Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели это правда ?

Лариса Гузеева  в передаче  "Давай поженимся"  недавно сказала,  что 90 % невест - корыстолюбивы. И более всего их волнует материальная составляющая. Грустно. А как же любовь ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
19101112
татьяна корнева
Многое зависит от возраста. Для молодой с милым рай в шалаше, а для возрастных невест финансы имеют большое значение.
татьяна корнева
Многое зависит от возраста. Для молодой с милым рай в шалаше, а для возрастных невест финансы имеют большое значение.
СсылкаПожаловаться

Потому что у возрастных любовь уже была, как правило.
татьяна корневаВ ответ на Аноним
Аноним

Потому что у возрастных любовь уже была, как правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому жениться и замуж выходить надо в молодые годы по любви, а никогда время поджимает, Никаких чувств, один расчет.
татьяна корнева
Поэтому жениться и замуж выходить надо в молодые годы по любви, а никогда время поджимает, Никаких чувств, один расчет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это точно !
Лиза Катунцевская
важно твое собственное мнение, лично я с Гузеевой не согласна.
Лиза Катунцевская
важно твое собственное мнение, лично я с Гузеевой не согласна.
СсылкаПожаловаться
Это радует -значит, не все такие меркантильные!
Лиза Катунцевская
важно твое собственное мнение, лично я с Гузеевой не согласна.
СсылкаПожаловаться

Это хорошо. Значит, все-таки меньше женщин меркантильны.
София Ланская
Кто-то еще эту идиотскую передачу смотрит?
София Ланская
Кто-то еще эту идиотскую передачу смотрит?
СсылкаПожаловаться
Многие.
Alex N
Нормальная женщина должна быть корыстолюбива, меркантильна и жадна. Это в природе. Потому что человеческий детеныш несовершенен. Это теленок у коровы сам через полчаса после родов встает и сам ищет титьку, а через три дня щиплет траву. Человеку нужно минимум три года чтоб самостоятельно питаться и 20 лет чтоб найти "траву". Семьи с алиментами и отжатием хат, бабла и проч в природе нет. Это придумали правящие мужчины, чтоб через баб управлять другими мужчинами. В природе ещё несколько сот лет назад баба после рождения ребенка оставалась одна. Поэтому ей нужны "корова и запасы на зиму". Да, современное общество насилием и угрозами эксплуатирует мужчин, но инстинкты то у баб остались прежними.
Безника2В ответ на Alex N
Alex N
Нормальная женщина должна быть корыстолюбива, меркантильна и жадна. Это в природе. Потому что человеческий детеныш несовершенен. Это теленок у коровы сам через полчаса после родов встает и сам ищет титьку, а через три дня щиплет траву. Человеку нужно минимум три года чтоб самостоятельно питаться и 20 лет чтоб найти "траву". Семьи с алиментами и отжатием хат, бабла и проч в природе нет. Это придумали правящие мужчины, чтоб через баб управлять другими мужчинами. В природе ещё несколько сот лет назад баба после рождения ребенка оставалась одна. Поэтому ей нужны "корова и запасы на зиму". Да, современное общество насилием и угрозами эксплуатирует мужчин, но инстинкты то у баб остались прежними.
СсылкаПожаловаться
Ну так и есть. Я не понимаю, почему это многих удивляет. Вот правда. Как будто меркантильность женщины - это грех в последней инстанции(
АнонимВ ответ на Безника2
Безника2
Ну так и есть. Я не понимаю, почему это многих удивляет. Вот правда. Как будто меркантильность женщины - это грех в последней инстанции(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но не с первого -второго свидания!
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
Нормальная женщина должна быть корыстолюбива, меркантильна и жадна. Это в природе. Потому что человеческий детеныш несовершенен. Это теленок у коровы сам через полчаса после родов встает и сам ищет титьку, а через три дня щиплет траву. Человеку нужно минимум три года чтоб самостоятельно питаться и 20 лет чтоб найти "траву". Семьи с алиментами и отжатием хат, бабла и проч в природе нет. Это придумали правящие мужчины, чтоб через баб управлять другими мужчинами. В природе ещё несколько сот лет назад баба после рождения ребенка оставалась одна. Поэтому ей нужны "корова и запасы на зиму". Да, современное общество насилием и угрозами эксплуатирует мужчин, но инстинкты то у баб остались прежними.
СсылкаПожаловаться
Хотя бы не у всех. Да понятно, муж пусть содержит. Но если со второй -первой встречи она все знать хочет-зарплата, жилье, счет в банке (машину сразу видно, допустим)-как ей верить ? И если что в жизни случится-разве на нее можно положиться? В тяжелую минуту? Или просто в трудную минуту?
Elemuca Elemuca7
По себе о других не судят..если Гузеева такая-нечего обо всех так судить...и думаю, что сейчас большинство женщин могут обеспечить себя...так что как раз женщины ищут настоящую любовь....а если не находят-"берут деньгами". Так что наука мужикам-не умеешь подарить любовь-плати!! А что?!!!-по крайности,честно..ведь посмотрите, кого ищут мужики?-сам плюгавый идиот-а хочет красавицу-умницу на 40 лет младше....(преувеличиваю/обобщаю). А потом-заполучив такую-плачутся о меркантильности дам
АнонимВ ответ на Elemuca Elemuca7
Elemuca Elemuca7
По себе о других не судят..если Гузеева такая-нечего обо всех так судить...и думаю, что сейчас большинство женщин могут обеспечить себя...так что как раз женщины ищут настоящую любовь....а если не находят-"берут деньгами". Так что наука мужикам-не умеешь подарить любовь-плати!! А что?!!!-по крайности,честно..ведь посмотрите, кого ищут мужики?-сам плюгавый идиот-а хочет красавицу-умницу на 40 лет младше....(преувеличиваю/обобщаю). А потом-заполучив такую-плачутся о меркантильности дам
СсылкаПожаловаться

Иногда -да, так, как вы пишете.
Ольга Алексюнина
про любофь эт к 15-летним.... в 18 включается счётчик и математика..... расчёт всегда должен быть и с алкоголиком/наркоманом, как Гузеева жила в молодости, я б не смогла так по какой-то там любви жить и драгоценное время молодости тратить впустую.....
Безника2
Конечно правда. Вот когда детей будете думать рожать, вот тогда и поймете, где любовь, а где материальное благополучие. Рыба ищет где глубже, человек где лучше... И любовь никто не отменял, так же как и мужское трудолюбие по зарабатыванию денег, а не лежанию на диване и игре в танчики)
АнонимВ ответ на Безника2
Безника2
Конечно правда. Вот когда детей будете думать рожать, вот тогда и поймете, где любовь, а где материальное благополучие. Рыба ищет где глубже, человек где лучше... И любовь никто не отменял, так же как и мужское трудолюбие по зарабатыванию денег, а не лежанию на диване и игре в танчики)
СсылкаПожаловаться
Да никто не спорит, что мужчина должен семью содержать ! Но не с первых встреч выспрашивать и выпытывать ! она еще, возможно, и "не зацепила"- а уже чуть ли не карту отдай банковскую!
Наталья Просветова
а. смотрю передачу. мне нравится. такого не слышала. а мне женихи кажутся странными. много чудаков. иногда смешно
Наталья Просветова
а. смотрю передачу. мне нравится. такого не слышала. а мне женихи кажутся странными. много чудаков. иногда смешно
СсылкаПожаловаться

В прошлый четверг-можно посмотреть в записи. Да, передача эта иногда поучительна...В том смысле-как не нужно делать !
_ekaterina_
скорее всего она права
АнонимВ ответ на _ekaterina_
_ekaterina_
скорее всего она права
СсылкаПожаловаться

Вот это и пугает.
Лиза Катунцевская
счастье и любовь это дар Божий поэтому бесценный. я никогда не пойму людей которые думают что можно абсолютно все купить за деньги. а также девушек которых только деньги волнуют.
М М
Не 90%,а 99%)
М М
Не 90%,а 99%)
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем