Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели они думают, что мы их ждем?

Здравсвуйте, Уважаемые Дамы и Господа! Простите за данную тему, но, как говорится, мужской загадочности предела нет. Вчера общалась со своейю любимой подружкой. И она рассказала мне историю одного своего романа. Так вот, 5 лет назад она встречалась с парнем. Парень, кслову, ничего особенного. Стандартная внешность, профессия и все остальное. Встречались они встречались, и вдруг он неожиданно из ее жизни просто исчезает. К телефону не подходит, в аське не объявляется и т.д. и т.п. Не ну трубку телефонную он взял, когда девушка его маме позвонила. Взял и сказал что-то наподобие:"Я сейчас очень занят, созвонимся." и опять исчез. Ну моя подруга- девушка умная, симпатичная. Месяц погоревала и с другими парнями знакомиться начала. Жизнь закрутилась, и она про него забыла. И вот, прошло 5 лет. Вдруг этот парень написал ей в аську, что типа любит, жить не может и, вообще, за эти 5 лет у него никого не было. В конце концов он предложил ей встретиться. Она, естественно, послала его далеко, надолго и скорее. 
Так вот, эта история породила в моей голове следующий вопрос: неужели мужчины думают, что мы их будем ждать всю жизнь?Да еще и после такого их поведене?Это насколько самоуверенным надо быть, чтобы такое себе вообще представлять?
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
Люди часто склонны придумывать себе разные иллюзии.

Но бампер без кисточек - верх безвкусицы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но бампер без кисточек - верх безвкусицы!!![/i]

Ладно будет вам с кисточками, а то еще плакать начнете :-))))
АнонимноВ ответ на Event horizon
Event horizon
Но бампер без кисточек - верх безвкусицы!!![/i]

Ладно будет вам с кисточками, а то еще плакать начнете :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Ладно будет вам с кисточками, а то еще плакать начнете :-))))


Так. Сутки ушли на согласование кисточек (!).
Я так понимаю, что договоримся мы где-нибудь в следующей жизни. За эту не успеем :-))
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно


Ладно будет вам с кисточками, а то еще плакать начнете :-))))


Так. Сутки ушли на согласование кисточек (!).
Я так понимаю, что договоримся мы где-нибудь в следующей жизни. За эту не успеем :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я только вошла инет и решение о кисточках было принято мгновенно, так что не надо :-)
АнонимноВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я только вошла инет и решение о кисточках было принято мгновенно, так что не надо :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я только вошла инет и решение о кисточках было принято мгновенно, так что не надо :-)

Да забейте.
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я только вошла инет и решение о кисточках было принято мгновенно, так что не надо :-)

Да забейте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не вопрос.
Светлана
Они не думают, что мы их ждем) просто вспомнили и решили снова подъехать, вдруг прокатит..
А вообще слово "ждать", которое применяется в отношении мужчины и женщины какое-то идиотское.
Ждать - это как? Сидеть целый день дома, боясь пропустить твой приход? Вычеркнуть из своей жизни всех мужчин, пока не придет ожидаемый? Ждать - это наверное каторжный труд?))
Все люди живут своей жизнью..а "я тебя ждала (ждал)" - фигня полная..
Tatiana
Гы)) У меня тоже наподобие случай этим летом был: познакомилась с дяденькой на пляже.взял телефон,на след.день не позвонил-я о нем благополучно забыла.В сентябрьский дождливый день раздался звонок с претензией: 1. почему не узнала по голосу(!!!), 2.Почему не позвонила сама(!!!).Я просто в шоке была от таких заявлений.Неизвестно что там в голове-даже думать на эту тему не хочу)))
Кира Муравьева
Не знаю кто о чем думает... Но есть известная поговорка про девичью память, кот. короткая. И означает она, что незамужние девушки не ждут долго своих женихов. И это обоснованно, т.к. можно одной остаться...)))
Дарья Анненкова
У мужчин вообще пародоксальное мышление. Меня удивляет, как можно гадить, гадить, гадить, потом когда женщина уже доведена до белого коления и шлёт козла в Ж, он резко осознает, что козел а она принцесса и встает на путь исправления, хотя это уже никому, кроме него уже не нужно. Ну неужели сразу по нормальному нельзя? И что характерно - получается что нельзя. А вот почему - загадка.
Дарья Анненкова
У мужчин вообще пародоксальное мышление. Меня удивляет, как можно гадить, гадить, гадить, потом когда женщина уже доведена до белого коления и шлёт козла в Ж, он резко осознает, что козел а она принцесса и встает на путь исправления, хотя это уже никому, кроме него уже не нужно. Ну неужели сразу по нормальному нельзя? И что характерно - получается что нельзя. А вот почему - загадка.
СсылкаПожаловаться
Женщины поступают точно также.
Дарья АнненковаВ ответ на RubiN
RubiN
Женщины поступают точно также.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не встречала нормальных женщин которые так поступали бы. А идиотки, они всегда идиотничают, обуздать себя не в силах.
Мирандолина
Они надеются. Думают в таких случаях редко.
RubiN
Нет, они конечно так не думают, но если у него "безрыбье" и приступ ностальгии, то он просто говорит дежурные слова. Есть вариант, что отношения с этой девушкой действительно были самыми приятными на данном отрезке жизни. Вот он ее и вспомнил.
Само Совершенство
Да ничего он не думал, секса захотел, взял записную книжку и стал звонить всем по алфавиту, может кто и не пошлет...
Само Совершенство
Да ничего он не думал, секса захотел, взял записную книжку и стал звонить всем по алфавиту, может кто и не пошлет...
СсылкаПожаловаться
точно
Швед
А знаешь почему он так делает? Да просто иногда прокатывает. Сидел как то с девушкой, давно знакомой, мы любим раз в пол года побухать и поговорить. Уже традиция прямо. Как она лажала своего парня, как говорила что всё это конец отношениям, как она бросила его две недели назад, как рассказывала про унижения, побои ...а через два дня уже с ним была в одной постели ...И снова всё по кругу .. Где логика? Так и он, а почему бы нет? Погулял, погулял, там "мозгоёбка" страшнее оказалась, подумал подумал , не эта всё таки лучше и давай откат пытаться сделать. А если так делает - то значит уже раньше прокатывало ...
xRom
Прости за резкость но какой наивной до тупости надо быть чтобы так думать. У человека просто выдался свободный вечер, когда не с кем перепихнуться, вот и вспомнил о старой покоренной тетке, почему нет? Вдруг прокатит? А тетка как балда себе расписала что он что-то там думает, да ему насрать на нее, не настолько она важна чтобы думать что она там думает или ждет.
Медуза Горгона
Он просто закидон сделал, а вдруг повезет потрахатся нахаляву)))
КомпроMiSS
Бывает и такое!
В студенческие годы встречалась с мальчиком (к слову, мы даж сексом не занимались), потом он почти тако ж исчез, женился, развелся,...А потом по прошествии 15 лет появляется с заявлением "люблю. хочу. пойдем в ЗАГС". Тоже был послан. Все равно периодически появляется с признаниями. И ведь знает, что ему ничего не светит. И объясняла, и прямо посылала - бесполезно...(( Ну не понимает человек.
Василиса
обычный проброс, обзвон постарым номерам, а вдруг ему где нибудь - да обломится. Встречается сплошь и рядом.
Анастасия Валерьевна
Все надо делать для себя любимой, потому как никому другому это ненужно и ждать кого то или чего то...в наше неспокойное,нестабильное время это чревато одиночеством,депрессиями... )))) а зачем это надо..
Зиманова Ольга
Девочки и снова привет!
Я просто ОШАРАШЕНА вот ЭТИМ ТЕСТОМ, который на этом сайте рекламировали и который вы мне посоветовали...
Я прошла его и мне он тоже выдал имя моего парня! Сначала я подумала что это просто совпадение, но я прошла его второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Затем я его своей подружке посоветовала чтобы она прошла его и ей он тоже выдал имя её мужчины, с которым она почти год в гражданском браке живёт!
Мы просто в шоке!
Скажите как он работает? Как он угадывает имя? Никто не знает?
Вы же все проходили его неоднократно и может быть что-то знаете?
Ну не могут же какие-то высшие силы влиять на предсказание?
Если вы что-то знаете, то скажите пожалуйста.
Заранее спасибо

Девочки и снова привет!
Я просто ОШАРАШЕНА вот ЭТИМ ТЕСТОМ, который на этом сайте рекламировали и который вы мне посоветовали...
Я прошла его и мне он тоже выдал имя моего парня! Сначала я подумала что это просто совпадение, но я прошла его второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Затем я его своей подружке посоветовала чтобы она прошла его и ей он тоже выдал имя её мужчины, с которым она почти год в гражданском браке живёт!
Мы просто в шоке!
Скажите как он работает? Как он угадывает имя? Никто не знает?
Вы же все проходили его неоднократно и может быть что-то знаете?
Ну не могут же какие-то высшие силы влиять на предсказание?
Если вы что-то знаете, то скажите пожалуйста.
Заранее спасибо
Гюльчитай Фахретдинова
Чтоб сохранить отношения, иногда полезно оставить человека в покое, чтоб тот понял, как много он теряет , но не на 5 лет!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем