Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели никому не нравятся пышные женщины????

Хотелось бы узнать мнения мужчин.Есть среди вас те,кто любит полных женщин или вам нравятся только высокие и стройные?
Еленочка Еленочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
Само Совершенство
Знаете, бывает такая приятная полнота, конкретной женщине к лицу. А бывает мерзкое жирное нечто неопределенного пола и возраста.
Лиса
Леночка, конечно же нравятся! И полные, и худенькие, и высокие, и маленькие... Не парьтесь! На каждый шедевр находится свой искусствовед))))))))))))))))
Event horizon





Как вам идеалы средневековья?)
Александр РахманинВ ответ на Event horizon
Event horizon





Как вам идеалы средневековья?)
СсылкаПожаловаться
Рубенс бы расплакался от умиления.

Александр Рахманин
Рубенс бы расплакался от умиления.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цветовая гамма не та))))) И подача.
Event horizon
Цветовая гамма не та))))) И подача.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фууууууу, все картинки отвратительны!
Event horizonВ ответ на ANNA
ANNA
фууууууу, все картинки отвратительны!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первые две это не картинки, а шедевры искусства как минимум, и их ценность заключается не только в голых толстых тетках. Но мне в подаче Рубенса тетки нравятся например.
Event horizon
Первые две это не картинки, а шедевры искусства как минимум, и их ценность заключается не только в голых толстых тетках. Но мне в подаче Рубенса тетки нравятся например.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я понимаю что это мировые шедевры, мне не нравятся тётки которых он рисовал - страшные и безобразные..
я сама из мира искусств, вижу как охрененно лежат краски, какие переходы, а вот тётки жуть..
я сама рисую, и когда училась в вузе приходилось рисовать обнажёнку, для меня был ад.. женщина была вся в складку небритая, она моё женское эго подавляла...
Event horizonВ ответ на ANNA
ANNA
я понимаю что это мировые шедевры, мне не нравятся тётки которых он рисовал - страшные и безобразные..
я сама из мира искусств, вижу как охрененно лежат краски, какие переходы, а вот тётки жуть..
я сама рисую, и когда училась в вузе приходилось рисовать обнажёнку, для меня был ад.. женщина была вся в складку небритая, она моё женское эго подавляла...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне нравятся полные в стиле ретро. Но только в нем. Нравятся пышечки эпохи модерна, балдею. А для современного стиля худоба подходит.
ДерридушечкаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Первые две это не картинки, а шедевры искусства как минимум, и их ценность заключается не только в голых толстых тетках. Но мне в подаче Рубенса тетки нравятся например.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, вот такой вот подход к искусству. ) Вспомнилось, как Татьяна Толстая рассказывала о своих американских студентах. Рассуждения были примерно такого уровня: "Мне не нравится роман "Анна Каренина" потому, что я не люблю супружесккие измены". Вот вам и текстология, и борьба литературных школ. )))
Event horizonВ ответ на ANNA
ANNA
фууууууу, все картинки отвратительны!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Даная Рембранта, но сути не меняет)
Антон АнтонВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Рубенс бы расплакался от умиления.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
бля..вырвало..
андрей киреевВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Рубенс бы расплакался от умиления.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЖЕСТЬ!!!
Юлия СурковаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Рубенс бы расплакался от умиления.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждой женщине свой мужчина!
Марина ХрусталёваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Рубенс бы расплакался от умиления.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама дорогая !
Какой ужас !
Светлана БушковаВ ответ на Event horizon
Event horizon





Как вам идеалы средневековья?)
СсылкаПожаловаться
НИЧЕГО красивого тут не вижу....пойду найду очки....
ЮлияВ ответ на Event horizon
Event horizon





Как вам идеалы средневековья?)
СсылкаПожаловаться
страшноватенько)
Пенелопа
Тупейшие это всё темы про внешность, но жалко людей, которые зачастую становятся заложниками рекламы, едят некачественную "мертвую" пищу, да ещё это накладывается на наследственность, худеют неправильно, страданиям и комплексам несть числа...Кстати фраза прозвучала про клинику, да знаю два случая. когда обращались мои знакомые, помогло. Научили правильно выбирать продукты, сочетать их, более того индивидуальный подход к вкусовым предпочтениям учли специалисты. Так что действительно не занимайтесь самодеятельностью, а обращайтесь к специалистам. (это не на правах рекламы))))) я её ненавижу)
ЛисаВ ответ на Пенелопа
Пенелопа
Тупейшие это всё темы про внешность, но жалко людей, которые зачастую становятся заложниками рекламы, едят некачественную "мертвую" пищу, да ещё это накладывается на наследственность, худеют неправильно, страданиям и комплексам несть числа...Кстати фраза прозвучала про клинику, да знаю два случая. когда обращались мои знакомые, помогло. Научили правильно выбирать продукты, сочетать их, более того индивидуальный подход к вкусовым предпочтениям учли специалисты. Так что действительно не занимайтесь самодеятельностью, а обращайтесь к специалистам. (это не на правах рекламы))))) я её ненавижу)
СсылкаПожаловаться
У меня девчонка знакомая умерла от диет...Похудела резко...и умерла! Итог : двое детей сироты... Скажите стоило это того?
usogre usogreВ ответ на Лиса
Лиса
У меня девчонка знакомая умерла от диет...Похудела резко...и умерла! Итог : двое детей сироты... Скажите стоило это того?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. надо заплывать жиром :)))) логика...:)
СветикВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Т.е. надо заплывать жиром :)))) логика...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше красиво в гробу...
usogre usogreВ ответ на Светик
Светик
лучше красиво в гробу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все надо делать с головой :))
Антон АнтонВ ответ на Лиса
Лиса
У меня девчонка знакомая умерла от диет...Похудела резко...и умерла! Итог : двое детей сироты... Скажите стоило это того?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут вопрос к голове покойной ,а не диетам..
Антон Антон
тут вопрос к голове покойной ,а не диетам..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут вопрос к таким как вы-которые из-за пяти-8 лишних кг шум поднимаете.общество виновато.глупые стандарты.ну не может мать двоих детей весить как в 15 лет.это исключения из правил
Светлана СветличнаяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
тут вопрос к голове покойной ,а не диетам..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в кои-то веки соглашусь ПОЛНОСТЬЮ с usogre и Антоном: тут проблемы с головой, а диеты - ни при чем. не надо приводить в пример людей с нездоровой психикой, которые диетами довели себя до ...здоровое питание, отсутстие лишнего веса, пробежки по утрам/вечерам, занятия спортом - любым, какой Вам больше подходит (ну не шахматами, конечно, это зарядка только для мозга))))- никого еще не довело до летального исхода.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем