, домашняя птица, рыбалка. я - репортер интернет- издания. мне важно знать все, что происходит в городе и немного больше. интересны подводные камни событий. минуты и часы, проведенные вместе, для нас, как свидания. да и отпуск мы проводим только вдвоем. мы интересны самим себе, а потому и друг другу и всем окружающим. в наших отношениях нет места усталости и разочарованиям
СсылкаПожаловаться
вот именно)))) не было изначально ничего общего, кроме как быт и дети....
Донна Роза
Человек обычно не замечает, что он счастлив и здоров. Вот когда он заболеет, или что-нибудь случиться, тогда он может задумается... Надо ценить того. кто рядом. Или попробовать заменить одну жену за 40, на двух по 20. Вот тогда скучать не придется..
Тара
Долог день до вечера, коли делать нечего. Отстаньте Вы от своей жены. Перекиньте думки на другое. Может, Вы когда-то мечтали о мотоцикле ? А потом все и закрутится, с вас начиная. Кровь быстрее побежит, глазки шире откроются. Ууух !
имярек
От такого любая баба сбежит ) я бы сбежала !!!
Галина Яковлева
Вы, кажется, военный, или что-то в этом роде. Не обижайтесь, но военные профессии накладывают на людей отпечаток, они и в своей семье военные. Может, она от муштры устала. Есть и противоположный вариант - Вы ее избаловали. Зрите в корень, тогда найдете причину. Кстати для прикола приведу пример, у наших знакомых муж всю жизнь работал следователем, примерно лет с 20 и на пенсию вышел только в 83 года. Когда к ним домой приходишь, он сажает тебя на стул и начинает ДОПРАШИВАТЬ на тему "как жизнь";))))))) Даже ручка с бумажкой всегда при нем))
Valentina Cherkasova
это не конец. у меня есть знакомая пара 40 лет женаты. наблюдаю их. иногда за день парой слов перекинутся- но один без другого не проживут. так же как и мои родители. просто есть затишье в ваших отношениях- и это нормально. газетку почитайте- овлекитесь. нечаянно жене букетик подарите просто так без повода. поверьте все будет хорошо. просто так бывает у всех . сделайте первый шаг. удачи вам
Valentina Cherkasova
злых комментов не читайте. ваша жена ваша жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем